Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Пресноводные улитки


bearoma

Рекомендуемые сообщения

Тут вы обрадуетесь:

<noindex>http://www.allesumdieschneck.de/index.html</noindex>

 

Но мойте руки и не забывайте, что

<noindex>http://mywebpages.comcast.net/fredarfaa/livrtrmt.htm</noindex>

 

:)

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот была бы и первая ссылочка на англицком, было бы вообще здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте он-лайн переводчик, или установите себе ПРОМТ, вообще:)

Правда, результат перевода - для людей с сильно развитой интуицией (уж больно коряв).

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, помните, тут продавались "микронеритины" из турции? Двух крошечных улиточек уже виделв своем аквариуме, а привезенные сильно подросли.

Изменено пользователем SPLAT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте он-лайн переводчик, или установите себе ПРОМТ, вообще:)

Правда, результат перевода - для людей с сильно развитой интуицией (уж больно коряв).

Именно промт и стоит - раздражает ужасно, когда полностью текст переводишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, что поделать:( Нету там биологической надстройки.

Я лично сейчас пытаюсь учить немецкий:)

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это зря. Учить надо китайский :crazy:

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это зря. Учить надо китайский :crazy:

Не, потом надо будет для приличия добить французский. Потом-таки освоить сингальский, ибо красив он (в написании). А китайского учебники папа понакупил - тоже, видимо, не отверчусь:)

Короче, лет на сто вперёд...6.gif

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это зря. Учить надо китайский :crazy:

Ну, учите. :)

А я пошёл учить автомат Калашникова. ;)

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, не будем флудить. Чего-то как-то не про выборы.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.......Но мойте руки и не забывайте, что.........

Зачем Вы так сильно людей запугиваете паразитами??? :sprut:

...хотя по хорошему, нужно всем проверяться на их наличие, периодически.

посмотрел однажды фильм ВВС про паразитов там говорят 80% людей с паразитами внутри!!

а некоторые виды паразитов даже помогают бороться с аллергией!!! :hammer: :-D

...если кому надо, могу дать сЦылку на фильм! ;)

Неудача лишь путь от одной удачи к следующей.(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорить по телеку что угодно могут, большинство людей даже руки после контакта с животными не моет. Это не запугивание, а предупреждение для таких случаев.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорить по телеку что угодно могут, большинство людей даже руки после контакта с животными не моет. Это не запугивание, а предупреждение для таких случаев.

Оль. ты все правильно написала и показала. Не обращай внимание на скептиков. отя. честно признаюсь - после обнимок со свом псом и его лизаниями - тоже рук и лицо не умываю. :) И дети мои делают тоже самое, хотя пес при встрече их облизывает - мало сказать - всю морду лиц... но и более.

Но это ж свой пес :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаки могут и в г*вне поваляться и им же закусить, поэтому не советую с барбосами целоваться взасос хотя бы:))))

Короче, кто знает - это его личное дело. Кто не знает - тот вот предупреждён.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорить по телеку что угодно могут, большинство людей даже руки после контакта с животными не моет. Это не запугивание, а предупреждение для таких случаев.

Оль. ты все правильно написала и показала. Не обращай внимание на скептиков. отя. честно признаюсь - после обнимок со свом псом и его лизаниями - тоже рук и лицо не умываю. :) И дети мои делают тоже самое, хотя пес при встрече их облизывает - мало сказать - всю морду лиц... но и более.

Но это ж свой пес :).

Тут все очень "тонко" и непонятно, но только когда собака своя.

Один чукотский биолог, после моей странной истории,случившейся со мной в тундре, рассказал что слюни собак вырабатывают очень сильную антибактерицидную направленность не только по отношению к своему организму, но и к тем "физ. существам"с которыми он живет, причем чем сильнее привязанность тем сильнее эффект.

Будучи большим скептиком по отношению к такого рода историям(являясь по второму образованию биологом!) всегда скептически относился к такого рода теориям, но прожив достаточно долго на Чукотке, и проведя много времени с собаками в одиночестве( на зимовье, на охотничьем участке) готов подтвердить что это именно так.

Причем заразиться разного рода "дрянью" в этом случае практически не возможно, даже если собака порой жрет экскременты своих сородичей, или других животных.

Тут все еще не доказано, но будучи человеком брезгливым, но охочим до эксперементов, на практике убедился, что это именно так...., и не тоько на себе лично.

Изменено пользователем ГЕННАДИЙ

С уважением Геннадий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паразитизм-комменсализм-симбиоз грань, на мой взгляд, очень тонка. Зависит от множества условий, у рыб, например, одни и те же простейшие могут являться как комменсалитами, так и паразитами в зависимости от общего состояния организма (рыбы :) ). Все это неоднозначно.

Но в общем и целом спасибо за предупреждение.

Изменено пользователем oza

мои букеты и растения: http://insideplant.ucoz.net/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Многие не любят катушек и истребляют их всеми возможными способами. Может быть, стоит приглядеться к ним?

 

phs_gelb_350_a1.jpg

желтая форма

 

phs_schwarz_pic_500_a1.jpg

черная

 

phs_blau_pic_500_500_a3.jpg

голубая

 

phs_weiss_pic_500_a1.jpg

белая

Если серьёзно интересуетесь содержанием беспозвоночных - заходите на invertarium.ru

 

Сбор коллективных заказов на рыб и беспозвоночных (в Aquarium Glaser и др. иностранных фирм) - по эл. почте rhinoceras(на)rambler.ru или на invertarium.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rhinoceras, супер! Откуда такие?

мои букеты и растения: http://insideplant.ucoz.net/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из инета, у нас цветных пока не видел

Если серьёзно интересуетесь содержанием беспозвоночных - заходите на invertarium.ru

 

Сбор коллективных заказов на рыб и беспозвоночных (в Aquarium Glaser и др. иностранных фирм) - по эл. почте rhinoceras(на)rambler.ru или на invertarium.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Новая улитка из Ю-В Азии, есть у немцев, у нас пока нет

<noindex>http://www.crusta10.de/userfiles/image/2008/IMG_1696.jpg</noindex>

Если серьёзно интересуетесь содержанием беспозвоночных - заходите на invertarium.ru

 

Сбор коллективных заказов на рыб и беспозвоночных (в Aquarium Glaser и др. иностранных фирм) - по эл. почте rhinoceras(на)rambler.ru или на invertarium.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oza,

я тут нашёл голубую катушку, но ничего не могу понять про условия продажи и оплаты.

<noindex>http://www.aquaristika.de/index.php/cPath/...egory/Schnecken</noindex>

Если серьёзно интересуетесь содержанием беспозвоночных - заходите на invertarium.ru

 

Сбор коллективных заказов на рыб и беспозвоночных (в Aquarium Glaser и др. иностранных фирм) - по эл. почте rhinoceras(на)rambler.ru или на invertarium.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит заманивать!! Уже все готовы!! Нижегородцы мне плешь проели с этими улитками!! Давай заказывать!!

С уважением,

И.В. :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже заказал неритин-клитонов-волосатых и пр. Но азиаты в этот раз не прислали, пришла только обычная Neritina natalensis. На след месяц заказ перенес.

 

С теодоксусами пока глухо, из природы завоза нет, а в аквариумах они медленно размножаются.

 

Т.н. "покемонов"- тропических прудовиков, которые объедают сине-зеленые и водорослевые обрастания (хоя у меня и сухими кормами не брезгуют) можно на аке купить у Вадима Андреева. А можно и нполучить бонусом к покупке растений-рыб на Птичке.

 

Ампуллярии нескольких противоестественных окрасов продают и тут и на аке.

 

А вот голубую катушку как получить, я не понимаю, немцы не продублировали свои тексты на английском, а владеющих немецким улитколюбов я пока не нашел.

 

Тепловодные тропические двустворки есть у Глазера, неск видов, в том числе и живородящие, без паразитической стадии в размножении.

 

С остальными улитами пока апож

Если серьёзно интересуетесь содержанием беспозвоночных - заходите на invertarium.ru

 

Сбор коллективных заказов на рыб и беспозвоночных (в Aquarium Glaser и др. иностранных фирм) - по эл. почте rhinoceras(на)rambler.ru или на invertarium.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот голубую катушку как получить, я не понимаю, немцы не продублировали свои тексты на английском, а владеющих немецким улитколюбов я пока не нашел

Если перевод так важен, то скиньте мне в личку. Попробую перевести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что скидывать7 Я вообще не могу понять, где у них раздел по оплате-получению. Сайт вот

<noindex>http://www.aquaristika.de</noindex>

Если серьёзно интересуетесь содержанием беспозвоночных - заходите на invertarium.ru

 

Сбор коллективных заказов на рыб и беспозвоночных (в Aquarium Glaser и др. иностранных фирм) - по эл. почте rhinoceras(на)rambler.ru или на invertarium.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...