Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Непрочитанные сообщения


Itsys

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

 

При нажатии на ссылку "Перейти к первому непрочитанному сообщению" осуществляется переход в тему, но не к первому непрочитанному, а к последнему сообщению в теме, при этом непрочитанные сообщения никак не помечаются

Аквариумы:

RIO 125 л. Скалярия, Псевдоскат, Акантикус Адонис (L155 )

Рюмка 7 л. Петух

Креветочник-мшарник 40 л. с фитофильтром. Boraras merah, Boraras brigittae, Danio margaritatus

Более подробно в профиле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, это фишка нового формуа. почему-то отрабатывается команда getlastpost и всегда переходит на последнее.

Как руки дойдут, буду разбираться, самому неудобно.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти в тему. Ссылка "Новые сообщения", которая (по смыслу) должна содержатть все непрочитанные темы с момента последнего захода, у меня, например, содержит уже 10 страниц, хотя захожу ежедневно (последние темы за сутки - 2, редко 3 страницы)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Подниму тему.

У IPB есть настройка определения непрочитанных сообщений не по времени в куках, а сохраняя фактическое ID последнего прочитанного сообщения в базе. Нагрузка на сервер не сильно увеличивается, а вот переход на "первое непрочитанное сообщение" работает корректно.

 

Еще удивила настройка часового пояса в профиле. Никогда мне не попадалась отдельные записи для Москвы на УТЦ+3 и УТС+4, обычно УТЦ+3 (автоматический переход на летнее время).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

UP Проблема жива, очень неудобно. К примеру в теме появляется несколько новых сообщений, последнее из которых оказывается на следующей странице. При переходе, соответственно, попадаешь на последнюю страницу с одним сообщением и надо вспомнить, что может быть есть еще новые сообщения на предыдущей странице и туда заглянуть.

Аквариумы:

RIO 125 л. Скалярия, Псевдоскат, Акантикус Адонис (L155 )

Рюмка 7 л. Петух

Креветочник-мшарник 40 л. с фитофильтром. Boraras merah, Boraras brigittae, Danio margaritatus

Более подробно в профиле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...