Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Нужны коридорасы.


Ольга14

Рекомендуемые сообщения

Очень хочу заполучить Cory.aen.NEON-GREEN-STR.g.br. или Corydoras concolor или дополнить свою стайку Corydoras sp.BLACK-VENEZ. Может быть кто-то поможет найти таких в Москве или присоеденится к заказу от немцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу заполучить Cory.aen.NEON-GREEN-STR.g.br. или Corydoras concolor или дополнить свою стайку Corydoras sp.BLACK-VENEZ. Может быть кто-то поможет найти таких в Москве или присоеденится к заказу от немцев?

и куда вы так спешите Ольга. вот осенью пойдут заказы тогда и закажите себе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и куда вы так спешите Ольга. вот осенью пойдут заказы тогда и закажите себе .

да я никуда не спешу :) А какие заказы пойдут и куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять от Глазера.

Ну так если насобирается много желающих, заказ будет дешевле и рыбу может быть нормально упакуют, а не в пакетик для скрепок... А за один день желающих не найти, так что как раз месяцок-другой тема повисит, может кто и откликнется. А еще лучше если у кого-то в Москве такие корики окажутся, хоть какой-то шанс что рыба здоровая будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
и куда вы так спешите Ольга. вот осенью пойдут заказы тогда и закажите себе .

 

Присоеденюсь к заказу. Предварительно напишите что, как и когда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоеденюсь к заказу. Предварительно напишите что, как и когда!

ок. Думала в сингапурском прайсе что-то будет интересное - не нашла ничего, значит придется опять у немцев заказывать :( Дорого ужасно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Очень хочу заполучить Cory.aen.NEON-GREEN-STR.g.br. или Corydoras concolor или дополнить свою стайку Corydoras sp.BLACK-VENEZ. Может быть кто-то поможет найти таких в Москве или присоеденится к заказу от немцев?

 

Ольга нашёл Corydoras Aeneus (Blue Corydoras) M-L 40,00р. ;-) он у элевара в пришедших заказах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А там еще не осталось часом?

И вообще - где вы эти прайсы смотрите, дайте ссылки, плиз. А то я видать пропустил много отсутствуя несколько лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите темы надругих форумах

<noindex>http://www.aquaforum.lviv.ua/forum/showthread.php?t=2849</noindex>

<noindex>http://www.aquaforum.ua/showthread.php?t=75458</noindex>, сейчас есть в достаточном количестве Штербы и Блеки, решаються вопросы пересилки в Россию, рыбка разводная, а не с Азии и Перу.По Украине отправлял , вся живет без проблем.Сейчас во Львове имеем около 20 видов.С содержанием проблем не существует, с разведением конечно есть, но по очереди решаем.Гдето у половины видов удалось получить мальков.Сейчас есть и дикари 2 вида хабросус и Винисуэлла Оранж-пречудесный окрас. :klient:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий,а можно фото венесуэллы оранж?

Сдесь ни одно фото не загружаеться, Блокирует.Потихонько викладую на Львовском и Киевском форуме своих кориков в альбоме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, москвичи, может кто желает взять кориков у mavr-v.

Я и Lammer планируем в самые ближайшие 1-3 дня взять у Виталия блэк венесуэлу.

Кому интересно - могут присоединиться. Заказ через проводника, скорее всего поездом 073A или 141М.

Всё вопросы можно у Виталия (mavr-v) узнать по ICQ. В общих чертах: делаете перевод, например по системе Контакт, + оплата проводника (делится на участников), и получаете рыб в Мск.

Изменено пользователем SergeLV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы взял десяток, но аськи у меня нет и ставить не буду - мобильник для разговоров есть, не нищий слава Богу. Телефон указан в профиле, если кому критично позвонить, то скажите и я сам вам позвоню. Да и еще проблемка - поезд во сколько приходит? Сам я из Ногинска, поздно не могу прийти.

Mavr-v спасибо за ссылки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин отправил письмо, а не залогинился предварительно, второй раз пишу:

Взял бы тоже 10-12 черненьких, телефон в профиле смотрите. Да, а почем они кстати? К поезду могу подойти только днем.

Изменено пользователем Stargazer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин отправил письмо, а не залогинился предварительно, второй раз пишу:

Взял бы тоже 10-12 черненьких, телефон в профиле смотрите. Да, а почем они кстати? К поезду могу подойти только днем.

ответил в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы тоже было интересно узнать цену на блэков...

Смотрите.Только к этой цене прибавьте 25% ещё.И получится что-то около 9.5 евро/хвост.

post-1235-1292864115_thumb.jpg

лучше один раз потрогать, чем сто раз увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том,что пока в Венесуэле идут дожди,этих сомов в прайсе нет.Так как нет вылова.Попозже,я думаю,появятся.Украинская рыба уже разводная.Это молодёжь.Цена соответственно ниже прайсовой,но Сергей не написал одной детали....У Виталия молодёжи всего 3 десятка.Я планирую себе взять 2 десятка,а Сергей берёт десяток.Вот и всё кол-во блэк венесуэлы.Сергей,когда писал свой пост с приглашением присоединиться,то имел наверное в виду,что если найдутся желающие приобрести ещё и другие виды сомиков с Украины,то услуга проводника,разделенная на всех участников заказа,будет дешевле.Вот и всё.

лучше один раз потрогать, чем сто раз увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По БЛЕКам- есть около 50-60 свободных рыб нерест сентябрь 3-4 см они свободны 10(проплачено)-это реальные первые нересты на наших просторах, в конце января смогу предложить оптовую поставку 2,5-2 см-малек достиг 1-1,5см, для дороги я считаю слабый, можно попробывать.

сейчас есть 70-80 штерб 2,5-3,5 см - тоже разводные, цвет брюшных плавников уже оранжевый, в дальнейшем возможно другие виды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве будут 30,12.Предварительная договоренность есть.Присоединяийтесь , кто еще желает. Пишите в приват, всем отвечу.Правда на <noindex>http://www.aquaforum.ua/index.php</noindex> сообщения доходят быстрее.Сейчас смогу отправить блеков и штерб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получили кориков от Виталия. Получилось всё достаточно организовано и без проволок. Вся рыба доехала бодрячком, без потерь.

Я пока что занимаюсь переводом сомиков на свою воду. Через пару-тройку дней постараюсь сделать фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И моё гранд мерси сюда же.

Рыба пришла в пакетах "Kordon" вполне бодрая и веселая :) за что отдельное спасибо.

 

SergeLV, отдельное спасибо, за отличную организацию в Москве.

Изменено пользователем [Shadow]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...