Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Смерть оркам или Тропика наносит ответный удар(Владу не читать)


pinochet

Рекомендуемые сообщения

<noindex>http://www.smarton.ru/products/20021388.html</noindex>

 

вот тут и цена хорошая и есть возможность оплатить картой :)

Вот тут проверенный мной, любимый магазин <noindex>http://www.vasko.ru/to_catalog/action_goodDesc/id_45322/</noindex> и чуток дешевле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только нужно турбо-щетку сразу заказывать к рылесосу - это еще 2т.р.

А как положить деньги на карту, если эта карта у кого-то другого? просветите!

 

в м-видео тоже без этой щетки, но если почитать ссылку Сильвера, Влад согласен на этот пылесос и без щетки)))

 

у меня карта альфабанка, у них на банкоматах есть возможность положить деньги на счет, номер вводишь и все. она долларовая, так что я свою не предлагаю, думаю найдутся с рублевой... но на крайний случай можно и этой воспользоваться.

в Сбербанке можно в кассе пополнить карту, точно не знаю как... владельцы подскажут.

caudi.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, склифасофские, ткните мне пальцем в пылесос, я его куплю, деньги потом разберемся

 

 

Йпонский магнитофон, все надо самому делать...

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владу не женицца :D

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну женится на пылесосе необязательно, но общаться он с ним будет часто, поэтому внешность пылесоса тоже важна;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые..кстати наводящий вопрос..прежде чем вы будете покупать это чудо-лыпысос...спросите заодно или посмотрите в окружающих магазинах запасные мешки под него есть или как? А то может получиться,что лыпысос то вы подарите, а толку от него через полгода будет ноль,если мешков в магазинах нет( как у корейцев например)

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трупы складывают в черные полиэтиленовые пакеты на молнии. Да! :)

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денюжкой поучаствую...но, эта модель пылесоса мне не нра...может чего (модель) поприличней выберем, а?

<noindex>http://www.3i4.ru/product_9264.html</noindex>

Изменено пользователем Lapa

Прекрасна честь, что в нас заключена, а внешность, лакирует сатана.

Не просите справедливости, она может Вам не понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может он не особо и выбирал?

<noindex>http://clck.yandex.ru/redir/dtype=stred/pi...modelid=4824286</noindex>

Валюш, может узнать про другие модели у него? Нюююю, чтоб был с аквафильтиром, возможность сухой и влажной уборки...? Как можно денюку передать? И кому?

Прекрасна честь, что в нас заключена, а внешность, лакирует сатана.

Не просите справедливости, она может Вам не понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мешков нету-эт карашо..но ведь и турбощетки в нем нету :( Нахрена тогда козе,тьфу то есть Владсону баян, то бишь лыпысос без турбощетки?Ему ж кота надо жизни с ней учить,а главного орудия то как раз и нема..;)

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lapa , Ириш, пылесос с авафильтром это попытка вернуть Влада в семью? Типа аква... Фильтр... А чё, может и навеет. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр, да вот даже не знаю чем навеяно ......аква.....фильтр... лучше уж пусть он будет ЗЛОЙ...но, с нами....рядышком....хотя, есть надежда, что он уже подобрел..... В общем, я знаю только одно ОН НУЖЕН ВСЕМ!

:rolleyes: А может ему пылесос нужен с функцией клизмы? Ну, вот после клизм все точно добреют.......на себе проверено... (шутка)

PS Сильвер, посмотрите, пожалуйста, личку....

Прекрасна честь, что в нас заключена, а внешность, лакирует сатана.

Не просите справедливости, она может Вам не понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Мне все надоело, времени нет, денег нет :D (традиционно) . Засос-машину для утех заказал Владу ту что просил, турбощетку тоже заказал. Затвра мне привезут эту хрень домой. Общеая сумма заказа 6000 без 20 р. Посчитайте сами точно.

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, всем кому отослал в личку телефон - звоните, кому забыл - напишите еще. а то времени не хватат.. И так сижу на 3 телефонах и еще в инте.

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот ты почему так оскалился на аватарке :-)

Один из телефонов или током бъет или заполз не на штатное место :-)

Ужос !

Ты сам то поедешь на сход? или на конфу логовскую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в субботу на птичку поеду если жив буду. а если нет, то сразу с агрегатом на братиславскую.

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как проехать на хату к младенцу скиньте инфу, пожалуйста.

6-го, да? Во сколько собираемся?

Буду/не буду - вопрос решится вечером накануне. Если буду, притараню алкоголь и закуски, если нет - поучаствую деньгами.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пострадавший сам объявет все пароли и явки.

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты его пылесосом ещ не огрел,а он ужо пострадавший :-)

6 го хочу на 2ой день логовской конфы съездить.а потом и по Коню с Яком можно :-)...но в меру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...