Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Кому на руси жить хорошо? ...


MIG

Рекомендуемые сообщения

Недавно за рюмочкой чайку рассуждал о прибыльности российского бизнеса. Традиционно обранил фразу, что самое прибыльное - торговля наркотой...

Выпили мы за то, чтоб нас миновало и разошлись. А засыпая я подумал: Что в наше время можно считать успешным бизнесом? - Во что бы Вы вложили деньги?

 

Ал.

<noindex>tf2playerby2mbm2.gif</noindex> <noindex>kotordc5.gif</noindex> <noindex>ubd80ea6.gif</noindex> <noindex>girlsloverkeeleyhazellvm6.gif</noindex>

<noindex>renaultdriverwv1.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недвижимость и природные рессурсы.

Но заниматься этим я бы не стал, наверно...

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. заниматься этим я бы не стал, наверно...

Ну, это как с наркотой.

Я то про разумность мыслил. Скажем, есть небольшой капителец - соотв. пропить илои вложить??!! :-?

<noindex>tf2playerby2mbm2.gif</noindex> <noindex>kotordc5.gif</noindex> <noindex>ubd80ea6.gif</noindex> <noindex>girlsloverkeeleyhazellvm6.gif</noindex>

<noindex>renaultdriverwv1.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо вкладывать так, чтобы в перспективе было интереснее жить:)

ага "уж лучше Вы к нам"=пожить хорошо хочется сейчас :hammer:

caudi.gif Аквариумистика такая мистика...257.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Скажем, есть небольшой капителец - соотв. пропить илои вложить??!! :-?

Все зависит от того, что понимать под словами "небольшой" и "вложил".

Если "небольшой" это 250 кбс, а "вложил" = купил, то я б квартиринг прикупил и радостно застраховав, его торжественно сдавал.

А если "небольшой" - это 5 кбс, а "вложил" - это акции, ПИФ, дать знакомым на развитие сети АЗС и т.п., то я б лучше пропил :pint:

 

Ну а коль что-то промежуточное, что и пропить относительно непросто, да и потерять не особо фатально, я б сам поиграл в бузинесера (мелкого спекулянта, например)... или бы все-таки пропил, ибо под настроение 8-)

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Скажем, есть небольшой капителец - соотв. пропить илои вложить??!! :-?

Все зависит от того, что понимать под словами "небольшой" и "вложил".

Если "небольшой" это 250 кбс, а "вложил" = купил, то я б квартиринг прикупил и радостно застраховав, его торжественно сдавал.

А если "небольшой" - это 5 кбс, а "вложил" - это акции, ПИФ, дать знакомым на развитие сети АЗС и т.п., то я б лучше пропил :pint:

 

Ну а коль что-то промежуточное, что и пропить относительно непросто, да и потерять не особо фатально, я б сам поиграл в бузинесера (мелкого спекулянта, например)... или бы все-таки пропил, ибо под настроение 8-)

Я так подозреваю, что если у среднестатичного, т. сказать, россиянина, образовалось 250 кбс - то это как раз от продажи квартиринга. И, соответственно, вкладывать подобные деньги в покупку аналогии, но уже с учётом госпошлин и нотариусов будет как раз среднестатичным "русским бизнесом".

Мне кажется, если человек не хочет работать "на дядю" то, не зависимо от степени его успешности это - диагноз. Поэтому деньги надо пропить, потому что диагноз-то и так останется...

Во всех остальных случаях надо купить что-нибудь ненужное...

Свои мысли я беру прямо из головы, и их там остаётся всё меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговаривают, что люди, умеющие толково вести дела заводят не аквариумы. Это не актуально и не модно.

Модно - завести себе что-нибудь вроде Чукотки с чукчами... Ну, там, кормить их, декорации менять, укрытия строить... Это для души.

А для бизнеса - футбольный клуб в Англии... :-D :-D :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аквариум с чукчами? Хм, свежо!... 8-) :akula:

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдавая квартиру вложенного не вернешь! Простой рассчет показывает, что сдавая квартиру за 1Кбаксов, сумма за мелкую квартирку будет отбиваться 500месяцем, что равняется 42 годам. Это не смешно!

<noindex>tf2playerby2mbm2.gif</noindex> <noindex>kotordc5.gif</noindex> <noindex>ubd80ea6.gif</noindex> <noindex>girlsloverkeeleyhazellvm6.gif</noindex>

<noindex>renaultdriverwv1.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо вкладывать в новостройки на стадии фундамента или первых этажей. И реализовывать по переуступке прав требования за неделю перед сдачей дома. Но надо знать в какие дома можно вкладывать.

Если говорить о недвижимости, то отлично вкладываться в Болгарскую недвижимость. Деньги отбиваются за 13-15 лет. Без учета роста стоимости недвижимости.

А так конечно продукты питания. Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое выгодное вложение это в ту сферу, где сам работаешь. Вот например дать взятку чтобы получить должность нотариуса - это безусловно выгодное вложение ;) За годик-другой работы и на квартирку набежит и на городок в болгарии ;)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После введения простой письменной формы договоров, у нотариусов начались суровые будни. Прошло их время. А кроме того, сейчас взяткой место нотариуса не получишь. Ограниченно количество нотариальных округов, а очередь страждущих на вакансию нотариуса огромна. И все с деньгами ;) А вот скажем в Костромской области, нотариуса днем с огнем не найдешь. Вымерли все от голода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купить помещение большое,разделить его на комнаты, зарегистрировать его в БТИ и продавать юр. адресса с доставкой док-в. ;)

идеально..мне кацца :roll:

Изменено пользователем жанна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот обратил внимание, что безумное количество КАФЕ расплодилось по округе.

Да гостинниц частных. Интересно: они все деньги отмывают или все же выгодный бизнес?

<noindex>tf2playerby2mbm2.gif</noindex> <noindex>kotordc5.gif</noindex> <noindex>ubd80ea6.gif</noindex> <noindex>girlsloverkeeleyhazellvm6.gif</noindex>

<noindex>renaultdriverwv1.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У недвижимости приемущество в том, что её не только в аренду сдавать можно, но и продать, при этом, как минимум, не дешевле, чем купил.

3-4 месяца отобьют все расходы, связанные с её приобретением.

 

Что касается кафе и гостинниц, так это надо специально обученного человека нанимать, чтоб он сие организовывал, ибо самому вникать с нуля - тяжко и времени нет. А если все бросить и вникать, то это не вложение будет, а смена сферы деятельности :)

Думаю, что подобный бузнес, если не отмывание денег, то покупается на откуп женам и любовницам, чтоб себя бузинеследями чуйствовали и не сильно на мозг давили по причине тотального безделья и скуки. Ну или приобретается в дополнение к костюму, часам и авто, в качестве имиджевой фишки, в дополнение к производству алкогольных напитков, например.

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы капитал:

1. Вложил бы в развтие усадьбы в Сергиевом Посаде (с устройством серьезного аквариумного хозяйства).

2. В образование детей (хотя и сейчас с женой много делаем).

3.Попытался бы реализовать некоторые идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдавая квартиру вложенного не вернешь! Простой рассчет показывает, что сдавая квартиру за 1Кбаксов, сумма за мелкую квартирку будет отбиваться 500месяцем, что равняется 42 годам. Это не смешно!

Уж чего-чего, а недвижимость всегда дорожает! Продавали однушку в 2000 году за 15тыс. а сейчас она меньше 100 тыс. не стоит. Вот и посчитайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, если отбросить мечты об очень большом , дорогом, красивом, и зворовом морскрм аквариуме, и посмотреть на большое количество денег с точки зрения выгоды вложения, то я бы автостоянку построила. После окончания, затраты минимальные, а прибыль хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гост. кафе окупаться будет долго,да и вложения не маленькие ( покупка пож-х,сан.ип. станция и т.д.)

ам. стояка--это покупка земли, взятки чиновникам, да и иметь знакомых через которых можно дать :roll: надо иметь.

Изменено пользователем жанна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вопрос-то предусматривает организацию собственного бузинеса с нуля, аль всеж инвестиции, требующие минимальных временных затрат и минимум личного участия?

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борман, а это как хочешь!

Считай, что у тебя есть 300 к баксов. Скажем, наследство. Или Квартира продалась. И задача так вложить, чтобы можно было бы на доход жить.

 

А недвижимость, оно конечно, дорожает, но боюсь, на наш век не хватит. Через пяток лет бизнес из Москвы потянется, и цены на жулье тоже.

А кто в ипотеке так и будут платить свои астрономические суммы за то, что стоит копейки.

Не, недвижимость дело непонятное. Да и не вложение это, а.. сбережение что ли... :chupa:

<noindex>tf2playerby2mbm2.gif</noindex> <noindex>kotordc5.gif</noindex> <noindex>ubd80ea6.gif</noindex> <noindex>girlsloverkeeleyhazellvm6.gif</noindex>

<noindex>renaultdriverwv1.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...