Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

кто там работой недоволен?:)


kuskus

Рекомендуемые сообщения

Lapa, с чего вы вообще взяли, что девочки смеялись? мало того, что их показали со спины, так еще они посмотрели на пути и быстро ушли. И никто не знает, что они испытывали в тот момент. Предполагаю, что ничего смешного там точно не было.

К тому же это все же немного разные случаи-звонок зомби, просидевшего за компом безвылазно 5 мес и реакция девушек на чью то смерть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, в реакции девушек на падение тела на рельсы нет ни какой черствости и цинизма.

Просто неподготовленный человек может совершенно по разному реагировать и вести себя в экстримальной ситуации.

Вполне нормально, что человек, выросший в "тепличных условиях" изолировал себя от избыточного раздражения головного мозга и тупо ушел с места предполагаемой трагедии. Это просто резистентное поведение, а вовсе не наплевательское отношение к окружающим. Оно скорее неосознано.

 

С другой стороны, я не подхожу к упавшему на землю, субъективно предположительно, пьяному человеку, чтоб помочь ему подняться - ведь это потенциальная угроза для моего здоровья. Хоть и шанс лишиться здоровья минимален, но он есть. Мое здоровье несопоставимо важнее для меня, нежли здоровье (и даже жизнь) БОМЖ'а и алкаша.

 

Но (!!!) есть огромная пропасть между моим, осмысленным, поведением и действиями двух девушек в питерском метро.

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у этого товарища (оператора) есть жж, где он утверждает, что вообще последний узнал о том, как он "прославился" :)

<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Жизнь прекрасна, НО удивительна...</span>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ссылочка то заразная !!!

<noindex>http://trinixy.ru/2008/05/23/nervnyjj_zvon...trim_audio.html</noindex>

Под окном просмотра есть ссылка "Загрузить файл .mp3"

Жмем туда, файл не скачивается, зато ваша машина заражается вирусом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее вирус не простой, вылечить не удалось, пришлось сносить все и образ винта восстанавливать.

Если просто прослушивать прямо с сайта, то ничего страшного вроде не происходит, но если нажать на ссылку "Загрузить файл .mp3", то ваш компьютер будет атакован и выведен из строя несмотря на наличие антивируса и Firewall.

Может вы не пользовались этой ссылкой? Попробуйте :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...