Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Затянутые коридорасы.


Блонди

Рекомендуемые сообщения

Судя по цене - свой развод. И это очень хорошо! Разводная рыба обычно и чище и устойчивее дикой. Правда у разводной может быть потеря окраски и сижение иммунитета при длительном инбридинге, но к крапчатым это относится в малой степени. Очень устойчивые рыбки, уже почти 150 лет разводятся в аквариумах.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не везет мне с коридорасами ! Сейчас выловила мертвого альбиносика,голова красная от кровоизлияния(внутри).Наружных повреждений нет.

Может температура высокая 28гр.?

Вчера на несколько часов включала в аквариуме свет и открыла крышку,чтоб вода не перегревалась,т.к. от лампочки у меня вода в аквариуме нагревается.А если не от этого,то не зхнаю от чего.

В аквариуме еще два альбиносика ,3 крапчатых с пятнышками,панда и петух.

Что же это такое??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно с такими симптомами бывает переизбыток нитритов. Есть возможность проверить воду?

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не везет мне с коридорасами ! Сейчас выловила мертвого альбиносика,голова красная от кровоизлияния(внутри).Наружных повреждений нет.

Может температура высокая 28гр.?

Блонди ! В моём аквариуме с дискусами живут 3 панды и 3 тринилиатуса. Температура 30*С. При лечении дискусов от гексамитоза поднимал температуру на несколько дней до 35*С...все живы и едят фарш (тьфу 3 раза), также при каждой подмене воды добавляю Акуатан.

ССБ-АКВА 400.,внешние фильтры Eheim 2226 и 2078, нагр. JAGER 250Вт., СHIGO WS2 и FERPLAST 400, свет Aqua Glo и Gro-lux 4х38 Вт., t-30, подмены 3 раза в неделю по 30%, 12 дискусов, стайка родостомусов 30шт., апистограмма-бабочка 10шт., 2 коридораса, L-114, L-134, L-142, L-144, L-183, L-200, L-204, L-240, L-260, L-333, и 2 Ancistrus sp. Super red., корм фарш из 20 ингредиентов.

Мой аквариум с дискусами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и я о том же-у всех прекрасно живут коридорасы,а у меня с ними не везучка...

Другие рыбсы живут отлично,а вот корики никак не приспособятся или я к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего наливать не надо. Надо сократить рацион чтобы не было не съеденного корма и менять водичку почаще. Все.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздно,уже налила...

Сколько раз в день кормить мелких коридорасов?

Я им давала утром мотыль,а вечером мотыль+таблетки для сомов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто исключите таблетки, они малопитательны для коридорасов, а воду портят в разы сильнее мотыля.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К мотылю еще мотыль :) раз уж у вас трубочника нет.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...