Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Нужны коридорасы.


Ольга14

Рекомендуемые сообщения

А у меня уже все в общих банках плавают. :) Увидел просто (часа через полтора после начала подлива своей воды), что рыба ведет себя вполне активно и эдорОво, да и выпустил всех в общаки. Может вода похожа по параметрам оказалась, в меру жесткая, тесты все просроченные у меня, а новых пока не купил. Не стал перестраховываться вообщем, на работу надо было бежать, а отдельо негде держать щас. Сейчас уже вполне все освоились и весело машут хвостами наевшись четырех видов кормов на выбор - новый год типа у них сегодня. С новосельем! :)

Виталию огромное спасибо! За здоровую рыбу, шикарную упаковку и труды. Даже не ожидал, что рыба после такого дальнего переезда будет себя так хорошо чувствовать. Сергею спасибо за организацию, а ребятам за компанию! Рад был познакомиться лично. :) Жалко пивка попить не удалось, но это дело поправимое. ;) А вот я похоже заболел, горло болит что-то и ломает. :( Махнул коньяку, посмотрим что завтра будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, ну в такой день коньяку махнуть не грех и без больного горла - это ты зря... давай быстренько лечись, осталось совсем чуть-чуть до Нового Года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
:rolleyes: Кто желает Блеков, готовится новая поставка в начале февраля , пишите в личку или в теме. Изменено пользователем mavr-v
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите народ, не пожалеете! Растут очень быстро, сразу видно - не затянуты, рыба не пугливая нисколько, так и лезут под сифон. Смотрится шикарно, как-то панды на их фоне "поблэкли" совсем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите народ, не пожалеете! Растут очень быстро, сразу видно - не затянуты, рыба не пугливая нисколько, так и лезут под сифон. Смотрится шикарно, как-то панды на их фоне "поблэкли" совсем. :)

 

Ага, - хочется, да некуда :(

Кстати - тут не с пандами, а скорее со штерба надо сравнивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЛЕов сравнивать не скем.Размер взрослой рыбы чуть меньше Борбатуса, Окрас-больше такого нет, штебы высокие и полные, Эти худые и длиные, самые любопытные соми, из тех что я видел.Авидел и наблюдал уже около 20 видов.Тому, Кто его не видел, тяжело оценить его прелесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот как-то сразу именно этих заполучила и с тех пор уже 2,5 года сколько на других ни смотрела, так и не завела :) Блэки бесподобны :) Надеюсь, кто-нибудь из тех, кто приобрел, будет их разводить, очень не хватает такой рыбки в московских аквариумах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уговорили.

Отдаю своих крапчатых, альбиносиков, золотистых. С mavr-v уже списался.

Оставлю тока штерб. Ну и пять-шесть венесуэл.

 

 

Ох-ох. Когда же хастатусы до нас доберуться:)

 

 

P.S. Тем, кто прошляпил первую поставку (типа меня) - удачная возможность получить.

Изменено пользователем arch07
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня разные пришли. 6 покрупнее (сантиметра по 2,5) и двое помельче (сантиметра по полтора).

Осталось пятеро :( Есть у меня подозрения на мороженую взрослую артемию от Аквалого. Дважды кормил и дважды потерял по блэку после кормежки. Перестал кормить все целы.

Вскрытие ничего не показало т.к. креветки всегда находили сомов раньше меня и мне доставался только панцирь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла сегодня 2 партия.

После путина на киевском появились рамки металлоискателя - пищали на меня 3 раза, потом так пропустили. Холодно - к поездам выпускают, обратно только через главный вход - опять через рамку.

Проводник вынес коробку, принял плату - как партизан. Иду с коробкой - в тулупе не бритый. Одна мысль - будут осматривать - надо требовать что-б вскрывали в отделении, а не то заморожу. Но обошлось.

Доехал до Ольги - вместе вскрыли коробку. Коробка холодная, один угол подмок. Открываем и не знаем - живы ли или заморозка. Но обошлось - рыба резвая. В одном пакете еще малек живородки тусит. Штербы у меня немного взбледнули, а блеки - черненькие, живенькие.

Дома - пакет в ведро, вокруг воды из аквариума - и капельницу - уже 40 мин прошло. Скоро в отсадничек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

наконец выложил всю коллекцию своих панцирников в блоге, получилось 20 видов, если добавить что есть у коллег во Львове - насчитал еще 5 видов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня массовый мор.... Из 37 штук осталось меньше половины. Причем мрут по классическому немецкому сценарию - по 1 шт раз в день-два. Причем сидят в трех разных аквариумах! Первые умирали вообще без каких-либо внешних признаков, у последних судя по всему бактериалка. Лечимся.... Но оооочень обидно, думала с разводными такого не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Уважаемые любители коридорасов! Очень прошу не оставить мои вопросы без внимания!

Можно ли будет 4-го июня в Москве приобрести коридорасов "блэк венесуэла"? Приеду на 1 день всего... Может еще у кого какие корики будут на продажу?

Всем заранее огромное спасибо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можем подготовить доставку 3 кориков до Москвы.Нужно решить найти координатора поставки в Москве.

<noindex>http://youtu.be/H5kg7qamuFE</noindex>

 

<noindex>http://youtu.be/Mf2Ccj-BjYg</noindex>

Изменено пользователем mavr-v
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черных венесуэльцев тоже с десяток возьму!

Виталий, а малька локсозонусов пока нет?

Изменено пользователем copatel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий, а малька локсозонусов пока нет?

ждут пока очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, уважаемые!

Тоже с удовольствием взял бы десяток Блэков.

Могу помочь встретить рыбсов в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...