Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Перуанские альтумы


Плавник

Рекомендуемые сообщения

Вот здесь их можно посмотреть - <noindex>http://www.youtube.com/watch?v=sIX8r1wvBco</noindex>

А это в фильме взрослые или молодь? На фоне дискусов и моли гигантами их назвать сложно... И обычные скаляры, если плавники не ощипаны бывают достаточно крупными...

ЖЖ: makarov_vek.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это в фильме взрослые или молодь? На фоне дискусов и моли гигантами их назвать сложно... И обычные скаляры, если плавники не ощипаны бывают достаточно крупными...

конечно же молодь. взрослые скалярии там только " платина".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юрасов, красавцы :wub: они так и останутся с дискусами? я пробовала совмещать, не понравилось,а как на ваш взгляд?

Плавник, конечно обычные скаляры бывают с ладонь, у меня был такой самец (с мою конечно ладонь), но плавники брюшные -нити ,никогда такой длинны не видела у обычных скаляр. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Юрасов, рыбы замечательные! если разведете, что бы не заказывать из-за рубежа, поделитесь... если разведете, буду надеяться... :rolleyes:

ЖЖ: makarov_vek.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юрасов, красавцы :wub: они так и останутся с дискусами? я пробовала совмещать, не понравилось,а как на ваш взгляд?

в планах перевод дискусов в более большую емкость но это не раньше лета ( если получится) . а так плавают вместе - друг другу не мешают. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Юрасов, рыбы замечательные! если разведете, что бы не заказывать из-за рубежа, поделитесь... если разведете, буду надеяться... :rolleyes:

ну это не раньше чем через год . да и то если они захотят. с дикарями не так все просто как с местными скалярами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь их можно посмотреть - <noindex>http://www.youtube.com/watch?v=sIX8r1wvBco</noindex>

Красивые очень.Спасибо за видео.Растите,кормите,нерестите и запишите меня тоже в очередь на малька.Готов подождать.

Изменено пользователем Lammer

лучше один раз потрогать, чем сто раз увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

здравствуйте юрасов у Вас будут мальки от ваших скалярий? я хотел бы тоже у вас приобрести парочку у меня в детсве были чистые альтумы но я не смог за ними ухаживать и они умерли и всегда очень мечтал опять приобрести таких же, я в москве нахожусь отпишитесь пожалуйста если будут мальки, заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте юрасов у Вас будут мальки от ваших скалярий? я хотел бы тоже у вас приобрести парочку у меня в детсве были чистые альтумы но я не смог за ними ухаживать и они умерли и всегда очень мечтал опять приобрести таких же, я в москве нахожусь отпишитесь пожалуйста если будут мальки, заранее спасибо

Перуанские альтумы, хоть и редко, но бывают на Птичке в павильонах, от обычных скаляр они не сильно отличаются по размерам, длиннее нити плавников, ну и курносые, особой красоты я не заметил (у меня плавает пара)... Или заказывать... :rolleyes:

ЖЖ: makarov_vek.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...