Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Будет ли жить "золотой" форум ?


Кошка

Рекомендуемые сообщения

Я за поднятие этой темы! Почему сразу куратор, думаю и модератором можно обойтись, а умных людей много... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за поднятие этой темы! Почему сразу куратор, думаю и модератором можно обойтись, а умных людей много... :rolleyes:

 

Ну хоть кто-то отозвался. Ура ! :lol: Согласна, был бы модератор, а там прорвёмся ! ;)

Только вот не слышно пока самих модераторов...

И тогда уж надо таскать в раздел темы о золотых, а это, опять-таки, к модераторам вопрос. Всё в них упирается... :huh:

430 л. - всякие золотушки, дикие караси, вьюны, линь, речные раки, кувшинки, рогоз.

140 л. - разная холодноводная трава, ротаны.

110 л. - трава, змееголовы украшенные.

100 л. - разные макроподы, лабиозы, татеурндины, трихопсисы виттата, сиамские бадисы, брахигобиусы (временно).

75 л. - молодь макропода обыкновенного (нерестовик-выростник).

45 л. - рабочая банка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тогда уж надо таскать в раздел темы о золотых, а это, опять-таки, к модераторам вопрос. Всё в них упирается... :huh:

 

Модераторы-то могут все таскать, но нужно разрешение великого и могучего злого кролика, потому как новые темы в этом разделе могут помешать процедуре восстановления старых тем.. если это еще возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы-то могут все таскать, но нужно разрешение великого и могучего злого кролика, потому как новые темы в этом разделе могут помешать процедуре восстановления старых тем.. если это еще возможно

А можно хотя бы сделать подфорум про золотых, а потом перенести в основную(которую дай бог нам Доктор восстановит?) А мы пока пообщаемся в выделенном для нас месте, это возможно? :unsure: Действительно, сделать КОШКУ модератором? Можно хотя бы вынести нас в Разговоры под отдельную тему? :)

Изменено пользователем ККМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все решает злобный кролик :buba:

Дим чего с ним можно сделать на данный момент , чтобы он отреагировал?Ну нам то интересно пообщаться на тему золотушек, он же пишет его не трогать и не беспокоить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что еще можно сделать с кроликом - тянуть за уши! Но сейчас и это бесполезно, потому что его гармоничный храп долетает даже до меня :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы-то могут все таскать, но нужно разрешение великого и могучего злого кролика, потому как новые темы в этом разделе могут помешать процедуре восстановления старых тем.. если это еще возможно

 

Дык сколько же ещё эта процедура продлится ?! :blink:

Сам Алексдилетант, кстати, готов помочь с восстановлением тем. Так не обратиться ли к нему ? Он на "Нашем аквариуме" вполне водится. Могу законтачить с ним легко.

Изменено пользователем Кошка

430 л. - всякие золотушки, дикие караси, вьюны, линь, речные раки, кувшинки, рогоз.

140 л. - разная холодноводная трава, ротаны.

110 л. - трава, змееголовы украшенные.

100 л. - разные макроподы, лабиозы, татеурндины, трихопсисы виттата, сиамские бадисы, брахигобиусы (временно).

75 л. - молодь макропода обыкновенного (нерестовик-выростник).

45 л. - рабочая банка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам Алексдилетант, кстати, готов помочь с восстановлением тем.

С одной стороны - я не большой поклонник карасей, а с другой - категорически против участия Алексея в чём-либо на этом форуме. Вообще не стал бы морочиться с восстановлением потерянного - что там было такого ценного? На одного карася - 50 литров, с гуппями не держать, воду менять; наболтаем ещё, и быстро.

Свои мысли я беру прямо из головы, и их там остаётся всё меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вспомните писание.

 

Не судите, да не судимы будете.

И пусть первый бросит камень, кто без греха.

Возлюбите врагов своих, ибо какая заслуга, любить, любях тебя.

Изменено пользователем чейз

<noindex>http://ribiy-bog.com/publ/2-1-0-16</noindex> Барбус убийца.

<noindex>http://ribiy-bog.com/publ/2-1-0-19</noindex> Нерест Барбусов.

<noindex>http://ribiy-bog.com/publ/2-1-0-20</noindex> Дафнии и Циклоп, вред или польза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АлексДилетант не будет принимать участия в форуме однозначно, прокол сликом серьезный, гарантий рецедива нет никаких.

Пока восстановить не выходит по определенным причинам, но надежда есть, надо просто намного больше времение.

Раздел остался - пишите в нем, никаких проблем для восстановления от этого не прибавиться.

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомните писание.

К чему это? Алексей мне не враг, он себе враг; в мыслях не было его осуждать. Он принял своё решение, не советуясь ни с кем. Господь бы и с ним, и с золотыми рыбками, а вот тот факт, что вместо интереснейшего разводчика Дмитрий_Б на форуме появились другие люди, мне глубоко неприятен.

 

Раздел остался - пишите в нем, никаких проблем для восстановления от этого не прибавиться.

 

Вот и все проблемы разрешились, делов-то было!

Свои мысли я беру прямо из головы, и их там остаётся всё меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господь бы и с ним, и с золотыми рыбками, а вот тот факт, что вместо интереснейшего разводчика Дмитрий_Б на форуме появились другие люди, мне глубоко неприятен.

 

Прошу прощения, я не поняла... Вас огорчает отсутствие на форуме Дмитрий_Б или наличие новых людей ? Что значит "появились вместо" ?

Кажется, я что-то пропустила...

430 л. - всякие золотушки, дикие караси, вьюны, линь, речные раки, кувшинки, рогоз.

140 л. - разная холодноводная трава, ротаны.

110 л. - трава, змееголовы украшенные.

100 л. - разные макроподы, лабиозы, татеурндины, трихопсисы виттата, сиамские бадисы, брахигобиусы (временно).

75 л. - молодь макропода обыкновенного (нерестовик-выростник).

45 л. - рабочая банка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, я что-то пропустила...

 

Не берите в голову... Чьи-то разборки того не стоят... Самое главное - рыбки и наше с вами увлечение ими! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное - рыбки и наше с вами увлечение ими! :)

Примерно это я и хотел сказать.

Свои мысли я беру прямо из головы, и их там остаётся всё меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ответьте пожалуйста. Кто такой "куратор"?"

 

Человек, занимающийся конкретным разделом. По сути тот же модератор, но также активно участвующий в "подкидывании" новых интересных тем и т.д. Для осуществления подобной деятельности он должен обладать определенным опытом и компетентностью в тематике курируемого раздела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куратор раздела, или, чаще, темы на форуме - это человек с правами модератора, т.е. он во вверенной ему теме/разделе имеет право и возможности переносить, объединять, удалять, переименовывать темы, править собщения и т.п. техническая работа

как бы помощник модераторов на отведенной ему территории

но не имеет доступа к административному разделу, как модераторы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зелёная

Сливун

Понятно. Спасибо.

Одно не понимаю. Зачем поссорившись с человеком надо удалять все полезные темы??? Тем более золотые рыбки (для меня) больная точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум лабиринтовых сначала существовал на другом адресе. После переезда сюда его пришлось наполнять заново, т.к. восстановить бд не получилось, - не вижу в этом проблемы.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум лабиринтовых имел изначально другой вид и доугих пользователей, так что там шанс перенести все был близким к 0, а тут и надо перетащить родные записи и все. Но почему то возникают ошибки :( которые пока не могу побороть

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...