Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Макропод классический


Рекомендуемые сообщения

Ужас, неужели и макроподов красить начали:(

 

Не знаю - но вначале, первое время после пнривоза самцы были как у Вас на фото (почти).

А недавно видел (это не у меня). Стал голубовато-серым.

 

П.с. Одно из возможных объяснений - сейчас рыбы сидят в "компоте" с кучей глоссолеписов и барбусов.

И постоянно сидят на листьях растений. Может им не комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперский снимок. Козявки:)

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не верится что они вырастут и полосатых красавцев...за это и люблю раб разводить - их такой точечки выращиваешь красавцев разных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, жить бы за городом, любимых рыбок да цветочки разводить. Тишина, покой, красота...

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дачу обожаю но не могу там безвылазно жить...возможно если бы был нормальный дом с удобствами было бы лучше но пока 4 - 5 дней провожу там и тянет в город, возможно к рыбкам-ящеркам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Какая прелесть!!!

Я сегодня тож 6 штучек приобрёл... Такая серятина против твоих(((( Да ещё продавец мешок завязал под самую водицу, еле их откачал... Чуть ли искуственное дыхание не пришлось делать)))))

Действительно - фотки классные, неужто у меня тож такие красавцы вырастут?.. Я вот ещё чего: за скалярий переживаю, они в одной банке сидят и взрослые и 3-х месячные... Не обидят???

С уважением, евГЕНИЙ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взрослая скалярия макроподячьего подростка может и обидеть.

Если подросток серый то, увы, ярким он не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позволю себе не согласиться что "серый" подросток="серая" рыба. Хорошее питание и уход делают иногда чудеса с застрессованной перевозкой рыбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело застрессованная, другое дело если у неё красного нету с рождения - генетика;) если рыба действительно серая то красного у неё не будет никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы совсем разбили жизнь мою!!! Завтра пойду верну их начерта.... (очень жалко, но мало того что они серые, они ещё и за два дня обтрепали молли)........

P.S. Вместо них возьму простых синих петухов, Вы (Мелиса) тож их классно "рекламируете" - они у Вас СУПППЕЕРРР(петухи, не именно синие)!!!! У меня уже есть красные 2 штук, хОчу синенких, переделываю свет в своём 350(который в магазине) - так классно смотрятся , аж горят как неоновые....

Изменено пользователем genii-881

С уважением, евГЕНИЙ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А молли могут и петухов потрепать;) А макры ж не виноваты что их кто-то разводил неграмотный;) - у меня такие же голуые уже даавно живут, жалко ж их;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё,.. всё... Отдал... Жалко... но им там лучше надеюсь будет, взял синих пару петухов... Но сейчас не об этом:

 

В этот день, весной согретый

Все цветы, улыбки Вам!

Чтоб печали Вы не знали,

Даже легкой грусти тень,

Чтоб всегда глаза сияли,

И не только в этот день!

 

:pzdr::love::pzdr::love::pzdr::love::pzdr::love::pzdr::love::pzdr::love::pzdr:

С уважением, евГЕНИЙ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Последние то ли от жары, то ли от индридинга мелковаты...решила подлить свежую кровь - отнерестила своего самца с самочкой от Белова - малька неприлично много....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние то ли от жары, то ли от индридинга мелковаты...решила подлить свежую кровь - отнерестила своего самца с самочкой от Белова - малька неприлично много....

мне оставь две пары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малька неприлично много....

 

Если будете продавать - я бы купил штук восемь, очень хочется нормальных ярких макроподов :) Тем более, что веселая компания в лице ротрюкенов им обеспечена:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Растут бродяги? Очень ждем :)

 

40 литровый криптокоринник, под них, сразу освободим, ибо ротрюкены переедут в большой аквариум к гурами и ктенопомам :). А то ктенопомы что-то никак не могут разобраться с неприлично большой колонией вишен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...