Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Пецилия больная


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем.

Люди помогите тут обнаружил у Пецилии какую та болячку что это я не пойму. Я заметил что она у меня дня 3 ни ест, остальные рыбы как обычно ели, а она даже не реагировала на корм, а тут увидел что у нее на животе с одной стороны красное в центре беленькое пятно, оно припухлое и чешуя немного приподнята, явно что та не хорошее.

Аква 27 литров, растений много, температура 28 С, воду меняю раз в неделю по 1/3, вода отстоянная 3 суток, свет по 10 часов, корм 2 раза в день сухой хлопья, иногда мороженный мотыль да одуванчик листья.

И еще рыбы у меня давненько как-то рыбы паразитами болели, чесотка у них была и я лечил их препаратом Антипар, и вроде ни чего успокоилось. А тут заметил что опять они начали чесаться и я собираюсь еще раз протравить этим Антипаром. И вот еще один вопрос возможно вот эта болячка у Пецилии от этой чесотки т.е. каких то паразитов (фото прилагаю, за качество извините, телефон-фотоапарат).

post-25-1190313986_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно вы не до лечили своих рыб в первый раз. Попробуйте еще раз пролечить. Только может вам от паразитов нужно другое лекарство?

Аква 90л. живородки,коридорчики,неоны, петух, данио, живая растючка,мелании, ампулярии, запуск 21.07.2007

Аква 20л.гуппи+креветки-вишни, живая растючка, мелании,живая растючка, запуск 11.08.2007

Аква 250л.гурами, скалярии, живородки, растючка,лабео, боции-клоуны, коридорчики,живая растючка,запуск 21.07.08

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...