Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Нужен б/у сотовый - на пару месяцев


Рекомендуемые сообщения

Уронил свою Моторолу в детский горшок с мочой - промыл несколько раз, но увы - телефон не гаснет и путается.(Телефон использовался и как будильник, что бы не проспать садик, выскользнул из руки!) Покупать новый дешевый не хочу, а нормальный - надо немного поднакопить денежек... У знакомых б/у не оказалось, хотя сам несколько раздал до этого... Может у кого есть на 3-4 месяца - за прокат подарю куст анубиаса Наны и или анубиас Габон (Правда Габон сейчас немножечко в непрезентабельном виде, но живой и большой). Куплю новый, такой, какой хочу - Ваш аппарат верну! :rolleyes:

ЖЖ: makarov_vek.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у меня где-то, только там, скорее всего батарея полудохлая...

И модель "Специфическая" Nokia 9300i

Изменено пользователем Itsys

Аквариумы:

RIO 125 л. Скалярия, Псевдоскат, Акантикус Адонис (L155 )

Рюмка 7 л. Петух

Креветочник-мшарник 40 л. с фитофильтром. Boraras merah, Boraras brigittae, Danio margaritatus

Более подробно в профиле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу дать Сименс S45i, у него аккум старый, но можно заменить китайским рублей за 200-300

Если серьёзно интересуетесь содержанием беспозвоночных - заходите на invertarium.ru

 

Сбор коллективных заказов на рыб и беспозвоночных (в Aquarium Glaser и др. иностранных фирм) - по эл. почте rhinoceras(на)rambler.ru или на invertarium.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у меня где-то, только там, скорее всего батарея полудохлая...

И модель "Специфическая" Nokia 9300i

Два телефона мне не нужно, а от Нокия у меня даже аккумулятор есть, правда не новый... Но может рабочий... Когда-то у меня был Нокия - я его даже на рыбалке топил, высох и работал нормально - посему готов приехать и привезти анубиас, если нужен... напишите Ваш телефон для связи. А вообще - всем спасибо за понимание... P.S - жена говорит - "возьми денежку в долг у тещи и купи, какой хочешь" - если б у тещи память была девичья - короткая... А то вернешь, так она еще несколько лет будет помнить о своей доброте... :БиоFucker:

ЖЖ: makarov_vek.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК я его сегодня поищу....

Аквариумы:

RIO 125 л. Скалярия, Псевдоскат, Акантикус Адонис (L155 )

Рюмка 7 л. Петух

Креветочник-мшарник 40 л. с фитофильтром. Boraras merah, Boraras brigittae, Danio margaritatus

Более подробно в профиле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел :( не помню, куда засунул...

Аквариумы:

RIO 125 л. Скалярия, Псевдоскат, Акантикус Адонис (L155 )

Рюмка 7 л. Петух

Креветочник-мшарник 40 л. с фитофильтром. Boraras merah, Boraras brigittae, Danio margaritatus

Более подробно в профиле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...