Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Нано-риф 20 литров


Торнадо

Рекомендуемые сообщения

Итак,тема моего Немо закрыта.Все переехало (за исключением оцеллярисов ) в большой аквариум. Поэтому за ненадобностью решила продать джебовскую акву,полностью заделаную под "море" (весь комплект с оборудованием). Так что.если есть желающие-обращайтесь. Ася-241276053

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак,тема моего Немо закрыта.Все переехало (за исключением оцеллярисов ) в большой аквариум. Поэтому за ненадобностью решила продать джебовскую акву,полностью заделаную под "море" (весь комплект с оборудованием). Так что.если есть желающие-обращайтесь. Ася-241276053

Жаль.....что этого замечательного аквариума больше не существует.....

 

Остается только надеяться, что банка большего обьема, куда все переехало, станет очередным вашим Шедевром ...а не просто банальной морской банкой "средней руки".....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
... я пока могу только мечтать...

Уверен, что у тебя получится!

Это ОЧЕНЬ не сложно! Единственное, что потребуется: место под акву, немного денег и море терпения (зреет все очень долго). :)

Извините, а с чего начать, что для этого надо вот допусти, купил банку на 30-40 литров, что дальше песок камни соль, сколько в каких пропорциях и тд как правильно начать можете показать или рассказать, что на до почитать совместимость и где это брать (Одесса) :love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеня, добрый вечер. О, это долгий разговор. Мне было бы удобнее общение в режиме онлайн. Напишите мне на ICQ 241276053

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...