Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Жанна


Рекомендуемые сообщения

непоняла ?почему, как зебра, она и естьL -046 (чего обижаете-то), или ты про пиколтию?

Ну я про такого черного в белую полоску.....как зебра))) Он мне нравицца..просто читал, что капризули они :-?

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю про кого говоришь. У меня зебра (чёрная в белую полоску), первые 2-а месяца я её вообще не видела, а сейчас шныряет по всей акве. Пиколтия вроде как не чёрная, а коричневая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне больше всего понравилась "Анжелика" an09.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,каждый хорош по своему. "Анжелика" отличается,тем,что в срезке стоит до 2-х недель, а на кусте цветок держится до месяца и ещё у неё есть стойкий аромат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что каждый цветок прекрасен по-своему, не спорю, но мне больше нравятся розы, которые не раскрываются до самого центра...В детстве было увлечение - собирала фотографии роз, недавно нашла все их и сделала целый альбом (выбросить рука не поднялась), но почему то с возрастом мне милее стали лилии, может быть потому, что их проще вырастить на балконе... prv03.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже пожалуй соглашусь с вами, не люблю в розе когда она до центра раскрыта. Поэтому у меня только один сорт этим грешит "Глория Деи", больше ни-ни. С лилиями у меня отдельная песня,т.к. рощу их на даче, чего-то цветки мельчают и в росте отстают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливого пути, удачного отпуска!!! :hammer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот улетаю в отпуск 29 числа, лететь как всегда боюсь. Фотик с собой возьму, буду щёлкать.

Кстати, у куды лететь-то?

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду умирать от жары и купаться в горячем океане (вода +36), наступая на скатов, а они там большие, в апреле была там, угораздило на него наступить (в песке не заметила) Вроде обошлось.

Изменено пользователем жанна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать-перемать! Ктож туда летом ездит? Туда надо зимой ехать, в Москве сумрачно и слякотно, а там синее небо, теплый песочек и не так жарко как летом :)

А скатов лови и тащи к нам, надо ходить по пляжу с горозным видом и каждые десять шагов сообщать скатам, что ты их ловишь! Тогда они все разбегутся! ;)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зимой там водичка холодная, были в ноябре вода 22, я замерзаю, да и скатов зимой там почему-то нет. А когда вода +36, а у берега 38,при этом воздух 40, прикольно. Входишь в воду , ногам грячо. Есть бассейн с охлаждением. Посещала их птичий рынок, смешной такой, из рыб только золотухи и мечиносцы. Птицы все крашенные в люминисцентные цвета (долго потом не живут наверно), зато есть классные белые верблюжата. Нафоткаю,тогда покажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да уж, не все могут себе это позволить, но всё равно здорово!!! Только я думала, что зелени и цветов там побольше (ну больная я на цветы...) А машину напрокат брали? Читала, что там в среднем на каждого жителя приходится по три автомобиля...а общественный транспорт существует? А где же фотки верблюжат и скатов? А водичка какая!!!!!!!!!!! Блеск! dur16.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зелени и цветов там очень много в Абу-даби( есть, что посмотреть) шейх Заид сам отвечал за озеленение, причём в полном смысле этого слова (ездил с рабочими и показывал где,что нужно посадить, сам заказывал цветы из Англии) Машину на прокат не брали, т.к. такси дешёвое и комфортабельное (новые Тойоты Камри) Общественного транспорта нет. Верблюжат фоткала на обычную мыльницу. Скатов было очень много (у берега 10-15 шт. насчитали) Одного мужчину сило стукнуло, вся рука была красная,а потом опухоль на шею двинулась (возили в клинику). Всем кто не был в ОАЭ , очень советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

вот и общий вид одной моей банки, не пинайте, т.к. знаю,что Тангу с растючкой не совмещают, а у меня такое совмещение почти 5 лет ( ну люблю я и то и это). Внизу баночка с криветками.

post-13-1126640697_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна, что за светильник стоит у тебя на нижней баночке? Если не секрет где куплен и сколько стоит? :chupa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баночка 12л. вроде как джебо палладиум открытая банка. Светильник идёт вместе с ней,его можно снять(если не нужен). покупала на Птичке в первом ряду в середине. кажется отдала 800 руб. точно не помню,т.к. весной это было. Хочу ещё такую банку купить литров на 50 под растючку(эстетично выглядет,т.к. выгнутая она,без двух швов на переднем плане.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А отдельно ты таких светильников не видела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не видела. но видела такую картину на птичке, когда человек брал такой ак-м отказывался от света (попросту не взял лампу) думаю надо подойти к продавцу и спросить ,нет-ли у него отказных ламп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, что встреваю в дискуссию такие светильники есть в продаже на птичке, в аквамаркете, в нашем(чонгарский б-р)зоо сомик и почти во всез зоомагазинах, они обычно лежат внизу и их сразу не видно на витринах-надо спрашивать продавцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поподробней...где находится Ваш магазин ( как до него доехать) и сколько стоят такие светильники? Я много раз заказывала их, но ни разу нам их не привозили, говорят, что фирма их просто не получает... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...