Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Фотоотчет со второго дня семинара Nature Aquarium


Рекомендуемые сообщения

Куда важнее ребятам с Акваплантс.ру было бы просто образовывать людей ищущих и интересующихся примерно так как это сделал Руслан Иванюшин (Наман). Но тогда пытка пристроится к АДА-маркетингу не будет так интересна...

Да у них и форум то гниет, наверное жаба душит инфу для людей выкладывать, все бизнес бизнес покоя не дает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да очень интересное обсуждение.

Как побывавший на Круглом столе, скажу честно. Разочарован я сильно... Цены на ADA понятны и впринципе подтверждают, то что продукция Hi end в аквариумистике и может стоить этих денег. Но обидно, что мы заплатили деньги чисто за рекламму Неомарина, а информации по продукции на амании.ком и то больше и все описано более подробно...

А после посещения круглого стола ничего покупать у них не хочется... Нашел все дешевле у других поставщиков.

С Генадием согласен на все 100%. Бизнес по русски. Мне так и хотелось спросить, а чего собственно они нам показали или рассказали такого, что стоит 6000руб??? Доклад Наташи и рассказ еще нескольких людей были интересны, но вот Александр и Андрей просто не подготовились к призентации. Андрей невнятно рассказывал и инсталировал аквариум, как буд-то делает это в первый раз в жизни. Александ рассказывал все, что было прописано в его каталоге.

Но впринципе я получил, что хотел. Пообщался с людми, увидел продукцию, потрогал и понял, что это система. И если делать аквариум по Амано, то нужно покупать все целиком. Субстраты, удобрения и всякие мелкие примочки. Совместить субстраты ADA с чем-то еще нереально, да и не надо. Думаю если у нас будет альтернатива ADA многие согласятся приобрести аналоги. Те же трубки забора и возврата воды, аквариумы по вменяемым ценам, диффузоры и счетчики пузырьков, тумбы, светильники и т.д...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...