Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

кто там работой недоволен?:)


kuskus

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынос мозга..... бедные операторы!

:klient:жопа

Изменено пользователем Svetusja

 

Улыбайся - завтра будет хуже! <noindex>t107112.gif</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-? Человек не уравновешенн, не адекватен, но это не повод для смеха, тем более не повод, чтобы открывать отдельные темы для измывательств.. А оператор, он конечно же спокоен, но почему бы ему не перестать произносить заученые фразы (как попугай). В Питере, две девочки прикалывались, когда их подруга попала под поезд в метро. Люди, ну вы чего,а?

Прекрасна честь, что в нас заключена, а внешность, лакирует сатана.

Не просите справедливости, она может Вам не понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере, две девочки прикалывались, когда их подруга попала под поезд в метро. Люди, ну вы чего,а?

они ее даже не знали

<noindex>http://www.tanganyika.ru/</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере, две девочки прикалывались, когда их подруга попала под поезд в метро. Люди, ну вы чего,а?

они ее даже не знали

:-o А это имеет значение?

Изменено пользователем Lapa

Прекрасна честь, что в нас заключена, а внешность, лакирует сатана.

Не просите справедливости, она может Вам не понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они ее даже не знали

:-o А это имеет значение?

ну, если они не знали её, она не могла быть их подругой

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я примерно в это же время пытался дозвонится в Стрим (или ровно за год до этого).

Несколько дней на это ушло, через 2 часа всё-таки ответила оператор.

У Pablo, кстати, на дозвон ушло 6 часов за две недели до этого.

Станешь тут нервным. :crazy:

 

Объяснить внятно, почему раньше у меня через модем работало одновременно 2-3 компа, а теперь только один, при этом модем в их офисе продаж сотрудники мне подбирали под конкретную задачу - 2-3 компа одновременно в сети - она не смогла.

Типо, то что у вас раньше работало, это наша вина, приносим извинения.

Включила "тупую". Трубку положила после 30 минут нашего с ней "диалога", как только я взял ноту ля.

 

Конец истории простой, я сменил прошивку модема и настройки соединений. Опять 2 компа в сети одновременно. Но осадок от техподдержки Стрима остался нехилый.

 

Что случилось у данного человека - вполне понятно мне и оператору. Мог бы и не доводить клиента своими тупыми ответами, а честно признаться, что компания Стрим изменила настройки серверов и теперь надо перепрошить модем, что бы окончания сессии были клиенту незаметны.

Да, но их странная политика запрещает видимо им говорить это клиентам и самое что смешное, запрещает перенастраивать сотрудникам Стрима клиентские модемы в таких ситуациях.

Типо - пользуйтесь хакерскими ресурсами!!!

 

Ну, я так и поступил, а вот человека - жаль...

Изменено пользователем Игорь_Киреенко

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере, две девочки прикалывались, когда их подруга попала под поезд в метро. Люди, ну вы чего,а?

они ее даже не знали

:-o А это имеет значение?

значит она им не подруга, да и не прикалывались они, реакция каждого человека на экстрим индивидуальна, эти осознали что случилось далеко не сразу, блондинки...

<noindex>http://www.tanganyika.ru/</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне интересно, будет ли уволен ... , выложивший в сеть служебную запись разговора с клиентом? Этот козлина мог поприкалываться над "тупым клиентом" со своими коллегами, но вряд ли абонент давал согласие на то, чтобы содержание его разговора (в котором упоминается номер телефона) стало общедоступным. По-моему, тут есть повод для служебного расследования, мощного пендаля компьютерному з[собакус]дроту и судебного иска к владельцу "Стрима"".

Думаю, любой психически здоровый и уравновешенный человек :-) может впасть в неистовство, например, пытаясь в течение недели выяснить, почему сеть падает каждые две недели, а чинят ее примерно неделю. Прм этом парни из техподдержки, даже если они обладают должной квалификацией (что бывает не оч часто) и достаточно сообразительны (хотя бы не туповаты), частенько сознательно пинают балду и заматывают дело, ссылаясь на погодные условия, кривизну установки передающего устройства и еще десятки причин. Я на своем примере убедился, что такие вопросы могут решаться неделю, если пытаться разговаривать с ними по-человечески, но при звонке их начальству сеть чинится за пару часов (иногда за 10 минут).

Изменено пользователем rhinoceras

Если серьёзно интересуетесь содержанием беспозвоночных - заходите на invertarium.ru

 

Сбор коллективных заказов на рыб и беспозвоночных (в Aquarium Glaser и др. иностранных фирм) - по эл. почте rhinoceras(на)rambler.ru или на invertarium.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне интересно, будет ли уволен ... , выложивший в сеть служебную запись разговора с клиентом?

Нет, не будет.

Эта запись попала не случайно в инет, это - часть рекламной кампании Стрима.

Что бы о них говорили.

И первая волна рецензий, "ах какой оператор" это лишь подтверждает.

Это - пиар.

Вполне возможно, что запись - фальсификация "по мотивам звонков".

 

А иск на моральный ущерб...

Ну, с 1 января 2008 года пострадавший вполне может взыскать со "Стрима" ровно 1000 руб. И ни копейкой больше.

Ибо закон для всех един! :buba:

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, возможно я не очень понятно выразилась, но не имеет значения были девушки подругами или нет. Дело в том, что есть ситуации, при которых смеяться не то что не прилично, а жестоко. Например смеяться над дауном, что он всем улыбается, над больным после инсульта, у которого все дергается. Неужели такие очевидные вещи сейчас нужно объяснять? Или скоро будут потешаться над родственниками умершего человека (любого, обычного)?

Прекрасна честь, что в нас заключена, а внешность, лакирует сатана.

Не просите справедливости, она может Вам не понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот я впадала в неистовство, когда приходилось дозваниваться в Кверти по 40-60 мин (висеть на линии и ждать, когда ответят... это если прошел гудок вообще, а могло вообще после получасового ожидания пойти гудок "занято"..), в итоге мне таким же вежливым и успокаивающим голосом отвечали "сейчас мы проверим синхронизацию нашего оборудования с Вашим компьютером, перезвоните чеерз 2 часа, если не подключится" (смысл сего действа мне неизвестен) или "подождите, сейчас Вам ответит др. оператор" и так по кругу. Инет при этом мог не работать дней 5-неделю.

..перешла на корбину =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, ты - медик и в подобной ситуации повела бы себя адекватно.

А девчёнки?

Как они себя должны были повести?

Судя по записи камеры, вполне нормально для первого знакомства с расчленёнкой.

Это водилам не привыкать к оторванным головам посреди шоссе, а - им?

Нервный смех и желание смыться - вполне нормальная подростковая реакция.

 

Может я не прав?

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нормальная, Игорь. Нормальная - если сам не можешь что-то сделать, позвать на помощь дежурного по станции, милицию, и т.п. Но эт уже от воспитания зависит. Сначала таким вещам должны учить родители, школа и т.п. окружение, потом человек себя сам приучает.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я примерно в это же время пытался дозвонится в Стрим (или ровно за год до этого).

Несколько дней на это ушло, через 2 часа всё-таки ответила оператор.

У Pablo, кстати, на дозвон ушло 6 часов за две недели до этого.

Ну вы рекордсмены видать. Лично по моему небогатому опыту дозвон быстро быстро. В начале я позвонил и поинтересовался почму момед не хочет коннектица. Оператор дико тупил и я забил на них, но тут у меня пропала связб (относительно недавно) и я позвонил еще раз. Тоже быстро. Меня мухой переключили на техника по связям и оптимизировали настройки с ИХ стороны. И теперь все даже лучше. Дундуки есть везде.

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно, есть и нормальные люди среди сотрудников техподдержки :-) Но у меня местный оператор (Z-net), похоже, набрал на работу иименно тех "компьютерных" мальчиков, которые темпераментом похожи на овощи, а сообразительностью - на джунгарских хомячков, как раз тех, что по-научному зовутся компьютерными рукоблудами :-) Они любят спрашивать клиентов, пинговал ли он, какие выставил настройки TCP и проч, естественно, при этом они преисполнены чувства превосходства перед ламерами. Но когда доходит до дела такие мальчики могут пару дней ходить к клиенту, принося все новые версии драйверов для модема и по нсколько часов перенастраивая соединение, проверяя комп на вирусы, винт на бады. И только совершенно слчайно клиент прекращает их муки и мотыляние, выяснив, что модем просто не был подключен к порту на компе.

Аргументы по отфутболиванию абонента могут быть самые фантастические, вроде "Ну что вы хотите, сейчас ведь дожди идут, наверное, на каком-то доме станция не работает". Так пошлите техников, ополоски, и узнайте, в каком доме и что не работает, для чего ещё нужна техслужба?! Честно скажу, после 2-4 дней двухчасовых прозвонов и выслушивания их чудовищных музыкальных заставок у меня пару раз появлялись мысли прийти к ним в контору с ломиком :-) К счастью, какой-то из этих вареных людей по глупости сказал номер мобильника Самого Старшего Менеджера. А то просто передал трбку какому-то человеку и под его руководством связь наладилась за пять минут.

Так что Стрим стримом, а локальные операторы опасны для психического здоровья.

Если серьёзно интересуетесь содержанием беспозвоночных - заходите на invertarium.ru

 

Сбор коллективных заказов на рыб и беспозвоночных (в Aquarium Glaser и др. иностранных фирм) - по эл. почте rhinoceras(на)rambler.ru или на invertarium.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня пару раз появлялись мысли прийти к ним в контору с ломиком

Вспомнилась история с автобусным водителем :-P

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На записи - однозначно клиент психиатрической клиники. Непонятно, зачем оператор с ним столько времени разговаривал -- то, что этот человек неадекватен, слышно весьма быстро.

 

Что же касается саппорта "Стрима", то дозвониться до них абсолютно нереально, а с мабилы - еще и дорого, т.к. они включают соединение и вешают звонок на "музыку". Дважды я сидел "на музыке" БОЛЕЕ ЧАСА (!) - один раз до разряда трубки городского DECT-телефона, второй раз через яас "музыки" пошли просто гудки занято.

 

Дозвониться до "Стрима" мне за все три года удалось всего один раз, потратил я на эту процедуру около 2,5 часов. Получил ничего не значащий ответ о том, что "ведутся работы, скоро всё будет нормально".

Смысл такой "службы поддержки" и впрямь неясен.

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режим роутера (когда можно подключить несколько компов и модем делает переподключение при разрыве сам и настолько быстро что этого незаметно) является в стриме "неофициальным" ... тоесть возможность такая есть но это сотрудниками фирмы не разглашается (а значит и не поддерживается службой техподдержки) поэтому если ктото этим пользуется - делает это на свой страх и риск и в случае исчезновения этой возможности (к примеру всвязи с изменениями настроек сервера) никаких притензий к стриму ... ИМХО "клиент" просто неуравновешеный человек, "оператор" мог бы повести себя умнее но не обязан, действовал в рамках инструкций ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно, зачем оператор с ним столько времени разговаривал -- то, что этот человек неадекватен, слышно весьма быстро.

Андрей, ты же пиарщик, переслушай ещё разок.

Там фразы - "я вас почему выбрал? Что всё работает без разрывов...", "Я вашего директора по Эхо Москвы слушал"... и сколько раз в этом РЕКЛАМНОМ РОЛИКЕ повторилось, что "с ноября прошлого года по 26 апреля всё работало без разрывов"?

Вот и всё, что должно отложиться - клиент - псих, техподдержка - ангелы и всё работает без разрывов.

 

Вирусная реклама. Спекталь. :erunda:

Изменено пользователем Игорь_Киреенко

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнилась история с автобусным водителем :-P

Думаешь, они тоже перестали бы останавливаться по требованию?

Если серьёзно интересуетесь содержанием беспозвоночных - заходите на invertarium.ru

 

Сбор коллективных заказов на рыб и беспозвоночных (в Aquarium Glaser и др. иностранных фирм) - по эл. почте rhinoceras(на)rambler.ru или на invertarium.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...