Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Конец "света"


Mariyka

Рекомендуемые сообщения

А вот я вчера воспользовался ситуацией и бомбил бомбил бомбил!!!!!

Неплохо получалось кстати :-) Только чуть с бензином не попал..заправки то не работали....

Рыбки были без обслуживания(фильтра компрессора и т.д.)всего полдня....все живы ;-)

 

2Влад: А насчет траффика....сайт и вправду тяжелый, особенно для моей мобилы, да еще и без картинок, а что было бы с картинками....

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клиенты трезвонят и вопят, что свет в аквариумах не горит, таймеры видать посбивались... Сейчас поеду всех включать...

:koza: А были бы электронные и не заметили бы! :crazy:

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы про "конец света" и не узнал бы если бы не сестра - позвонила и происла забрать ее с работы, но к тому времени как я освободился могла бы уже сама доехать. И дома ничего не отключалось.

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера закончились съемки фильма "НОЧНОЙ ДОЗОР-2". Съемочная группа первого канала приносит извинения москвичам за доставленное вчера неудобство и выражает благодарность всем участникам массовых сцен.

"... и поделилась Москва надвое. И остался на Севере свет, и погрузился Юг во тьму. И когда на Севере люди ездили в метро, воспитывали детей и смотрели телевизор, на Юге грели воду на кострах, ходили пешком на большие расстояния и охотились на электриков.

 

Так возникли Воины Света и Воины Тьмы.

И длилось это тысячи лет..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего не сделать - если была возможность промыть фильтр перед включением света - хорошо. Но это малореально, врядли кто-то готовился. Так что сейчас остается запастись нитривеком и мерять нитриты...

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...