Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Рыба, молюски и креветки из Сингапура (С-Пб и Москва),


WasserWolf

Рекомендуемые сообщения

Решил открыть новую тему вместо разросшейся старой.

Столько ожидаемый сингапурский заказ наконец-то должен осуществиться. Поставка планируется в первых числах апреля.

 

Цена с учётом всех расходов (кроме транспортных расходов на доставку с проводником откарантиненной рыбы), в т.ч. и на экспресс-диагностику рыбы на болезни с выдачей диагноза :rtfm: и схемы лечения. Длительность карантина около одного месяца.

 

Оплата в это раз при раздаче рыбы.

 

Новые заявки прошу скидывать на e-mail: aquariumglaser[собакус]ya.ru

 

Прошу озаглавить её Сингапур 2 и сообщить свой контактный телефон. Мой контактный телефон под никнеймом.

 

Для форумчан, кто участвовал в заказе и ещё не забрал свои деньги скидка на откарантиненных рыб в пределах сданной суммы 10%. Т.е., если для всех рыба с карантином стоит 70руб., то для них она будет стоить 63руб. Если этот форумчанин сдал 1000руб., то он может заказать со скидкой 15 откарантиненных рыб, большее количество рыб уже по общим условиям.

Для них же доставка рыбы из Питера в Москву бесплатная независимо от суммы заказа...

 

Для раздачи рыбы в Москве требуется доброволец, которого я отблагодарю :beer: за труды. Прошу писать по этому поводу в личку...

 

 

В случае отсутствия у поставщиков каких заказанных позиций будут варианты замены

Изменено пользователем casper
тема отредактированна, в связи с обдумыванием правил формирования заказов. конкретные позиции обсуждайте в личной переписке.

Я не киллер и не диллер, я такой же как и все...

 

i-8.jpg

 

i-12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока обдумывают правила, повторю ссылку на тему на ВитаВатере по сбору сингапурского заказа: <noindex>http://forum.vitawater.ru/forum/106971/zak...stvitsya?page=8</noindex>

Когда тут что-то решат, пообщаемся и здесь...

 

P.S.: На все письма отвечу в начале следующей недели, сейчас компьютер глючит по страшному <noindex>m19150.gif</noindex> - видеокарта не обнаруживается копьютером (сегодня утром буду переустанавливать операционную систему <noindex>m19148.gif</noindex>). Прошу извинить за задержку...

Изменено пользователем WasserWolf

Я не киллер и не диллер, я такой же как и все...

 

i-8.jpg

 

i-12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.: На все письма отвечу в начале следующей недели, сейчас компьютер глючит по страшному - видеокарта не обнаруживается копьютером (сегодня утром буду переустанавливать операционную систему). Прошу извинить за задержку...

Сорри за офтоп,но просто переключите видеокабель с видеокарты на разъём видео на материнке.Видеокарту можно вынуть из системника.Всё будет работать.И Вы со всеми сможете пообщаться.А если Вы из-за видюхи будете переустанавливать винду,то это напрасный труд.Не поможет.Карту нужно тестить.Скорее всего ей кирдык.

Изменено пользователем Lammer

лучше один раз потрогать, чем сто раз увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сингапурцы прислали список того, что они собираются высылать:

Apistogramma sp 'Inka'

Тениакара факельнохвостая Taeniacara candidi

Apistogramma Agassizii 'Tefe Blue Pearl'

Betta coccina

Солнечный лучик Marosatherina (Telmatherina) ladigesi

Gold Spot Shrimp

Tylomelania Species (Yellow Rabbit Snail)

Цены на ВитаВатере: <noindex>http://forum.vitawater.ru/forum/106971/zak...stvitsya?page=9</noindex>

Рыба, если ничего не случится, будет в Москве ближе к вечеру 23 марта. Я приеду в Москву рано утром 23 марта, уеду наверное утром 24 марта.

Напоминаю свой питерский телефонный номер: 8-903-098-74-98

Мой московский номер (будет активен с раннего утра 23 по утро 24 марта): 8-917-540-92-22

Сегодня ночью отвечу всем на письма.

Я не киллер и не диллер, я такой же как и все...

 

i-8.jpg

 

i-12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу на личные сообщения здесь. Присоединиться к заказу не поздно до конца карантина.

 

Рыба должна быть в Подольске в 14-17 часов 23 марта.

Если рыба приедет вовремя, то её перепаковывают, я разделяю московскую часть и питерскую, всё забираю и еду в Москву на Ленинградский вокзал, где буду ждать поезд на С-Пб.

 

Есть человек с форума, который хочет забрать тениакар прямо в Подольске. Надеюсь уехать 24 марта в 1.05. Если не успею на этот поезд, то буду ждать следующего.

 

К сожалению времени приезда рыбы может сдвинуться, но у меня выбора нет и я буду ждать до победного конца.

 

Если что, я на связи.

 

Кто не сможет в этот раз забрать рыбу, то сможет её получить после карантина. Я как раз после его окончания хочу поехать в Москву - собираюсь везти <noindex>откарантиненных номерных сомов</noindex>.

 

Теоретически могу привезти рыбу и в первых числах апреля, если рыба будет в нормальном состоянии...

Изменено пользователем WasserWolf

Я не киллер и не диллер, я такой же как и все...

 

i-8.jpg

 

i-12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, спасибо за подвиг, который Вы совершили! Вся рыба жива.

Свои мысли я беру прямо из головы, и их там остаётся всё меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, спасибо за подвиг, который ты совершил, зря прожав рыбу столько часов. Я жив...

 

Моя рыба тоже жива, отход чуть больше 1%.

 

На ВитаВатере помидорами закидали, за то, что перепаковывал рыб капельно. Говорят, что сначала надо было мгновенно вывести аммиак, потом уже перепаковывать. Но я пожалел рыб и справился. Рыбка уже окрасилась и хочет жрать...

 

Спасибо тебе за твои очень ценные советы. Благодаря им такой результат...

Я не киллер и не диллер, я такой же как и все...

 

i-8.jpg

 

i-12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...