Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Временные тормоза или сайт тропика загибается


Drosel

Рекомендуемые сообщения

Каждый день наблюдаю жуткие лаги сайта, прям как на модеме со скоростью 56 кб. Надеюсь скоро это прекратится, а то невозможно на сайте сидеть..... :БиоFucker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, это связано не с самим сайтом, а с динамически подгружаемой рекламой, того же Яндекса. Вечером трафик системы возрастает и начинает медленнее формировать контент. Это может быть не только Яндекс, но и любой динамический баннер например.

Аквариумы:

RIO 125 л. Скалярия, Псевдоскат, Акантикус Адонис (L155 )

Рюмка 7 л. Петух

Креветочник-мшарник 40 л. с фитофильтром. Boraras merah, Boraras brigittae, Danio margaritatus

Более подробно в профиле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, это связано не с самим сайтом, а с динамически подгружаемой рекламой, того же Яндекса. Вечером трафик системы возрастает и начинает медленнее формировать контент. Это может быть не только Яндекс, но и любой динамический баннер например.
да жуть просто, интересно, а нельзяли форум на отдельный сервер запихнуть, чтоб его всякие баннеры не грузили... :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да жуть просто, интересно, а нельзяли форум на отдельный сервер запихнуть, чтоб его всякие баннеры не грузили... :unsure:

А на что его содержать? Вы ж вроде членские взносы не уплачиваете...

Аквариумы:

RIO 125 л. Скалярия, Псевдоскат, Акантикус Адонис (L155 )

Рюмка 7 л. Петух

Креветочник-мшарник 40 л. с фитофильтром. Boraras merah, Boraras brigittae, Danio margaritatus

Более подробно в профиле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть текстовая версия для мобильников.. там никакой рекламы нет.. но не очень удобный интерфейс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но про рекламу было всего лишь предположение, еще могут быть проблемы с сервером, где хостится сайт, долгий отклик, который может быть связан с перегрузкой сервера, на котором находится сайт, серверов с которых берется информация для динамического формирования страницы, дальше сама страница и картинки грузится моментально.

Аквариумы:

RIO 125 л. Скалярия, Псевдоскат, Акантикус Адонис (L155 )

Рюмка 7 л. Петух

Креветочник-мшарник 40 л. с фитофильтром. Boraras merah, Boraras brigittae, Danio margaritatus

Более подробно в профиле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще могут быть тормоза сервера БД, да много чего может быть... Так на глазок не скажешь. Это к админам вопрос что и где тормозит...

Аквариумы:

RIO 125 л. Скалярия, Псевдоскат, Акантикус Адонис (L155 )

Рюмка 7 л. Петух

Креветочник-мшарник 40 л. с фитофильтром. Boraras merah, Boraras brigittae, Danio margaritatus

Более подробно в профиле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нормуль всё.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...