Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Клубный сбор на 20 декадря


Dr.Vladson

Рекомендуемые сообщения

вальдшнепы - это дрозды чтоли? :o

Ну народ тёмный пошол :o -енто ж классика !Вальдшнеп!(Енто я как сочуствующий тихопомешанный-буйнопомешанным :crazy: )

на Аллаха надейся,а верблюда привязывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаётся полить слюнями монитор...

45777bd63d768c498f591ae2600a26a1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно крупный, размером с сизого голубя, кулик плотного телосложения с длинным прямым клювом. Длина тела 33—38 см, размах крыльев 55—65 см, масса 210—460 г.[3][4] Окрас покровительственный — в целом ржавчато-буроватый, с чёрными, серыми или рыжими пестринами в верхней части тела. Низ несколько более бледный — кремовый либо желтовато-серый, с чёрными поперечными полосами. Такой окрас хорошо камуфлирует птицу на фоне прошлогодней листвы. Клюв прямой, цилиндрической формы, может достигать 7-9 см в длину.[1] Глаза расположены высоко и заметно сдвинуты назад — так, что круговой обзор увеличивается до 360°.[5] Между основанием клюва и глазом имеется хорошо заметная тёмно-коричневая полоса. В верхней части головы также имеются одна светлая и две тёмные продольные полосы. Крылья широкие и относительно короткие, полёт похож на совиный. Половой диморфизм не выражен, молодые птицы отличаются от взрослых лишь малозаметным отличием в рисунке крыла.[4] В пределах природного ареала другие похожие виды не встречаются. Наиболее близкий вид (а, возможно, и конспецифичный ему) — амамийский вальдшнеп (Scolopax mira), обитающий исключительно на двух небольших островах на юге Японии. Последний выделяется белым кольцом перьев вокруг глаз (у обыкновенного вальдшнепа участок голой кожи), тёмной полосой на хвосте и более узкими крыльями.[6]post-4721-1229719214_thumb.jpg

вальдшнепы - это дрозды чтоли? :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё ценное у вальдшнепов пёрышко под крылышком(одно под каждым крылом), его очень ценят художники, изумительная кисть получается!!!!! !Советую его выщипывать и продавать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё ценное у вальдшнепов пёрышко под крылышком(одно под каждым крылом), его очень ценят художники, изумительная кисть получается!!!!! !Советую его выщипывать и продавать!

у меня пяток найдется!! могу загнать вам по спекулятивной цене или поменять на растючку!!А вс ех знакомых художников я уже затоварил :D

З,Ы, не под крылышком, а по передней кромке 3 плечевое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по чём товар? :rolleyes:Однако знаком с ценным пёрышком! Респект! Мне объяснял знакомый художник, с его слов, видимо в физиологии птиц он не особо информирован...)

Изменено пользователем logi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в этой теме о цене говорить!! пару перышек отдам за хорошую корягу!!! Аэто - полуфабрикаты для перышек!!post-4721-1229725920_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё ценное у вальдшнепов пёрышко под крылышком(одно под каждым крылом), его очень ценят художники, изумительная кисть получается!!!!! !Советую его выщипывать и продавать!

у меня пяток найдется!! могу загнать вам по спекулятивной цене или поменять на растючку!!А вс ех знакомых художников я уже затоварил :D

З,Ы, не под крылышком, а по передней кромке 3 плечевое)))

люблю хорошую охоту!Фото Душевное! И слуга четырёхлапый очарователен(а)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Там наверное темы такие интересные :D Вон как народ рвется :hammer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и не сомневаюсь, что останусь вполне довольным!!! Просто как-то все дела грузят. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо, какая вкуснятина сегодня была!!!! :akula: особенно пирог!!! =))) Хиллеру за еду и кокосы =)

всем как всегда спасибо за приятную компанию =)

Игорю - отдельное за транспортировку, Владу за креветосов и фильтр =) Диме за календарик, Диме и Владу вместе - за разделку кокосов =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дела иногда надо отставлять ;). Ну хоть иногда :)

Изменено пользователем Абиссаль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо, какая вкуснятина сегодня была!!!! :akula: особенно пирог!!! =))) Хиллеру за еду и кокосы =)

всем как всегда спасибо за приятную компанию =)

Игорю - отдельное за транспортировку, Владу за креветосов и фильтр =) Диме за календарик, Диме и Владу вместе - за разделку кокосов =)

Трубака поделила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, поделила =)

Ну слава Богу. А то я потом себя каким то виноватым почувствовал... Думал тебе при встрече рублей 100 вернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, неплохо посидели. Поспорили, новости узнали, по Германию поговорили, про амановский конкурс и наше в нем участие, про материалы в альманах, про аффтарские права ;)

 

Было съедено: вальдшнеп под гречневой кашей и пирог в кабанятиной. А так же пиночетовское сало и капустка, змеевский сыр и живое пиво, ну и все сверху заполировано коньячком :)

 

А! Еще разглядывали лягушек, а все фотки на бормановско-талином фотике, вот :)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, неплохо посидели. Поспорили, новости узнали, по Германию поговорили, про амановский конкурс и наше в нем участие, про материалы в альманах, про аффтарские права ;)

А! Еще разглядывали лягушек, )

 

Это отчёт перед Вадимычем ? :) Спасибо , всё было вкусно и поучительно . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, неплохо посидели. Поспорили, новости узнали, по Германию поговорили, про амановский конкурс и наше в нем участие, про материалы в альманах, про аффтарские права ;)

А! Еще разглядывали лягушек, )

 

Это отчёт перед Вадимычем ? :) Спасибо , всё было вкусно и поучительно . :)

А я тут причем, что бы передо мной отчитываться?? :unsure:

Я сижу и ничего такого не делаю.

Ну а если честно, с радостью присоединюсь к компании, когда кончится "поговорили" и начнется "сделали". Ну ей Богу, пора уже. Не успели с альманахом разобраться -все затихло, но переключилось на Германию. Потом еще что-нибудь новое. А, да вот хоть амановский конкурс теперь.

Тропиканцы, я вас всех очень люблю, но хватит есть пироги под видом совещаний!!!!! :hammer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадимыч! Покажи всем пример — посети очередное совещание smil3dbd4e5e7563a.gif

Переходи от слов к делу

Изменено пользователем ОгнеЛо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадимыч! Покажи всем пример — посети очередное совещание smil3dbd4e5e7563a.gif

Переходи от слов к делу

В тот самый момент, когда будет объявлено, что собрание будет без еды, и без пива, а только с кофе и сушками, я приеду. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...