Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Что получится если....


Рекомендуемые сообщения

Хочу попробовать провести нерест коронохвоста с обычной белой самкой.

post-4564-1257174315_thumb.jpg

У кого какие мысли? Что из этого может получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получится всяко-разно со слабой короной.

А что значит "обычная"? То, что она белая, уже не совсем обыденно:) Фоточку в студию!:)

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две курочки почти одинаковые (хотела фото через галерею сделать, но там модерирование, так что придётся напрямик с компа):post-4564-1257178256_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невеста очень красивая! Не берусь предсказывать... разномастная толпа будет, скорей всего. Как малёк F1 подрастёт - там видно будет, куда двигать дальше по форме и цвету, чего для Вас окажется интересней.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сделаетет F2 или скрестите дочь с отцом будет уже хорошая корона.

А цвета красного много должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня от этого папы дети уже есть, мама была красная, курочки получились просто шикарные, крепкие, яркие и из всего выводка только один мальчишка, тоже хорош, но в отличие от папы хвост тёмный, более точно не скажу, там где он у меня сидит его плохо рассматривать, освещение только естественное. И по моему хвост у него ещё не дорос до своего максимального размера, ему сейчас 3,5 месяца, вот, пыталась сфотать: post-4564-1257179672_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня от этого папы дети уже есть, мама была красная, курочки получились просто шикарные, крепкие, яркие и из всего выводка только один мальчишка... вот, пыталась сфотать: post-4564-1257179672_thumb.jpg

 

Окрас почти как black orchid, интересно.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ему бы жену коронохвостую подобрать, были бы чёрные орхидеи коронохвостые...

Он сейчас с сестричкой сидит, она с икрой, но до дела пока не дошло, так, гоняет её помаленьку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Молодой и неопытный мальчик" сегодня сестрёнку отнерестил, с большим трудом надо сказать, дама выросла крупная и икры набрала много, обхватить её было большой проблемой, долго они бились, но успешно, вот результат их работы:

posle_neresta_001.jpg

Столько икры вижу впервые, хотя петьки нерестились у меня не один раз, не зря самка дирижабль напоминала :hammer: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько икры вижу впервые, хотя петьки нерестились у меня не один раз, не зря самка дирижабль напоминала :hammer: .

Прям хоть на хлеб намазывай :rolleyes: Поздравляю! :hammer:

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям хоть на хлеб намазывай :rolleyes: Поздравляю! :hammer:

Спасибо! Вот уж точно :D , думала до ночи не управятся, ан нет, справились. Самку отсадила, решила пусть отдыхает, а эта дама принялась других девок задирать, хулиганка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелиса, спасибо! Да, тяжело ей пришлось, да и петьке тоже, особенно если учесть, что им по 3,5 месяца и это их первый нерест :hammer: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

а вообще есть какая нибудь статистика при смешивании каких окрасок что получается? у меня есть выбор скрестить такого

<noindex>0_1ba0d_7a4a8551_L.jpg</noindex>

или

<noindex>0_1ba01_f60a6491_L.jpg</noindex>

с вот такой самочкой, она когда набирает окраску становится сиреневой

<noindex>0_1ba12_c52459dc_L.jpg</noindex>

что в итоге может получится? и на каком варианте вы бы остановились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По окрасу - мультицвет.

От "брака" со вторым, вероятно, сине-красные - в папашу.

Первый может в себе ещё и мрамор нести.

Но, поскольку мы ничего не знаем о происхождении рыб, можно только гадать.

Если Вы пишите, что в Вашем городе выбор петухов ограничен, то имеет смысл попробовать оба варианта и потом последовательно отбирать то, что нравится:)

Все три рыбы симпатичные с хорошим потенциалом.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое за ответ так и сделаю попробую получить потомство от обоих, начну с того что первый на фотографиях. на днях доделаю большой аквариум и как раз освободиться два род дома по 20литров :rolleyes:

post-7422-1264245529_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, удачи! Ждём результатов в "личных страничках":)

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, удачи! Ждём результатов в "личных страничках":)

обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

еще задам вопрос ! у меня есть две самочки вот такие

0_1dec4_463974e1_L.jpg

и мне так кажется что в генах у них есть каронахвост, вывод такой сделал из за удленненных лучей на плавниках. так вот самца такого раскраса получить неудалось но жуть как хочется! так вот, какого из более доступных окрасок посоветуете для нее, чтоб максимально сохранить данную окраску? через неделю к нам в город должны придти кароны и я надеюсь выбрать из них лучших :rolleyes: жуть как хочу такого каронахвостого самца петушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне тоже кажется, что кто-то из родителей или бабушек/дедушек в этом случае был короной. А ещё на увеличенной фотографии посчитайте количество лучей в основании спинного плавника (сейчас чётко не видно) - кажется, там больше 10-ти получается (вместе с самыми короткими). Про цвет сложней сказать, не зная происхождения самки. И не зная, какой у Вас будет выбор. Я бы делала ставку на жёлтых или белых самцов в этом случае, но они очень редко попадаются.

У неё перламутр по телу есть и/или блеск на плавниках? Попробую поспрашивать более опытных коллег, что они посоветуют...

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спинной плавник 12лучей. а о чем это может говарить? о происхождении мне сказали только что эти самочки получились так. взяли простую самочку и скрестили ее с дельтой или супер дельтой точно неответили, и потом ее потомство тоже скрестили с дельтой и вот вышла такая самочка по цветам ничего толком не смог выяснить только что у когото из них былл синий или голубой самец с жолтыми обрамлением плавников . на теле немного есть голубого перламутра а плавники прозрачные но блестят голубым цветом также мне как мне сказали что вот эти с большой вероятностью могут быть ее брат и систренка

0_1ba02_883b70b7_L.jpg

0_1b9ef_4b1396b2_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...