Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Бротии из последней поставки


Clerrr

Рекомендуемые сообщения

тим16 Дата 27.04.2008, 00:34 Аманки больше до нитчатки охочие, а Бротии скорее ксенококус и диатомовые полюбляют

Да, Юрий, замечала то же самое :)

мои букеты и растения: http://insideplant.ucoz.net/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесный, сочный, сладкий, ярко-красный сладкий перец испанского производства бротии укусили 2 раза... :( Жутко не люблю выбрасывать продукты... :zloy: Ну и пусть давятся своими водорослями! Если проголодаются - пусть позовут. 8-)

Итого: таблетки, огурцы и перец выброшены в пропасть. Может таможенники им сказали что они попали в Украину? А они теперь решили ассимилироваться и ждут сало? :crazy: Лучше бы таможня сказала что они в Китае, может начали бы размножаться... :bob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий, не знаю, может это имеет значение, бротиям как и всем другим даю замороженные овощи из пакетов (просто в Москве свежие овощи на рынке дороже, чем пакетированные замороженные Hortex и т.д.)

Едят ли они свежие - не могу сказать , :idn: не покупали.

Изменено пользователем oza

мои букеты и растения: http://insideplant.ucoz.net/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий, не знаю, может это имеет значение, бротиям как и всем другим даю замороженные овощи из пакетов (просто в Москве свежие овощи на рынке дороже, чем пакетированные замороженные Hortex и т.д.)

Едят ли они свежие - не могу сказать , :idn: не покупали.

Говорят они у Вас размножились? Бротии... поделитесь опытом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮрийН не назвала бы это "размножились". Точнее - случайное появление одного малыша.

Все описАла на первой странице данной темы.

Короче, я тут ни при чем. :roll:

мои букеты и растения: http://insideplant.ucoz.net/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, французы писали о том что она приносит потомство раз в год... Таким образом мы только через год узнаем подходят ли им наши условия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, французы писали о том что она приносит потомство раз в год... Таким образом мы только через год узнаем подходят ли им наши условия?

может немцы нам Бротий после нереста отправили, ослабших? Из-за этого такой большой падёж? У меня и у Clerr по 60% :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это амановские креветки ими закусывают. У моих ампулярий малая часть доросла до взрослого состояния, собственными глазами видела, как креветка выковыривает и хавает уже с 1см ампулку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня отошла пока только 1. Сидят отдельно. Кстати, слухи о том что Аманки - вегетарианцы слишком преувеличены. Трубочник жрут за милую душу.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий, возможно gH 10-15 им подходит. Как отдельный аквариум.

Таким образом мы только через год узнаем подходят ли им наши условия?

Заодно и точней узнаем, сколько проходит времени от спаривания до рождения детенышей.

Спаривались, насколько помню, 19 и 21 апреля.

мои букеты и растения: http://insideplant.ucoz.net/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь что спаривались они и раньше, так что не факт. Для чистоты эксперимента нужно рассадить всех по отдельным банкам и следить за частотой появления приплода, периодически объединяя популяцию. Я на такой подвиг во имя науки не пойду ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Интересно, французы писали о том что она приносит потомство раз в год... Таким образом мы только через год узнаем подходят ли им наши условия?

может немцы нам Бротий после нереста отправили, ослабших? Из-за этого такой большой падёж? У меня и у Clerr по 60% :cry:

Господа бротиеведы, где вы? Что-то подозрительно все притихли. А тут в воскресение, 6 июля, пришла новая партия животных от Глейзера и у меня оказалась пара этих совершенно замечательных брюхоногих. Хочется узнать, как у вас дела с апреля месяца, кто жив, кто помер и почему, какие, в результате совместных наблюдений, условия содержания стоит признать оптимальными и чем, в идеале, кормить. Поделитесь, пожалуйста, опытом. Он, похоже, бесценен, поскольку потерять такую прелесть - это же тихий ужас будет, они такие классные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да... Мрут потихоньку... Из 10 осталось 6. В банке с ними живут планарии. Нигде нет, а у них есть... Скорее всего с ними и приехали. Пробовал избавиться - балалайка...

О размножении и не помышляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мои вроде живы. Из четырёх одна почти сразу откинулась. Красивые, но медленные звери.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...