Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Встречалось ли вам такое?


Single

Рекомендуемые сообщения

Связывает это понятно, но какие ещё функции он выполняет - другой вопрос. Увы, например мой научный руководитель с компом не дружит:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В один голос говорят, что только эти. Об этом много литературы, включая опыты с остановками сердца и т.д. А я не могу подружиться со скальпелем, чтобы расковырять рыбу :( Столько случаев и нет ответа! Понятно, что можно не заморачиваться, но интересно же узнать.

 

На днях сотрудник одной из структур, связанной с изучением рыб, их мест обитания и т.п. предположил, что это аллергия ....посоветовав не копаться в этом вопросе, все равно никому не интересно. Мне интересно!

Изменено пользователем Single
<noindex>www.bettafish.ru</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Single, ну что нарыли что-нибудь интересное?

Аллергическая реакция ограничена по времени и должна разрешиться либо ухудшением, либо улучшением, т.к. по сути это тоже "воспаление", только вызванное сбоем иммунитета, бомбардированием собственных клеток в ответ на повторное поступление в организм аллергена. Она не может находиться в "одной поре" длительно.

Оформление и обслуживание аквариумов.
http://www.praeclara.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что нарыли что-нибудь интересное?

Да... :klient: вагон "бесценных" советов от безумных : "Срочно делать генеральную уборку и лить антибиотики!". "Я 26 лет занимаюсь рыбой, иногда чисто интуитивно чувствую,что необходимо сделать". Может вас улыбнет это.

По-моему людям совсем не интересно читать сообщения других, главное успеть написать свое....

Самец наслаждается жизнью, приступил к разделу нерестовой территории с другими самцами, но окрас не изменил.

Читаю горы писанины на все схожие тематики. Интересное есть, только не то, что нужно. Получен ответ от ихтиолога, доктора биологических наук ( найден по поиску в инете, фамилию не буду озвучивать, да и смысла нет) на личное письмо. Написал, что вопрос сложный, ответа не знает. Забавно.

Других новостей пока нет.

<noindex>www.bettafish.ru</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал, что вопрос сложный, ответа не знает. Забавно.

если бы люди знали ответ то вам давно бы уже ответили или здесь или на Акварии .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ихтиологи занимаются в основном дикой и промысловой рыбой, не петушками в аквариумах:) А там другие условия и, возможно, учёным данный феномен, действительно, встречался крайне редко/не был зафиксирован/описан.

Не понятно Ваше раздражение в адрес других людей, только потому что это явление не вызывает у них такого же выраженного интереса. Поступайте на биофак на вечернее, делайте прорыв, если все вокруг, по Вашему мнению, дураки.

Меня однажды сильно удивило, что в открытом доступе нет данных по анатомическим отклонениям петухов DT, потом выяснила, как надо потрудиться, чтобы делать полноценное вскрытие -- и стало понятно, что любители, в большинстве, сие не потянут. Нужны лаб.условия, замораживание, тонкая послойная нарезка и т.п.; ихтиологи, разумеется, не будут заморачиваться селекционной рыбой -- профиль не тот. В теории, любознательный селекционер должен будет проплатить такое исследование, если захочет докопаться до сути.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно Ваше раздражение в адрес других людей, только потому что это явление не вызывает у них такого же выраженного интереса. Поступайте на биофак на вечернее, делайте прорыв, если все вокруг, по Вашему мнению, дураки.

Bearoma, ну вы-то хоть таким не уподобляйтесь. Меня не раздражает отсутствие интереса, а если его нет, не нужно писать в теме. Мне не интересно, сколько лет человек сливает рыбу в унитаз после своих лечений. Мой вопрос не об этом. Поэтому не передергивайте.

Интересно, если бы вам предложили нацепить голову блондинки, вы бы не возмущались? :)

Хорошо, что вокруг не все дураки, иначе бы не было смысла даже пытаться писать в форумах. Моего образования хватает, чтобы не размахивать дипломами ВУЗов.

<noindex>www.bettafish.ru</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bearoma, ну вы-то хоть таким не уподобляйтесь. Меня не раздражает отсутствие интереса, а если его нет, не нужно писать в теме. Мне не интересно, сколько лет человек сливает рыбу в унитаз после своих лечений. Мой вопрос не об этом. Поэтому не передергивайте.

Интересно, если бы вам предложили нацепить голову блондинки, вы бы не возмущались? :)

Хорошо, что вокруг не все дураки, иначе бы не было смысла даже пытаться писать в форумах. Моего образования хватает, чтобы не размахивать дипломами ВУЗов.

 

 

Что значит "хоть"? Мы с Вами не в одной команде.

Есть такая категория аквариумистов -- воинственный чайник. Через какое-то время Вы её успешно минуете и раздражение спадёт.

Продублировала Ваш вопрос на форуме IBC, подождём.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "хоть"? Мы с Вами не в одной команде.

Есть такая категория аквариумистов -- воинственный чайник. Через какое-то время Вы её успешно минуете и раздражение спадёт.

Продублировала Ваш вопрос на форуме IBC, подождём.

А у вас команда? Группировка? :))) Тогда понятна реакция. Вы ничего обо мне не знаете, чтобы делать такие выводы! В перепалку вступать не собираюсь, соревноваться в знаниях тем более. Мне в отличие от большинства не нужно показывать свое лидерство, чтобы доказать что-то себе. Не нужно пытаться меня задеть :)

Сообщение вижу, право не стоило так напрягаться. Что ж, дело сделано, посмотрим.

Изменено пользователем Single
<noindex>www.bettafish.ru</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сделайте лучше, раз Вы умней всех.

И у специалистов по газонной траве, наверное, найдётся много поводов считать окружающих идиотами.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А редактировать свои сообщения после того, как на них ответили -- глупо.

Дурында на наши головы...

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у специалистов по газонной траве, наверное, найдётся много поводов считать окружающих идиотами.

Вероятно найдется, если он умеет отличить один вид травы от другой и хорошо знает свое дело.

Тема открывалась не для того, чтобы выяснять у кого длиннее. Вместо общения и нужной информации, произошел переход на личности ( тут такое не в первый раз). Считаю для себя тему закрытой. Выводы сделаны.

<noindex>www.bettafish.ru</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, повеселили.

Заходите через несколько лет, когда с Вами можно будет по-человечески общаться.

Тему закрываю.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...