Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Конец "света"


Mariyka

Рекомендуемые сообщения

АУ!!! Москвичи, как вы там.... расскажите хоть :)

<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Жизнь прекрасна, НО удивительна...</span>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказывать будут те, кто в метро и лифтах застрял ;) А я сегодня дома сидю, работаю :)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всем виноват Чубайс! :) Надо его взорвать еще раз.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с утра поперся из солнечного Митино на не менее солнечное Каширское шоссе... На метре, естественно. Доехал только до Тверской, и то с трудом, там увидел стоящий поезд... и поехал в солнечное Тушино...

И эцилопп не имеет права меня бить по ночам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня седня, после пятидневного отсутсвия :(, наконец-то загрузился сайт! Вот! :)

Да кстати, такая же фигня, c 19 по 24 мая не мог зайти на сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!У меня наблюдалась аналогичная проблема! Не могла зайти на сайт с 19 по 24!! Ужас! жопа А вчера вообще сидела на работе до 9 вечера, пока муж не забрал. А свет, воду и телефон дали только в 4 утра. Так что всю ночь веселились: мыли и размораживали холодильники. :fuck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!У меня наблюдалась аналогичная проблема! Не могла зайти на сайт с 19 по 24!! Ужас! жопа А вчера вообще сидела на работе до 9 вечера, пока муж не забрал. А свет, воду и телефон дали только в 4 утра. Так что всю ночь веселились: мыли и размораживали холодильники. :fuck:

Жуть! Хорошо что я еще не переехал на Братиславскую (у меня там двушка), а то бы весь мой мороженный корм... :( Реутов отключение вообще не затронуло, но с утра все клиенты трезвонят и вопят, что свет в аквариумах не горит, таймеры видать посбивались... Сейчас поеду всех включать...

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати, такая же фигня, c 19 по 24 мая не мог зайти на сайт.

Тут проблема была в сервере :( Сервак лег, причем капитально, вот сайт и не работал. Сейчас починить-то починили, но какие переспективы на будущее - пока неясно... В общем буду денег собирать на хостинг, проблема в том, что у сайта при сравнительно небольшом количестве посетителей очень высокий траффик. А это автоматом отсекает все дешевые варианты хостинга :(

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова внести сколько надо на восстановление моего любимого сайта!!!Без него как-то пусто и плохо.Так что только дайте знать!!! :hammer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в том, что у сайта при сравнительно небольшом количестве посетителей очень высокий траффик.

Да, пожалуй у тебя самый тяжелый форум из всех, мной посещаемых...

Да и странички сайта крайн тяжелые.......... и все это на фоне того, что качаю я на работе без картинок ...

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел клевое описание состояния народа в Туле:

 

Хех... а представьте что творилось в обесточенных регионах? У нас (Тула) тоже электричество медленно отключалось.. причем по всей области. Все СМИ не работали, в эфире полная тишина, телефоны (проводные) не работают. Сотовые - первые полчаса еще работали... Полное отсутствие информации. Мы уж тут подумали война началась, в бомбоубежище собрались.. а тут еще знакомые из Новомосковска звонят, типа там из-за отключения взорвался химзавод (действительно, выбросы были - а от них до нас всего 28км). Все, точно конец света. И в течении 4 часов никакой информации. Сами знаете, неизвестность - хуже всего. Так что все что было в Москве - относительно мелочи....

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что все что было в Москве - относительно мелочи....

Ну ни фига себе мелочи :( Я домой по солнцу 4 часа пешком фигачил с работы............... Все пиво скупил в палатках по дороге, пока до душа добрался :pint:

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, к счастью вода уже была... но голова до сих пор болит :lol::lol::lol:

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пожалуй у тебя самый тяжелый форум из всех, мной посещаемых...

Да и странички сайта крайн тяжелые.......... и все это на фоне того, что качаю я на работе без картинок ...

Это происходит от того, что для вписывания форума в оболочку сайта фактически приходится грузить все дважды - сначала шкурку сайта (свой хтмл, CSS и т.д.), а потом форум опять же со своими шаблонами и со своими CSS. Тогда это делалось ради скорости, а сейчас я думаю, что надо бы рабобраться в шаблонах форума, все упростить, свести все CSS к единым и общим для всего сайта и оптимизировать их. И повыкидывать все комментарии в теле форума, их там просто немерянно :(

 

Но фишка в том, что большой траффик был всегда, еще до перехода на новую систему траффик зашкаливал. А уж сейчас тем более. По статистеке хорошо видно, что хотя на сайт заходит порядка 300 человек, зато они просматривают от 3000, до 6000 страниц. То есть народ не просто на сайт заскакивает, просмотрел нужный материал и дальше ускакал. А они заходят и читают, бродят по разным разделам... Это и создает высокий траффик.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ни фига себе мелочи :( Я домой по солнцу 4 часа пешком фигачил с работы............... Все пиво скупил в палатках по дороге, пока до душа добрался :pint:

Эх ты, чукча! Надо было ночью идти :)

 

А Чубайса расстрелять, адназначна!

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова внести сколько надо на восстановление моего любимого сайта!!!Без него как-то пусто и плохо.Так что только дайте знать!!! :hammer:

Какие богатые девушки живут в Марьино ;) На хороший хостинг надо примерно 240 долларов в год, ты готова стока платить? :crazy::fuck:

 

Я пока попробую придумать как технически реализовать зеркало сайта на другом сервере, со статикой этоне проблема, а вот как это решается с динамикой я не знаю. И, наверно, все таки сделаю что-то типа формы добровольных пожертвований в виде вебмани или яндекс-денег... Не думаю что наберется много, но хоть что-то...

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поднапрячься, то смогу.Но я предлагала всем скинуться по чуть-чуть на благое дело. Так что от своих слов я не отказываюсь. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и Тула!

Ситуация была хреновая, но терпимая. Я работаю в телекоме так, что ситуацию видел немного яснее. И не так страшно. А вот воды до сих пор нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть! Хорошо что я еще не переехал на Братиславскую (у меня там двушка), а то бы весь мой мороженный корм... :( Реутов отключение вообще не затронуло, но с утра все клиенты трезвонят и вопят, что свет в аквариумах не горит, таймеры видать посбивались...

Меняй Братиславскую к нам на Братково... На машине всего 10 минут, а свет выключили всего на час-два. Когда весь шухер начался, я не знаю (но никак не раньше 11), но в 14:00 я был дома и свет уже был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера закончились съемки фильма "НОЧНОЙ ДОЗОР-2". Съемочная группа первого канала приносит извинения москвичам за доставленное вчера неудобство и выражает благодарность всем участникам массовых сцен.

<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Жизнь прекрасна, НО удивительна...</span>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...