Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Кто- нибудь играет в теннис( бол., наст.), волейбо


Ольга-6607

Рекомендуемые сообщения

Аааа, позор, я ж тут же проиграю!

 

Предложение принимается с благодарностью! Давай пиши подробности, народ надо поднимать и тормошить заранее. А надо знать как минимум количество буйных аквариумистов которых ты готов принять, как добираться, согласовать кто кого подхватит на машинах и все такое. Плюс там еще Зоосфера в Питере, не пересечься бы, а то многие туда поедут...

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Я дату зоосферы не помню, но можно устроить так - как удобнее будет.

До нее или после нее. Мне более важно, что после 10-го ноября, когда каникулы детские закончатся- в это время у меня орава московских детей будет.. А эти шеегрызы не дадут спокойно посидеть..)

 

Добираться очень просто - 22 км от г.Истра - деревня Карцево. Оптимально - забирать народ безмашинный с электрички и везти домой. Электричка идет с Тушинской каждые полчаса. Ветка Подольск - Волоколамск, так что можно и на Марьино сесть. Микроавтобус на 10-15 человек я организую. Машинным - вышлю схему - как доехать. Ехать от МКАДа примерно час по Волоколамке. Ну и моя машина на 5 человек - запросто посажу. ГАИ - в сопровождение тоже будет.

Спальных мест ( цивильных) 14 ( это в смысле - каждый спит на своей половине в двухспальной кровати - не пинаясь с соседом). С уплотнением - раздвижные диваны, кресла - еще плюс 8 мест.

Плюс баня на 7 спальных мест или 5 одновремно парящися :)

 

В программе: (кроме аквариумистики - тут все просто и примитивно) может быть - баня ( как положено, с вениками, окунаниями в бочку и тд) , ловля карася в пруду ( для очумевших), шашлыки в крытом и открытом мангалах, копка земли до упора, упражнения на культиваторе, тренажерах, прогулка до леса и бег обратно ( если кто из леса высскочит, что часто бывает- очень интересно бывает наблюдать сверху), стрельба по мишеням ( иногда - бегущим из леса), прогулка на настоящее, классическое болото с отбором воды и болотного мха ( полезная вещь для хранения овощей, стабильности воды в аквариуме и лечения рыб, про воду молчу). Ну и катание на лошадях - примерно в 15-ти минутах езды от дома для желающих - час катания - как минимум с галопом и рысью.

Знакомство с живностью моей - конкурс -как далеко можно убежать от щенка 11-ти месяцев? ( щенок - алабай , сейчас под 80 кг- очень мальчик любит побегать, 100 метров - за 6 секунд пробешгает, если впереди интересный объект):)...

Ну вот примерно так.

 

Плюс - естетсвенно - теннисный конкурс на вылет - проиграл - на соревнование с шенком :) И приз - Тропикки оставшемуся ( я бегать не буду конечно - т.е проиграть не могу- за мной щена не побежит).

Изменено пользователем Taper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!Как тема-то развернулась!!!!! :beer:

 

Идея классная!!! :miller:

400малави

300акар,боции-клоуны..

200пара скаляр,гурамки. конго..

150пара скаляр,гурамки..

180харацинка..

130барбусы

80торакатумы, барб.

45пецилии

20курятник

90+2*65+40+3*30гуппи

8крев.

70+70+2*30+15подростковый,карантин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле действительно 2 часа это достаточно много. Лично я по первости буду выдыхаться уже минут через 20 игры. Так что ничего не мешает осуществлять ротацию.

 

Ракетки у меня есть 2 штуки, уже немного потертые, но натяг хороший, легкие и хлесткие. Воланчики я тоже принесу свои, пока есть перьевые почему бы не поиграть ими?

 

Так что можно и присоединится :)

Ну тогода я готова!!!! Как пионер!!!

 

И что теперь? ;)

 

Осталось только обувь мне найти и договориться по-конкретнее!

 

В начале , правда, нужно делать большие скидки на неумение!Но желание и азарт- обещаю!!!!!!!!!!

 

:beer:

400малави

300акар,боции-клоуны..

200пара скаляр,гурамки. конго..

150пара скаляр,гурамки..

180харацинка..

130барбусы

80торакатумы, барб.

45пецилии

20курятник

90+2*65+40+3*30гуппи

8крев.

70+70+2*30+15подростковый,карантин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вот сегодня поеду искать себе обувку попроще и подешевле :) А то все эти навороченные кроссовки с 3D стабилизаций стопы и прочими наворотами мне сейчас ни к чему, я и в обычных еще никогда ногу не подворачивал :)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как определить- окрашивает ли пол? Если подошва белая- по идее ведь не должна?! Просто кеды с белой подошвой!

 

И еще у меня почему-то так и не приходят уведомления на почту!Вроде в настройках есть, подписка есть?!!! Не понятно!

400малави

300акар,боции-клоуны..

200пара скаляр,гурамки. конго..

150пара скаляр,гурамки..

180харацинка..

130барбусы

80торакатумы, барб.

45пецилии

20курятник

90+2*65+40+3*30гуппи

8крев.

70+70+2*30+15подростковый,карантин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, обучвку я себе прикупил, причем в двух шагах от дома за такие смешные деньги, что говорить не буду - не поверите :) Видать у нас тут заповедник коммунизма. Надеюсь что не развалятся после первой игры ;)

 

Зато прикупил еще упаковку перьевых воланчиков.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как определить- окрашивает ли пол? Если подошва белая- по идее ведь не должна?! Просто кеды с белой подошвой!

 

 

белая подошва однозначно подойдет. На "тапках" для зала как правило на подошве написано, что они не маркие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра среда! Готова во все оружие! Какая связь, встреча и т.д.?

400малави

300акар,боции-клоуны..

200пара скаляр,гурамки. конго..

150пара скаляр,гурамки..

180харацинка..

130барбусы

80торакатумы, барб.

45пецилии

20курятник

90+2*65+40+3*30гуппи

8крев.

70+70+2*30+15подростковый,карантин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

victor свой контакт оставил уже, мой мобильный 8-926-237-5598

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среду предлогаю встретиться в 19 50 около "Фестивального" парка. Адрес корта:

Сущевский вал, 56 (парк "Фестивальный", СК "Новая Лига"надувной зал.)

Олимпийский проспект, 30.

 

Это на пересечении улици сущевский вал и олимпийского проспекта. Наверное лучше доехать до м. Рижская (выход в город один) и дальне перейти пр-т. Мира по подземному переходу и двигаться паралельно сущевке в сторону к-т. "Гавана", так что бы сущевский вал был по правую руку. Идти минут 10-15. Перейдя олимпийский пр-т. упираемся в фестивальный парк. Буду ждать у входа в парк.

тел. для связи 8 901 533 30 19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо !!! Договорились!!!

 

Постараемся встретиться с Владсоном в метро и вместе прибыть вовремя на место!!!

 

До встречи!!!!!!!

 

:beer:

400малави

300акар,боции-клоуны..

200пара скаляр,гурамки. конго..

150пара скаляр,гурамки..

180харацинка..

130барбусы

80торакатумы, барб.

45пецилии

20курятник

90+2*65+40+3*30гуппи

8крев.

70+70+2*30+15подростковый,карантин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...