Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Жанна


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Жанна, а у Вас дорсигеры намечаются, подростки? Я запускаю банку на 50 л., ищу кого-нибудь маленького, даже не решил кого заводить, дорсигеров (мне кажется они лучше окрашены чем курвицепсы), попугайчиков, рамирезок, боливийских альтиспиноз, или ещё кого-нибудь, очень хочу маленьких коридорасиков, типа julii, panda, анцика, чтоб коряги чистил, кого-нибудь в верхнии слои, может колизок или петушков, что посоветуете, знать хочется, если решусь, к Вам можно обращаться насчёт дорсигерок или искать где-нибудь.

Всем удачи, здоровья и сил !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олежек,я не развожу больше дорсигер, вернее они так икру прячут, что в густо заросшей банке её мне не найти,вижу только когда малька водят..потом раз и нету, много другой рыбы в банке,кто-то ест.

Тут Света продаёт http://www.tropica.ru/modules/ipboard/inde...=ST&f=9&t=12462 бывшие мои мальки. Кого лучше заводить,всё -же вам решать,все карлики симпотичные :) и интересные.

Изменено пользователем жанна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна спасибо, не готов пока брать, хочу решить точно кого, что-бы потом не жалеть и не искать кому пристроить. Брать буду подростков, примерно 2-х мес, 5-8 шт., самыми последними из выбранных, пока выбрал только анцистра и коридорасиков 3-5 шт., надо ещё наверх кого-нибудь, и потом цихлидок, вот и присматриваю у кого, что бывает, своего развода. Вопросик, будут жить две пары дорсигерок в 50 л., или будут драться бесконечно (я их не держал никогда).

Всем удачи, здоровья и сил !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, на 50 л лучше одну пару, и им, и Вам спокойнее будет

 

жанна, хочется посмотреть еще обзорные, так сказать, виды ;) и 350 л тоже ;)

черные пальмери просто заворожили =) они скаляр не дергают? а то что-то мне казалось, что могут дергать... или путаю с кем-то... может, с керри..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и у меня такой объём был в начале увлечения, давно, сейчас 3 слитых по 500, ждут своего часа, перееду примерно через год-полтора, очень скучно стало без рыб, вот и решили с женой кого-нибудь завести, мы вообще-то цихлидники, крупных любим, а здесь, так, маленьких пару, а к ним кого-нибудь, чтоб не очень пусто было, или может пару седжиков (их ещё поискать надо, с изумрудными глазками!), вообщем думаем.

Изменено пользователем Олежек

Всем удачи, здоровья и сил !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, это керри фулюганы :)..ни блэк ,ни простые пальмери скаляр совсем не трогают, заказала ещё Nematobrycon lacortei <noindex>http://www.aqa.ru/photos/details.php?image_id=25414</noindex>

может отнерестить попробую. только-бы пришли :)

Олежек зачем вам седжи.?.я потом их еле отдала,за так никто не берёт , даже больших севок подвесили. так били ,что все в верху сидели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, значит действительно путала =) это хорошо, мне нравятся пальмери =) вооот будет побольше объем - будут и пальмери =)

 

а как хомяки поживают? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна, седжи жили когда-то у нас, нравились, плодились, вот и ностальгия, если их заводить, то одних конечно, так, гадаю кого в такой объём посадить, стайных не хочется, цихлид любим, а выбор не такой уж большой, кто-то был уже, кто-то поднадоел, вот так, а любимые рыбы это уару, северумы (и белые и обычные), никарагуанцы, дискусы, арованы, балу и др., любим больших, поговорить с ними, погладить.

Всем удачи, здоровья и сил !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

LScaper :-D

 

Людвигия овалис

первый раз у меня жила всего 2 недели,потом снизу начала растворяться :(

вторая проба,пока всё нормально,единственное она покраснела, или может она такая и должна быть :roll:

очень классная травка, буду сажать-заказывать до тех пор пока не приживётся :-D

post-13-1209831656_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...