Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

дневник нерестов пецилобриконов


[Shadow]

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Нам сегодня месяц! :love:

Ну что можно сказать в столь знаменательный день? :) Дожили мы до этого дня только с одной потерей с самого начала был один затянутый малек, который ну никак не хотел помирать своей смертью, но однажды все-таки помер. Остальные ребятки значительно набрали в весе и подросли. Не скажу, что растут они очень быстро, скорее наоборот. На следующей неделе мы переезжаем в 60-ти литровый аквариум, а пока все-ещё сидим в мелком. Малек малоподвижен, в основном ест и спит :) С возрастом мы стали более пугливыми.

 

Ну и конечно фото именинников:

<noindex>58c33cc0cb51.jpg</noindex>

<noindex>9b2d55ad34e5.jpg</noindex>

<noindex>82943a1daf74.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :)

Сейчас плавают ещё мелкие нанностомусы Бэкфорда, но тех даже не сфотографируешь на сколько они мелкие :) Да и писать про них пока нечего выход малька настолько низкий, что буду ждать удачных нерестов. Пока ещё не нашел к ним ключик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :)

Сейчас плавают ещё мелкие нанностомусы Бэкфорда, ... выход малька настолько низкий, что буду ждать удачных нерестов. Пока ещё не нашел к ним ключик.

 

В какой воде нерестил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически дистилят чуть подкрашеный торфом. PH в одной банке 6 в другой 5,6 .

В той в которой было 6 нерест прошел нормально, а вот при 5,6 они особо не хотели нереститься, но я грешу на самца. Один самец у меня активный, а другой ни о чем.

Температура +28.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...