Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Древовидный вид форума


WasserWolf

Рекомендуемые сообщения

Недавно изменился вид форума.

Вместо привычного линейного он стал древовидным. В Опере он таким стал сразу, а в IE долго оставался линейным, но на днях тоже стал древовидным.

Как я понимаю, для возврата к привычному линейному виду нужно изменить мне какие-то настройки, но чего-то ничего не нашёл ничего похожего.

Подскажите пожалуйста: чего и где нужно поменять в настройках...

 

Нашёл только ссылку: "Текстовая версия". Так похоже на привычный линейный вид, но нельзя ни написать сообщение, ни редактировать его...

Я не киллер и не диллер, я такой же как и все...

 

i-8.jpg

 

i-12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задал вопрос и сам нашёл ответ: справа от названия темы в опциях и меняется вид форума.

 

Прошу удалить мою тупую тему...

Я не киллер и не диллер, я такой же как и все...

 

i-8.jpg

 

i-12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что любопытно - ты не первый кто пожаловался... Хотя никаких настроек не менялось, видать какой-то сбой был в базе и вписалось не то значение.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже после перехода стал древовидный, но я его сразу поменяла =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может удалить этот вариант "Древовидный" вообще, как изживший себя. Или кто-то еще им пользуется?

143,7 л. JEBO R375.

2 таракатума, красные лорикарии,апистограммы рамирези: классические, неоновые, золотые. Пецилии ананасовые. Ампулярии белые.

Растения:валлиснерия обыкновенная и гигатская, амбулия, элодея, бакопа монье, криптокорина родственная affinis, понтедериеволистная, апоногетонолистная, Вендта грин и браун, спиралис,парва, лютея, гигрофила иволистная, синема и щитковидная,анубиас нана, кладофора шаровидная,ротала индика, эхинодорусы виридис, шлютера, флоренс, розе, ориенталь, глаз дьявола, квадрикостатус, тропика, амазонка.Echinodorus martii, бликса японика,людвигия овалис и репенс, пузырчатка, апоногетон, бакопа каролинская, лобелия пурпурная.

2х10 л. крeветочник: вишни ред файеры и мандаринки. Java Moss, Flame Moss,Fissidens zippelianus, анубиас нана, роголистник,валиснерия крученолистная, пистия, криптокорина парва, лютея, хелены, хемиантус микрантемоидес,цератоптерис, stringy moss, щитолистник, глоссостигма, марсилия, кринум, моноселениум, Fontinalis antipyretica

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас все будут дико хохотать, но всего лишь года четыре назад меня просто запинали за то что в форуме этого самого "древовидного" не стало :) Некоторые вообще на сайт ходить перестали, говорили что в новом виде форумом стало пользоваться неудобно.

 

Так что давайте оставим древовидный. Есть те кто им пользуется и находят это более удобным чем стандартный.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть те кто им пользуется и находят это более удобным чем стандартный.

Совсем недавно был приверженцем древовидности.Он весьма удобен-если в движке реализован по-человечески, а не убого, как в этой версии.<noindex>Вот пример "Человеческой древовидности"</noindex> видно кто, кому и на что ответил.Нет необходимости цитат, оверквотинга нет- потому что видишь, на какую чью фразу следует ответ.Но тот движок- "самодельный".....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты не поленишся войти в любую большую тему и переключится на древовидный, то увидишь, что там тоже видно кто кому и как ответил :)

 

Так что по функционалу разницы нет.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что по функционалу разницы нет.

Я ж не о функционале,Влад- дерево, оно дерево и есть.Дело в другом- в читабельности, в удобстве, во внешнем виде...Ну ты ж понял.И кстати- по моей ссылке темка из 5 строк- и все видно.

 

ЗЫ.Щас вот переключился и понял: по функционалу ОГРОМЕННАЯ разница! На том движке- все ответы открыты, какой бы длины они ни были, их видно ПОЛНОСТЬЮ, здесь же, чтоб увидеть каждый ответ, нужно нажать на него-тогда он откроется полностью, если нет- только 2-3 слова начала мессаги.

Изменено пользователем ХРуст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что по функционалу разницы нет.

Я ж не о функционале,Влад- дерево, оно дерево и есть.Дело в другом- в читабельности, в удобстве, во внешнем виде...Ну ты ж понял.И кстати- по моей ссылке темка из 5 строк- и все видно.

 

ЗЫ.Щас вот переключился и понял: по функционалу ОГРОМЕННАЯ разница! На том движке- все ответы открыты, какой бы длины они ни были, их видно ПОЛНОСТЬЮ, здесь же, чтоб увидеть каждый ответ, нужно нажать на него-тогда он откроется полностью, если нет- только 2-3 слова начала мессаги.

Это все настраивается в настройках. Могу и полный текст мессаги, но тогда будет выше нагрузка на сервак.

 

Там структура ответов выстраивается потому, что она изначально древовидная. А тут 2\3 народа отвечает через форму быстрого ответа, по этому ответ не привязвается к конкретной предыдущей цитате а попадает в ствол дерева. если переключить ТОЛЬКО на древовидный, то у всех новых тем структура станет абсолютно такой же как там, потому что теперь даже форма быстрого ответа будет привязана не к ленте. а к конкретному сообщению.

Усёк?

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. если переключить ТОЛЬКО на древовидный, то у всех новых тем структура станет абсолютно такой же как там, потому что теперь даже форма быстрого ответа будет привязана не к ленте. а к конкретному сообщению.

Усёк?

Вы все про структуру....а я про внешность и удобство.Просто я тот движок модерил год- привык :БиоFucker: Не обращайте внимания- как ВАМ удобно, так быть и должно.Я уже привык за год на тропике. :jsilver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...