Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

СРОЧНО! Проблема с сайтом!


Dr.Vladson

Рекомендуемые сообщения

Счет я поеду заводить завтра в ПСБ. То что я прочитал на сайте мне вполне понравилось. Юра, такой вопрос - при открыии счета на него сразу что-то кидать надо, или можно открыть пустой счет?

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я открывал пустой счет но у меня до этого была карточка - зарплатная. Другим карточки выдавали бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E-мое..........я все проспал!! Влад!! Я тут подумал одын весчь....а не проще прийти любому желающему, в любое отделение, практически любого коммерческого банка в округе. По моему наблюдению они щас все занимаются мгновенным переводом денег на предьявителя. Тут отдал он--у себя получил ты. Тебе останется только прийти и забрать их оттуда где то у себя.

Твоя задача -узнать ближайший к тебе "пункт получения бабла от добрых людей" и проинформировать общественность.

Если я не прав, то поправьте меня. А вебмани и янд.деньги --это не для каждого..поверь.

А завтра я тебе еще позвоню, пообщаемся на тему денег...ок?

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати..вот ссылка для тех, кому неохота искать карты WM.Типа вам их привезут с доставкой ;)

<noindex>http://webmoney.ru/carddostavka.shtml</noindex>

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите может это не совсем умно...НО может на сайте -форуме размещать рекламу и получать за это деньги....

Или переехать на другой хостинг....

если это глупо то извеняйте))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на другой хостинг я по любому перееду. Ибо за те же 300 баксов в других местах можно получить существенно больше и качественнее. Просто сейчас это свалилось очень неожиданно и жутко некстати. Так что сейчас задача минимум оплатить завтра на месяц на старом месте, а затем подобрать стабильный хостинг куда переехать. И уже тогда проплатить его.

Пока Сильвер на своем unlimited сделал копию сайта, я в последний день перед переездом сделаю бекап базы данных, чтоб ничего из форума не пропало. Осталось наскрести всем миром денег на этот переезд и выбрать куда собственно перебираться...

 

А на счет рекламы... Я б разместил, да только что-то очереди из жаждущих эту самую рекламу дать у моих дверей не наблюдается ;) Что бы потянулись рекламщики надо как минимум втрое поднять посещаемость сайта, а я никогда за посещаемостью не гонялся. Наверно и зря, но об этом думать я буду уже после переезда на новую площадку.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждать пока я не открою счет :)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E-мое..........я все проспал!! Влад!! Я тут подумал одын весчь....а не проще прийти любому желающему, в любое отделение, практически любого коммерческого банка в округе. По моему наблюдению они щас все занимаются мгновенным переводом денег на предьявителя. Тут отдал он--у себя получил ты. Тебе останется только прийти и забрать их оттуда где то у себя.

Твоя задача -узнать ближайший к тебе "пункт получения бабла от добрых людей" и проинформировать общественность.

Если я не прав, то поправьте меня. А вебмани и янд.деньги --это не для каждого..поверь.

А завтра я тебе еще позвоню, пообщаемся на тему денег...ок?

Мази ты проспал гораздо больше sleep2.gif :-D

то что ты придумал и называется открытие счета

А "пункт получения бабла от добрых людей" - это отделение банка.

Резвизиты этого пункта и

хотят получить многие почитатели ТРОПИКИ! :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот ни фига!! Юра..не тормози блин.. :-? Я не то совсем имел ввиду..я говорю про всякие там мгновенные переводы, коих щас всяких разных немеряно, а проценты те же. Тот же Western Union например....чем он вас не устраивает?? А счет открыть..это уже все серьезнее. :-o

Изменено пользователем big_mazzy

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати..вот ссылка для тех, кому неохота искать карты WM.Типа вам их привезут с доставкой ;)

<noindex>http://webmoney.ru/carddostavka.shtml</noindex>

 

За доставку 3000руб.на эту сумму 140 руб.берут в пределах МКАДа....воть узнала.В сбербанке 60 руб.взяли бы... :-D

Изменено пользователем Nautica

Джек рассел терьер,Китайская хохлатая,Донской Сфинкс.ЗДЕСЬ-----><noindex>My Webpage</noindex>

А этот сайт в состоянии разработки, который в итоге будет постоянным: www.Nauticahouse.ru

Заткнись!И лу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато сидишь дома и ничего не делаешь......это дорогого стоит иногда.

А так...звоните Владу.....и вытаскиваете его на свет божий из его пещеры. И насильно всучаете бабло))) и побольше побольше....

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня не получилось, буду завтра оформлять.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати за перевод денег на книжку сбербанк берёт 2%.Так что ГОСПОДА помошники учтите ЭТОТ факт.

Дамы и господа!!! Запомните маааасенький ньюанс, чтобы не платить деньги за перевод денег, не надо их переводить, НАДО их ПОЛОЖИТЬ на счет. Т.е. приходите в банк и говорите кассиру, что вы хотите положить деньги на конкретный счет, предъявляете этот самый счет и не ведетесь на развод кассира, что якобы так не делается и надо действовать через перевод!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так если такой вариант возможен, то это должно быть прописано в правилах...Мне помнится, что в свое время, когда я открывала на свое имя счет для сына ( он не мог из-за паспорта), мне действительно говорили, что пополнять этот счет может любой человек. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошелёк Вебманей можно пополнить через банк, в частности - Импекс-банк.

С любой кредитки, вроде тоже проблем нет.

 

Влад, если будешь переезжать на Палюдариум-Хостинг, попробую добиться у партнёра "тестового" месяца. Это поможет?

Аккаунт открою в любой момент. Для теста выделим "гектар".

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошелёк Вебманей можно пополнить через банк, в частности - Импекс-банк.

С любой кредитки, вроде тоже проблем нет.

 

Влад, если будешь переезжать на Палюдариум-Хостинг, попробую добиться у партнёра "тестового" месяца. Это поможет?

Аккаунт открою в любой момент. Для теста выделим "гектар".

А)Кредитки не у каждого есть

б)Импекс банк не на каждом углу.

Джек рассел терьер,Китайская хохлатая,Донской Сфинкс.ЗДЕСЬ-----><noindex>My Webpage</noindex>

А этот сайт в состоянии разработки, который в итоге будет постоянным: www.Nauticahouse.ru

Заткнись!И лу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажали гады....нумерок то ;). Номер счета на канарах в массы!!! :-P жопа

Изменено пользователем big_mazzy

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор, где же счет? Народ волнуется и ждет... bud.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...