Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Нано-риф 20 литров


Торнадо

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Вик, а ты где взяла лампу на 6700К?!! :( Я пол-Москвы обегал - НИГДЕ НЕТ! :cry:

<noindex>tf2playerby2mbm2.gif</noindex> <noindex>kotordc5.gif</noindex> <noindex>ubd80ea6.gif</noindex> <noindex>girlsloverkeeleyhazellvm6.gif</noindex>

<noindex>renaultdriverwv1.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, а ты где взяла лампу на 6700К?!! :( Я пол-Москвы обегал - НИГДЕ НЕТ! :cry:

МИГ , а ты свет уже сделал? Если нет попробуй сделать как у меня. 4лампы Т5 из них 2 6400К и 2 синиию - на 20 литров хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет в процессе.

Лампочка найдена на рынке. но, сдается мне, что это голимое барахло. Патроны думаю приклеить просто к стенке. Причем, можно из***ся и сделать 2 патрона - под 2 лампы.

Тогда 6700 и 2400 думаю поставить.

 

ЗЫ. А литров у мене 30. :roll:

<noindex>tf2playerby2mbm2.gif</noindex> <noindex>kotordc5.gif</noindex> <noindex>ubd80ea6.gif</noindex> <noindex>girlsloverkeeleyhazellvm6.gif</noindex>

<noindex>renaultdriverwv1.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика извени что в твоем топике разговор, Миг помоему своего еще не создал :)

 

Миг ставить 2700К в млре нельзя, так как для морских обитателей нано рифа такой свет почти бесполезен, а всякой бяке очень нравиться........ Конечно можно попробовать ....... и потом переделать. :crazy: Там итак синего спектра не хватает, а ты желтый хочешь воткнуть.

Изменено пользователем DenK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика извени что в твоем топике разговор, Миг помоему своего еще не создал  :)

Вот как будет о чем писать, создам непременно! А пока ... сплошные траты.

 

Там итак синего спектра не хватает, а ты желтый хочешь воткнуть.

Я правильно понял, что если есть возможность, то лучше поставить 2 лампы с 6400К ? а в желтую сторону не ходить вообще...

 

И еще: е есть заменитель джебовским крошечным лампочкам с правильным спектром? :roll:

<noindex>tf2playerby2mbm2.gif</noindex> <noindex>kotordc5.gif</noindex> <noindex>ubd80ea6.gif</noindex> <noindex>girlsloverkeeleyhazellvm6.gif</noindex>

<noindex>renaultdriverwv1.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно правильно, и даже более одну 6400к и одну синию :beer:

Если не против, чтобы не забивать топик Виктории можем пообщаться в моем. Или пусть Вика скажет что она не против нашей беседы тут :beer::seledka:

 

Если я не ошибаюсь у жебо стоят две лампы 8 ватт Т5, Так что нийти замену просто. А почему все помешались на Джебо, у меня например, в КИТ-30 все засунуто . Дешевле и проще переделать( Родной свет просто выкидывается за ненадобностью, и делается светильник из китайских светильников под Т5 или Т4)

Изменено пользователем DenK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь у жебо стоят две лампы 8 ватт Т5, Так что нийти замену просто.

Т5????!! Это такие маленькие бывают правильной температуры???

Если так, то я сильно обрадовался!!! :-D

И какая должна быть маркировка чтобы удовлетворять нужной температуре( 6700?)

<noindex>tf2playerby2mbm2.gif</noindex> <noindex>kotordc5.gif</noindex> <noindex>ubd80ea6.gif</noindex> <noindex>girlsloverkeeleyhazellvm6.gif</noindex>

<noindex>renaultdriverwv1.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет Т5 -ну не знаю,если только сразу много ставить....а вот если поставить под патрон Е27 одну лампу на 30-34 ватт 6400К. Я знаю,где 100% есть такое чудо)))). метро Бибирево "Миллион мелочей"..Там в одном закутке есть лампы холодного цвета 6400К на 34 ватт-самое оно)). А еще Т4 тоже 6400.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктория! Твоя тубастрея просто класс. Не раскажешь как она в содержании, не обижают ли ее обрастания, чем и как кормишь .......... :chupa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тубастрею кормлю 1-2 раза в неделю мороженым планктоном,развожу его в небольшом кол-ве морской воды и через шприц распыляю над раскрытыми полипами. Нитчаткой банка не страдает,обростаний нет. В содержании не вижу проблем.Надо только дождаться "созревания" аквы.

Изменено пользователем Торнадо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Актиния и клоуны

мммм..... мне в детстве, такая в киндер-сюрпризе попалась! +))) А Она оказывается и в реальности как игрушка....... просто произведение природы!...

КРАСАТИЩА!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
... я пока могу только мечтать...

Уверен, что у тебя получится!

Это ОЧЕНЬ не сложно! Единственное, что потребуется: место под акву, немного денег и море терпения (зреет все очень долго). :)

<noindex>tf2playerby2mbm2.gif</noindex> <noindex>kotordc5.gif</noindex> <noindex>ubd80ea6.gif</noindex> <noindex>girlsloverkeeleyhazellvm6.gif</noindex>

<noindex>renaultdriverwv1.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...