Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Креветки!!!


rhinoceras

Рекомендуемые сообщения

Не факт, я в прошлый раз у него знатно выгреб :) Так что желающим придется побегать и поискать кто еще торгует ;)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, ты ещё в прошлый раз перед моим носом последних сверчков увёл:) Опустошитель торговых рядов.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, кто пользуется метрополитеном, могут купить в "Лавке жизни" вот такую

00091.jpgSpirulina100.jpg

spirulina.jpg

её так же можно купить и в аптеке, но там она дороже.

:PS: Обратите внимание! на упаковке должен быть указан следующий состав:

микроводоросль спирулина, поливинилпирролидон

и больше НИЧЕГО другого!

Изменено пользователем ОгнеЛо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, ты ещё в прошлый раз перед моим носом последних сверчков увёл:) Опустошитель торговых рядов.

Я их увел не для себя, а для Тали.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

микроводоросль спирулина, поливинилпирролидон

и больше НИЧЕГО другого!

ага, я гуппям давала, ели только в путь, но стенки заросли зеленью в два дня - еле отскребла

 

а креветки от нее у меня дохнуть начали, что-то там есть, что для них не совместимо с жизнью (((

 

нужно все же что-то именно для рыб

Изменено пользователем belka

жизнь интересная штука...

 

<noindex>15_36b_3EC3F1C0_moemuPRkotenku_0.gif</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои еще вот такую хавают за обе щёки :-D

 

w410-411.jpg

 

травку для суши "нори" наверно тоже можно креветкам предложить

caudi.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не КУПЛЯЙ в аптеках тину!

Микроводоросль спирулина --

по расценкам героина!

Рассыпались общество почитателей преподобного Дуремара, да и сама Тропика... Очень жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валь, ну понятно что и Вордли и Серу они будут хавать, вот только стоит она... Я почему написал про спирулину DijanaPets - она всего по 70 рублей. А такая же Сера - не меньше 200. А Вордли и того дороже.

 

Кстати, если вдруг кто не знает, то у DajnaPets есть еще порошкообразная спирулина и хлорелла (!!!). Последняя очень полезна при разведении дафнии в домашних условиях, в качестве подкормки.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно скооперироваться и взять ведерко серовской спирулины.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, пожалуйста, не надо писать мне в личку по вопросам, ответы на которые есть в первомм сообщении темы

Если серьёзно интересуетесь содержанием беспозвоночных - заходите на invertarium.ru

 

Сбор коллективных заказов на рыб и беспозвоночных (в Aquarium Glaser и др. иностранных фирм) - по эл. почте rhinoceras(на)rambler.ru или на invertarium.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мимбон, если я правильно поняла, ещё и ботву из тех краёв стал предлагать:

<noindex>http://www.mimbon.de/</noindex>

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю насчет поставок травы, вроде это просто информ сообщение, но в Товути оч красивая оттелия есть.

 

ottelia-mesen_0618.jpg

Если серьёзно интересуетесь содержанием беспозвоночных - заходите на invertarium.ru

 

Сбор коллективных заказов на рыб и беспозвоночных (в Aquarium Glaser и др. иностранных фирм) - по эл. почте rhinoceras(на)rambler.ru или на invertarium.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, а водоросль нителла какая!

nitella-2_0646.jpg

Если серьёзно интересуетесь содержанием беспозвоночных - заходите на invertarium.ru

 

Сбор коллективных заказов на рыб и беспозвоночных (в Aquarium Glaser и др. иностранных фирм) - по эл. почте rhinoceras(на)rambler.ru или на invertarium.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а красные тигры и сулавесские пчелки не интересны? Может полчиться так, что заказ соберем только на арлекинов (кардиналы уже заказаны, без паники :-))

Если серьёзно интересуетесь содержанием беспозвоночных - заходите на invertarium.ru

 

Сбор коллективных заказов на рыб и беспозвоночных (в Aquarium Glaser и др. иностранных фирм) - по эл. почте rhinoceras(на)rambler.ru или на invertarium.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таблетки спирулины режем макетным ножом

414061m.jpg

 

Я даю для 10 вишневых креветок или 5 гуппи 1/4 таблетки — 1—2 раза в неделю, все едят, никто не гибнет.

 

По процентному содержанию спирулины в составе таблеток

  • Спирулина ВЭЛ — 99% (добавлен поливинилпирролидон — вещество, нейтрализующее тяжёлые металлы и прочие гадости);
  • sera spirulina Tabs — 20%;
  • Cпиpyлинa тaблeтc DAJANA PET — не менее 20%;
  • Wardley SPIRULINA DISCS — основной компонент (добавлены витамины)
хлопья СПИPYЛИHA & Xлopeлa DAJANA PET — 25 % водорослей СПИPYЛИHA & Xлopeлa

Порошок Cпиpyлинa DAJANA PET — содержит спирулину

spirulina-img.jpg

Изменено пользователем ОгнеЛо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аптечная спирулина все-таки оч дорогая, в аптеках до 300 рэ за пачку, хорошо бы найти чистую Дайана Петс. Может, Влад знает, где такую брать?

Если серьёзно интересуетесь содержанием беспозвоночных - заходите на invertarium.ru

 

Сбор коллективных заказов на рыб и беспозвоночных (в Aquarium Glaser и др. иностранных фирм) - по эл. почте rhinoceras(на)rambler.ru или на invertarium.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tetra PlecoMin - корм в виде таблеток, с повышенным содержанием спирулины. Применяется для кормления растительноядных сомов (анциструсы, птеригоплихты, лорикарии и т.д.) и боций. Содержит спирулину и устойчивый витамин C.

plecomin.gif

:PS: я его тоже использую для кормления креветок и гуппи, но даю уже по 1/2 таблетки — они меньше по размеру, чем спирулина ВЭЛ.

:PS: В "Лавке жизни" за 30 таблеток "спирулины ВЭЛ" — 70 руб., в аптеке — 85 руб.

Изменено пользователем ОгнеЛо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю насчет поставок травы, вроде это просто информ сообщение, но в Товути оч красивая оттелия есть.

офигенная капуста!!! а такую тоже можно заказать с креветками??? :akula:

caudi.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и кусок оз Товути со скалами и рыбацкими лодками :-)

Если серьёзно интересуетесь содержанием беспозвоночных - заходите на invertarium.ru

 

Сбор коллективных заказов на рыб и беспозвоночных (в Aquarium Glaser и др. иностранных фирм) - по эл. почте rhinoceras(на)rambler.ru или на invertarium.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошие корма от Tropical. Например Green Algae Wafers. В состав входит Spirulina, морские водоросли, шпинак, люцерна, проростки пшена, соевые протеины, зерно и зерновые продукты, мука из коры деревьев, рыбы и рыбные продукты, ракушки и другие мелкие безпозвоночные обитатели морей. А так же ряд аминокислот и витаминов. Креветоны очень его уважают

post-26-1208979251_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Смотрим мини-фильмики про креветок

<noindex>http://de.youtube.com/user/mura1972</noindex>

2. На фотографиях Ottelia mesenterium — эндемик озера Malili

1d9d825c.jpg

6e57254a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На <noindex>http://water-box.de/</noindex> пишут про кормление таблетками со спирулиной и т.п. кормом. Что думаете?

Вот арлекины едят спирулину (я об этом писала тут)

1208279829_ttt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...