Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

сдохла ампулярия


kwenn

Рекомендуемые сообщения

вчера взяла на Птичке восем ампулярий (зачем не спрашивайте). за ночь, которую они провели в небольшой банке, одна из них откинула ногу. в принципе вялой она была еще когда я только ее привезла (когда остальные уже оклемавшись от перепуга нарезали по банке круги, он еще только крышку приоткрыла).

а что вообще кроме старости и планарии может стать причиной смерти для ампулярии?

то что в банке у них душновато, я понимаю, но пережить ночь можно было бы, мне так кажется, к тому жк остальные бобры и веселы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера взяла на Птичке восем ампулярий (зачем не спрашивайте). за ночь, которую они провели в небольшой банке, одна из них откинула ногу. в принципе вялой она была еще когда я только ее привезла (когда остальные уже оклемавшись от перепуга нарезали по банке круги, он еще только крышку приоткрыла).

а что вообще кроме старости и планарии может стать причиной смерти для ампулярии?

то что в банке у них душновато, я понимаю, но пережить ночь можно было бы, мне так кажется, к тому жк остальные бобры и веселы.

ампулярии большие три штуки готов безвозмездно отдать две особипарня и девку 8-) НО кролики отдыхают по сравнению с ними :sprut:

 

ЗЫ: есть желание, готов передать 8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ампулярий больших брала?

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ампулярии большие три штуки готов безвозмездно отдать две особипарня и девку 8-) НО кролики отдыхают по сравнению с ними :sprut:

 

ЗЫ: есть желание, готов передать 8-)

ты мне не отдашь.

забыл, я убийца улиток! :-x

ууууу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к тому же у лягушат на больших еще зубки не отросли, нам помельче бы пока. :akula: вот и взяла двух больших на развод.

в срочном парядке снимаю предложение :-x

 

убийца :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое предложение-то? чего-то я ничего не догоняю :sleep: я сейчас немного посплю, а к утру авось пойму. у тебя чего, стадо крошечных ампулярий?

:by:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое предложение-то? чего-то я ничего не догоняю :sleep: я сейчас немного посплю, а к утру авось пойму. у тебя чего, стадо крошечных ампулярий?

:by:

позна убийца :( , предложение снято :seledka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...