Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Можно ли подсадиь петушка?

Рекомендуемые сообщения

В моем аквасе 110 литров проживают 2 красных попугая, 3 лялиуса, 2 анцитруса и 2 боции-клоуна. Хочу подселить к ним одного самца петушка. Проблем не будет из-за особенностей характера последнего?

С лялиусами может чего-то не поделить, но попробовать можно.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Скорее всего никаких проблем не возникнет. Они дерутся в основном со своим же видом, других практически не трогают. Я бы подсадила, незадумываясь. Драк точно не будет. :fuck:

Попугаи могут обидеть петушка, а могут и нет, все зависит от индивидуальности рыбки. Но я склоняюсь скорее к первому варианту. И потом эстетически попугаи с петушком никак не гармонируют. Попугаи достаточно крупные рыбы и на их фоне петух просто потеряется. Да если они еще и пару создадут и будут нереститься, то тут уж придется плохо всем. Это все-таки цихлиды.

С лялиусом тоже могут возникнуть проблемы. Если у Вас самец с самками, то во время нереста петуху мало не покажется. У меня ляль затерроризировал весь аквариум, пока не отсадила его от самок в другой аквариум. Там он мирно сосуществует и с петушками, и с другими мелкими рыбехами.

ИМХО попугаи подрастут и петушок, а следом и лялиус, быстро пересялятся в Страну Вечносвежего Мотыля. Это же цихлиды, и притом не мелкие. :seledka::akula:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...