Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Куда деть?


Triff

Рекомендуемые сообщения

Проблема в совместимости малавийцев(красные зебры лабидохромис,меланохромис, псевдотофеусы) и скаляр, от малавийцев решил отказаться. Кто нить знает куда можно их деть и какова вероятность если отвезти их на птичку выкупят ли их у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какова вероятность если отвезти их на птичку выкупят ли их у меня?

Вероятность есть, сдать их, окупив дорогу на Птичку, в один конец ;)

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению да, торговцы на птичке готовы взять только за копейки.

А что у Вас за рыбы и почем хотели бы продать? Я ищу для малавийника кое-что (еллоу, каданго, аулонакары Орхидея Ред и др.)

Если серьёзно интересуетесь содержанием беспозвоночных - заходите на invertarium.ru

 

Сбор коллективных заказов на рыб и беспозвоночных (в Aquarium Glaser и др. иностранных фирм) - по эл. почте rhinoceras(на)rambler.ru или на invertarium.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас на птичке полно взрослых и подростков малави азиатского производства. И продажа малави сильно затормозилась -вот и не берут их продавцы. :zloy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению да, торговцы на птичке готовы взять только за копейки.

А что у Вас за рыбы и почем хотели бы продать? Я ищу для малавийника кое-что (еллоу, каданго, аулонакары Орхидея Ред и др.)

У меня красные зебры, псевдотрофеусы, мелонохромисы и лабидохромис (размер последнего 10 см возраст около 2-х лет).

 

В выходные все равно поеду на птичку...за кормом растючкой и хотел каряжку присмотреть, может повезет....хоть что то выручу за них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, думаю желающих купить рыбок может быть много. Я бы вот тоже купил кого-нибудь красивого и необычного из золотушек, а то на рынке все одно и то-же, и на крупных экземпляров цены кусаются. Так и семья выгонит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за псевдотрофеусы у Вас? Их много, хотелось бы поточнее узнать.

А рыбок можете предложить на продажу на других аквариумных форумах, например: AQA.ru, Cichlids.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за псевдотрофеусы у Вас? Их много, хотелось бы поточнее узнать.

А рыбок можете предложить на продажу на других аквариумных форумах, например: AQA.ru, Cichlids.ru.

Псевдотрофеус Демассона в количестве 5 штук, подростки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть фотка рыбцов-вывеси пожалуйста,а то у меня приятель собрался что то типа малавийника делать.Вот я их ему и покажу,сам он в рыбцах не разбирается,а жене его чего нибудь яркого хочется.Насмотрелась во всяких супемаркетах попсовых "псевдо море".

на Аллаха надейся,а верблюда привязывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть фотка рыбцов-вывеси пожалуйста,а то у меня приятель собрался что то типа малавийника делать.Вот я их ему и покажу,сам он в рыбцах не разбирается,а жене его чего нибудь яркого хочется.Насмотрелась во всяких супемаркетах попсовых "псевдо море".

без проблем....иду фоткать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и фотки

заранее извиняюсь за качество ...рыба очень подвижная а длинной выдержки на фотике нету....старенький он у меня.

итак

Лабидохромис

post-25-1198090933_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то из них с золотушками уживется ?

Нет.

В этой ветке есть тема, которая так и называется " Каки рыбок можно держать с золотыми?".

http://www.tropica.ru/modules/ipboard/inde...showtopic=11291

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно....думал думал.....но на птичку отвезти не смог...ЖАЛКО, да и заморозить побоялся.....кому надо - просто ОТДАМ В ДОБРЫЕ РУКИ!!! Только если можно побыстрее откликайтесь....содержать негде=(((...сидят в 25л. корыте оборудованной грелкой и компресором

Изменено пользователем Triff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разделе Купля-Продажа есть тема "Зоомагазину нужны рыбы". Попробуйте предложить, может возьмут... И вывесите своё объявление в том же разделе (если с зоомагазином не получится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста сяжитесь обязательно со мной !!! С удовольствием сразу возьму,за разумную плату! Особенно зебру!! madlen75[собакус]list.ru Ели еще остались смогу подехать 30 или 31 декабря. С Наступающим!!!!!!!!!!!!!! :love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста сяжитесь обязательно со мной !!! С удовольствием сразу возьму,за разумную плату! Особенно зебру!! madlen75[собакус]list.ru Ели еще остались смогу подехать 30 или 31 декабря. С Наступающим!!!!!!!!!!!!!! :love:

Ответил на почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что Московские условия сильно отличаются то Питерских.

В Питере в таких условиях просто приезжал на кондрашку и менял (выросшую, но чем либо не устраивающую рыбу) на то что было надо.

Правда рыба должна выглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ребят, а как определить пол у псевдотрофеуса Демессона?

Вчера купил двух: один синим стал через 20 минут после высадки, второй до сих пор серый, в укрытие залезет-чуть синеет...

В зоомагазине сказали, что это самец и самка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 13 лет спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...