Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Не могу зайти с рабочего компа...


Throgvar

Рекомендуемые сообщения

С домашнего и смартфона (МТС GPRS) - без проблем. Айтишники на работе клянутся, что ничего не делали (да и сообщение вываливается не такое, как на заблокированные ими сайты). Собственно, вопрос: не ставилась ли блокировка на группу IP?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блокировку может автоматически поставить защитный модуль при большом количестве запросов за единицу времени. Защита от DDoS атак. Вполне возможно, что твой IP и попал в черный список, я гляну сейчас какие адреса появились в списке.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил и почистил. В списке был украинский айпи, какой-то с проспекта Мира, и сам Мастерхост ;) Видать сервис Мастерхоста по тестированию безопасности был заблокирован.

 

Остальные - Южная Корея, Саудовская Аравия, Голландия - это все хакерские атаки.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, скажи потом результат.

 

P.S. Вообще, в теории, защитный модуль должен удалять заблокированные адреса через определенное время, но что-то эта фишка не срабатывает и он банит навечно ;)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил, первые две группы совпадали с саудовским адресом, который был забанен по маске. Разбанил ваххабитов, и все ради тебя! :)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...