Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Драконы на птичке


Рекомендуемые сообщения

Брак чешуи, это я уже видела:)

Придётся самой как-нибудь съездить посмотреть...

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я фотоаппарат с собой сегодня не брал. плакатов было много - подтверждаю. У Анатолия сидели драконы как раз с бракованной чешуей. я брал у девушки которая на против Марины ( у которой за мотылем всегда очередь) . точно был неплохой ( и с нормальной чешуей) оранжевый дракон. я драконов не брал взял черного плаката - потому как мои от Бионикса :seledka: уплыли в страну вечного мотыля а из тех что из икры вывелись осталось всего пяток да и те похоже что все курицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я брал у девушки которая на против Марины ( у которой за мотылем всегда очередь) ...

И я дракона который выше на фотке у нее брал недавно, он тоже уплыл :seledka: . Из трех плакатов,выжил вот такой желтый

0_4eff8_5558d15c_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из трех плакатов,выжил вот такой желтый

 

 

Клевый!

Рядом с Мариной как раз точка Людмилы (там иногда девушка торгует, всегда есть петухи, иногда экзотические улитки) - если речь о точке через проход от мотыля, в сторону к собакам.

У меня от Бионикса выживаемость почти 100%. Я, правда, себе много не беру, но почти всегда для кого-нибудь передерживаю. Приехавшая рыба каждый раз выглядит хорошо, очень редко проблемы в плане здоровья. Сколько раз мы возили, где-то пять? Каждый раз по 50-80 голов петушни. На моей памяти один раз язвенная болезнь (или что-то похожее) - черная самка, оставила себе, вылечила. Один раз ерошение чешуи у самки, смерть. Один раз оодиниум выскочил - уже не помню обстоятельства. Вроде всё... По экстерьеру: в одной из поставок хальфы и плакаты были заметно короткотелые, в последней самки оранжевого дракона были мелкие и в общем отстойные. Частенько попадаются носители DT. По цвету не всегда совпадает, и хальфы - обычно "типа хальфы", но я не рассматривала, т.к. сначала в маленьких пакетиках, потом в маленьких баночках особо не видно раскрытие хвоста и форму. В целом прикольно. Оранжевые и красные драконы в последней поставке были вообще сногсшибательные.

Но хорошо, что на рынке появился ассортимент! За мотылём поехал и заодно выбрал себе чего-нить:)

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тьфу-тьфу-тьфу, фермы у их поставщика хорошие.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клевый!

Рядом с Мариной как раз точка Людмилы (там иногда девушка торгует, всегда есть петухи, иногда экзотические улитки) - если речь о точке через проход от мотыля, в сторону к собакам.

У меня от Бионикса выживаемость почти 100%. Я, правда, себе много не беру, но почти всегда для кого-нибудь передерживаю. Приехавшая рыба каждый раз выглядит хорошо, очень редко проблемы в плане здоровья. Сколько раз мы возили, где-то пять? Каждый раз по 50-80 голов петушни. На моей памяти один раз язвенная болезнь (или что-то похожее) - черная самка, оставила себе, вылечила. Один раз ерошение чешуи у самки, смерть. Один раз оодиниум выскочил - уже не помню обстоятельства. Вроде всё... По экстерьеру: в одной из поставок хальфы и плакаты были заметно короткотелые, в последней самки оранжевого дракона были мелкие и в общем отстойные. Частенько попадаются носители DT. По цвету не всегда совпадает, и хальфы - обычно "типа хальфы", но я не рассматривала, т.к. сначала в маленьких пакетиках, потом в маленьких баночках особо не видно раскрытие хвоста и форму. В целом прикольно. Оранжевые и красные драконы в последней поставке были вообще сногсшибательные.

Но хорошо, что на рынке появился ассортимент! За мотылём поехал и заодно выбрал себе чего-нить:)

значит точно у нее ( Людмилы) сегодня я их видел ( и взял :rolleyes: ) еще сегодня там были просто обалденные лунные гурами. но здравый смысл победил и я ограничился одним плакатом :hammer: про биониковскую рыбу я тоже ничего плохого сказать не могу. она у меня легла по моей глупости и недосмотру ( в общем сам виноват) есть несколько рыб от первого заказа через Бионикс - все бодры до сих пор. Так что рыбу у них заказывать надо по любому . потому как врятли птица сможет обеспечить аппетиты беттаводов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последний раз вместо самки оранжевого дракона плаката, вырос самец оранжевый дракон, вуалевый что ли, непонятно)

 

О, интересно:) Да, помню, они такие мелкие были, что пол запросто можно было перепутать :buba:

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще сегодня там были просто обалденные лунные гурами

 

Фантастическая рыба. Моя давняя любовь. Пока никак не реализованная, все объёмы брошены на петухов:)

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантастическая рыба. Моя давняя любовь. Пока никак не реализованная, все объёмы брошены на петухов:)

Оль они были с ладонь размером( длинну имею ввиду) и окрашены - словами не выразить. по нижнему плавнику чуть красноты все стальные - ВАХ ! это было неописуемо . по 200 рублей стоили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыыыыы

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красоте всё простительно:)

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они (лунные), коненчо классные...у меня живут, но траву они тоже здорово так щиплют;)

для них нужно правильную "траву" сажать Саш :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для них нужно правильную "траву" сажать Саш :rolleyes:

 

Ага, только правильность травы зависит от настроения - на этой неделе мы едим пистию, через неделю мы кушаем ряску, а потом вообще покусились на заросли гигрофилы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, только правильность травы зависит от настроения - на этой неделе мы едим пистию, через неделю мы кушаем ряску, а потом вообще покусились на заросли гигрофилы...

хочешь селовианус подарю :D его у меня даже номерные сомы не трогают .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предупреждаю - фото не мое. просто чтоб было понятно очем идет речь. у меня селовианус сейчас две стрелы кинул. с одной уже детку можно брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже как то завидую всем москвичам. Хорошая у вас "Птичка", однако.

340л - Акары Бирюзовые, Темпоралисы, Боции, ЧП

180л - Скалярии, Курвицепсы, Дорсигеры

100л - Травник - Скалярии, Гуппи ("красный смокинг", красные эндлеры)

60л - Львиноголовая цихлида, Макроподы

Петушки - спленденсы разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...