Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Смерть оркам или Тропика наносит ответный удар(Владу не читать)


pinochet

Рекомендуемые сообщения

Эту байду принесли. Все даже работает. И не очень то и большая коробка

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда тренеруй удар :-)

А то при вручении Доктор то и не станет пострадавшим :-))...как ты хотел :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с ноги...

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, денежные купюры буду принимать на птичке в субботу с утра, часов с 10 до 11 надеюсь. За подробностями в личку.

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пострадавший сам объявет все пароли и явки.

Да, пора бы уже определицца...

Неизвестно, кто первый открыл воду, но уж точно это сделали не рыбы.
(А. и Б. Стругацкие, "Малыш")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значицца так.

 

Приглащаются все желающие! Это раз.

 

Место сбора в субботу 6-го февраля на м.Братиславской, полный адрес ул.Перерва 52, 3 подъезд, домофон 67, 7 этаж, кв.67

Выход из первого вагона, далее из перехода вперед по ходу движения поезда. Идти близко, в метрах не мерял, но близко.

Схема прилагается. Это два.

 

Время... С учетом конференции и всего прочего - официальное время часов с пяти (17-00), неофициально же я там буду, вероятно, с 12-13 дня smile.gif Это три.

 

Девушек сажаем на колени tongue.gif Ну если сидячих мест будет не хватать, хотя тропиканский опыт свидетельствует, что народ умеет уплотняться весьма мастерски smile.gif

 

 

Нужный подъезд отмечен зеленой стрелочкой в левом нижнем уголке схемы.

map_pererva.jpg

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем обязательно..ненадолго правда,но поглумиться над пострадавшим времени хватит :crazy::hammer:

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно приятно было видеть, слышать и щупать Влада:) Маме отдельное большое спасибо за шикарный стол! Так вкусно!

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, ого)))))) Вы там чем занимались?

Я?.. Люблю!

 

<noindex>55776936325.png</noindex>

 

<noindex>91317799198.png</noindex>

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Влада за коленки хватала:))

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да коленки -это все фигня,бум считать,что никто не заметил.....а вот какая у меня есть фотография...КАК они с Владсоном смотрят друг на друга-вах вах вах.... :wub:

Все прошло замечательно..DragonFish пытался залить спиртным колонки и мышку Владсона,попутно ловя проходящую мимо Зеленую,а дохтуришка строил козни им обоим.Leya радостно покушалась на супер сациви,запивая это благолепие винцом.<noindex>333d0b352713t.jpg</noindex>

 

 

Все остальные радовались возможности наконец пообщаться вживую и увидеть живого Владсона..:)

 

З.Ы.От нас отдельно спасибо маме Влада за шикарный стол.Дай ей бог здоровья и надеемся,что она нас простит за то,что ВСЁ ЭТО не возможно было скушать даже толпе голодных личностей,прибывших на празднество...

Дохтур..береги свою маму-она у тебя замечательная.

Изменено пользователем big_mazzy

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не угрожай, ты показывай

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильвер кинь свой телефон в личку я не смог приехать но поучаствовать хотца!!! передам денежку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, за тебя Пиночет поучаствовал ;)

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Владу и его маме за гостеприимство, жаль что приехали поздно (после работы) и застали не всех, зато получили с собой кучу гостинцев и сегодня за обедом вспоминали добрым словом Викторию Андреевну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа..., кстати от меня тоже маме Влада спасибо - очень вкусно было!:) Если бы не она, я бы так и думала что не люблю хачапури...а оказалось что они очень даже вкусные....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят,хачапури Сильвер с Владом напару варганили:)..но получилось вкусно..эт точно.Только вот таким взглядом своего аватара Сильвер следил за каждой съеденной штукой..было страшно :)

<noindex>c953635da5a5t.jpg</noindex>

Изменено пользователем big_mazzy

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воть..просили-получите :hammer:<noindex>0052aa5813b7t.jpg</noindex> прямо приятно посмотреть :)

 

 

 

А что бы никто не подумал ничего плохого(не дай бог)..вот наш тропиканский подарок дохтуришке.<noindex>7db9d2fc9366t.jpg</noindex>

Смертельное оружие для его котэ...

Изменено пользователем big_mazzy

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... над взглядами надо бы еще поработать.. мальчик туповат... тема сисек не раскрыта девочка закутана. :crazy:

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж не знаю,что стало причиной.То ли освещение в комнате,то ли дурка фотика,а может и мои кривые ручонки,но большинство фото у меня получились заваленными в желтизну и смазанными,как будто снимал на большой выдержке или как будто все тропиканцы носились как спортсмены вокруг :) Так что увы...особо порадовать больше нечем...

Изменено пользователем big_mazzy

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славик, ты лошара, тебе не дадут :crazy:

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...