Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Тайваньские корма


Julija

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Кто что может рассказать про тайваньские корма "ОТОТТО". Впервые увидела такие. Ни перевода,ни сроков реализации...Очень хотелось бы получить информацию и отзывы о них. Спасибо.

post-2-1189532467_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одно фото покрупнее.Это что, лечебный корм или добавка?

post-2-1189532595_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа, тока не здесь! А то сейчас набегут "молодые и талантливые ученые" и начнут нам опять втирать про супер-пупер корма :( Уж лучше про гербалайф поговорите.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня привезли две коробки, но я про них ничего не знаю. Расскажи поподробнее про них если знаешь или пользовалась ими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения. Влад, а в чате мона? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я шутю! Просто когда я слышу про эти корма. то откровенно вздрагиваю :)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не застала эпопею с активным пиаром этих кормов на акварии? Уууу! Ты многое потеряла, какой был стиль, какой слог, какое презрение к оппонентам! ;)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, народ, а поподробнее мона? Или дайте ссылочку на ЭПОПЕЮ :akula:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ж ее теперь найдешь! Форумом тогда уже рулил Вулкан, значит есть шанс что она переехала в архивы АКИ. На акварии её теперь точно нет, там новый форум.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ж ее теперь найдешь! Форумом тогда уже рулил Вулкан, значит есть шанс что она переехала в архивы АКИ. На акварии её теперь точно нет, там новый форум.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Облом, форум с обсуждениями потерли ...

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна,чмок, чмок :love: , теперь хоть знаю что на ценниках написать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ОТТО" - вообще-то, корма очень хорошие и качественные, уровня ведущих мировых брендов.

Но в России покупать их не советую: очень велика вероятность именно с этими кормами наткнуться на просроченные, с подделанной датой выпуска и сроком годности.

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО придя в магазин, я вы вряд ли остановила свой выбор на этом корме. Вольше всего смушает, что нет ничего на русском и эти иероглифы на лоцевой стороне банки.... ужОс :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корма хорошие, правда, я успел только 3 наименования их попробовать.

Сейчас покупать настоятельно не рекомендуется, т.к. официальных поставок кормов Отто в Россию нет уже давно. Поэтому с высокой долей вероятности то, что продаётся под маркой ООО "Миллион друзей" (то, что продавалось через эту фирму, было снабжено наклейкой на русском), не может быть с действующим сроком годности.

А инфу (хоть и не самую жаркую дискуссию) про них можно поискать на Aqa.ru поиском по простому слову Отто в разделе Корма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...