Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Штербы и симилисы.


Вадимыч

Рекомендуемые сообщения

И вообще кормлю нашими русскими сухими кормами - уминают -аж за жабрами трещит... :) - не реклама :-?

Я не открою страшной тайны, если скажу, что "наши" корма это перефасованная оптовая Тетра. Ее поставляют мешками, а тут раскладывают по баночкам и продают ;)

 

Примерно как и "отечественное" подсолнечное масло всех сортов. Оно все, абсолютно все, из Аргентины. Различаются только этикетки на бутылках и реклама по телевизору ;)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет масла не скажу, не знаю, а вот корм катфиш от бионикса совсем не похож на тетровский или какой другой. Белые крупинки, достаточно большие. Тонут стремительно, рыбы жрут отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня симилисы то же в начале плохо расли ,хотя трубак -мотыль,а в декабре

перевел на Тетру про вегет.У нас кончился на рынке трубак и о чудо симилисы

выстрелили в росте сейчас 3,5 см непонятно все это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

В продолжении темы.

Все таки симилисы подросли настолько, что начинают подумывать о нересте. Я сегодня их увидел впервые, после достаточно долгого перерыва. Месяца три видел их только мельком, ныряющих в заросли яванца. И вот они всей компанией выползли из гущи растений к переднему стеклу и что то там затевают. Начинают ходить "паровозиком". Не может не радовать их нормальный размер и крайняя упитанность самочки :coolgirl:

Я не открою страшной тайны, если скажу, что "наши" корма это перефасованная оптовая Тетра. Ее поставляют мешками, а тут раскладывают по баночкам и продают ;)

Так оно и есть. Только не Тетра, а Тропикал. Хороший корм.

Изменено пользователем Вадимыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...