Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Жанна


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! У меня имеются 4 ак-ма: 250л,125л,30л и 12л. В первом живут Цихлиды Танганьика : юлидохромисы Регани,Дикфильди,Орнатус,Транскриптус, Альтолампрологусы Кальвус Блэк Заир, комприцепссы (малыши), танганьикодусы, Энантиопусы, симилисы,циприхромисы "Джумбо" и две львиноголовые цихлиды, все рыбы по попарно,кроме симилисов и цириков, да ещё 4 маленьких САЕ. Ак-ум Ювель,Свет Сальвания ГлоЛюкс. Растючка только живая : эхинодорус теннелюс,марсилия, валлиснерия, криптокарины:Вендта и Баланс, людвигия ,сагитария,пистия и большой куст папортника (не помню назвние, корни пхожи на чёрные волоски). Второй тоже Ювель + фильтр Ихейм 2222+ стерилизатор Вектон 15. Население: 2- слона тамандуа,гиппаанцитрус зебра,пиколтия L-066, два псевдолетоксиса антракса L-235, блюфантом L-128 и коридорасы панда и штерба, на верху плавают два жем-х гурами, 3 гуппи Фламинго, самка петуха и 3-и маленьких снежинки, растючка таже ,что и в 250л. В маленьких подрастают мальки макроподов Ротрюкен. Всем аквам по 5-6 лет. Кроме рыб у меня ещё есть собака маленькая беленькая Чихуа (2 года) и птички печушки 1 кенар (6 лет) и 4 астрильда (пара синеголовых и пара тростниковых). Теперь о себе немножко начиркаю: 34 года, замужем (16-ый год), дочери 7 лет (первый класс на носу), не работаю,бездельничаю(по образованию экономист). Фотки все потом выложу,т.к. сегодня ноутбук поменяла на новый, не успела ещё перетощить со старого и новые не забила. Вот кажись всё. :roll:

Изменено пользователем жанна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто у вас...

Дете в какую школу? В общеобразовательную? А то у нас тож, через год, эта проблема назреет...

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в какую ещё? Мы в Химках живём, идём в учиться в Куркино в школу здоровья (это там где по субботам не учатся и дом. заданий на выходные не задают до 11 кл.) их много по Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну........ мы рассматривали варианты с коммерческими школами, но некоторые просят просто непотребные суммы (так одни из школ, в 1 мин. ходьбы от моего дома, с нас за месяц просили больше, чем я за год платил в институте).

А живем мы на юге Москвы, у нас в общеобразовательных школах зоопарк настоящий... так что пока мы в раздумьях. в 6 лет решили не отдавать, продлим на годик детство :)

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 6 лет рано,пусть ребёнок в детстве побудет чуть-чуть. У нас школа хоть и общеобразовательная, но за счёт того,что в новом районе (Новокуркино, таунхаусы и т.п.) стянули с нас 800 у.е. Радует,что хоть школа новая, пед.состав весь и даже врачи присутствуют (соляные пещеры и массаж),также ребёнка можно оставлять до семи вечера (кто работает)и всё это бесплатно, курирует Лужок. Через год будет претендоват на статус спец.школы с анг.уклоном. Мы туда год отходили в нулёвку,3 раза внеделю по 3 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж список впечатляет... :) Фотографии жду с нетерпением, особенно с "танганьикцами". Дюже их уважаю. Думаю, что аква с ними у меня в доме обязательно появится. Удачи ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ни как... Временно эта функция закрыта для пользователей. Это связано с преездм сйта на другой хостинг. Можешь накидать их, временно, в галерею на сайте Вулкана, а сюды ссылок.

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<noindex>http://www.aqa.ru/forum/viewthread.php?tid...%EB%E5%F0%E5%FE</noindex>

А вообще, поиском на Вулкановском форуме можно найти и более подробные инструкции к фотогалерее ;)

Рад бы сам поискать, но пора бежать домой, жена заждалась... готовимся к выходным ;)

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень понравилось, молодец! :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомики форева!!! Я в восторге!! Маладец!! Эхх...побороть бы еще свою жабу которая сидит внутри. А то на некоторых ценники кусачие дюже;)

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай...а полосатик сомик...который как зебра...он сильно у тя капризничает или как и все остальные себя ведет?

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...