Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Для Bearoma


Рекомендуемые сообщения

Вот, собственно, что интересует. Если в эти выходные будете на птичке, смело берите шт. 3-5. Потом определимся, куда подъехать моему человеку по оплате и доставке :-)))) Вопрос ОЧЕНЬ важный ;-)))

А в личку я вчера скинул телефон.

С уважением, Денис.

post-6046-1241073908_thumb.jpg

post-6046-1241073926_thumb.jpg

post-6046-1241073976_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белые хальфы есть у Дмитрия Б - см. его объявление о продаже.

Таких пышных рыб на птичке не бывает, но я постараюсь присмотреть что-то похожее, если поеду.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вспомнила, - двухвостых лучше будет взять Вам разводных.

Напишите в личку пользователю Дрон2009, он вот здесь отметился:

Как определить носителей DT (двойной хвост)

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои двухвостики очевидно похуже.К тому же на продажу петушки будут скорее всего осенью.А сейчас работаем,улучшаем.

Котский

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дрон2009 (Андрей?), на фото двухвостый хальф - таких в продаже пока не встречала, но у самой потихоньку подрастает похожее, только красно-орнажевой линии. У Вас потомство от двухвостых с Птички - а туда привозят двухвостую вуаль. Ваши лучше тех, которые с рынка, тем, что они разводные - это какая-то гарантия здоровья и долгой жизни. К тому же, Вы можете предоставить фото родителей, дедов, т.е. отследить откуда что пошло...

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...