Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Фото дорсигер новых


Taper

Рекомендуемые сообщения

Будут лишние - я бы выкупил десяток. Или поменял на курвицепсов.

Свои мысли я беру прямо из головы, и их там остаётся всё меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению - с распределением дорсигер в обед все закончилось. Елси только кто-то к субботе ближе не откажется или не сможет забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут лишние - я бы выкупил десяток. Или поменял на курвицепсов.

Влад!! А как же "к морю поближе"??? :-D :-D

Куда ты от нас пресных денешься!! :hammer::hammer::beer::beer:

С уважением,

И.В. :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Красные животики" наверное у тех, кто перезагорал.. :) Малиновые у этих рыб - наблюдал, а вот красноты - как то не очень пока.

А вот насчет пяетн вкупе с якобы отстуствием "красноты" - не понял? Это в каком смысле и что это может значить? Не те рыбы ? Т.е. - не дорсигеры?

Поясните плз сейчас (это я к спецам по Дикарям-дорсигерам - если они видели когда-либо дикарей) с описанием характеристик поподробнее. Без намеков и околичностей. Чтобы потом не было разговоров, что я обманом кому-то не ту рыбу поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна - ну ты где - с комментариями и пояснениями ?

А то - понять ничего не могу. Смотрю Фотоиндекс последний - есть там такая рыба - Laetacara dorsigera -шестое фото сверху ( всего там шесть на странице). И точно - есть на спинном плавнике именно то, характерное ( оказывается, именно для дорсигер) не пятнышко... а разноцветное пятно.

Вот точно - как у рыб в карантиннкие и на фото нана некоторых рыбах его очень хорошо видно. Перерыл все инетовские сайты - спотмрю на фото и бегом в карантинник - ну вот она - именно это рыба и плавает - именно Дорсигера! :). упс. Может я чего-то не понимаю !

 

В любом случае - Уважаемые заказчики этой рыбы. До тех пор , пока не прояснится ситуация - какая-же все-таки рыба приехала ( см. фото вверху) ВСЯ эта позиция - "ДОРСИГЕРЫ" - с продажи снимается вообще.

Все вопросы с пояснениями и комментариями - к Жанне - ПЛЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие могут быть комменты?

Сама задавала вопросы,для себя,чтобы разобраться :-D (подростки похожи очень с курвиками и это не секрет)

Народ,повергла вас в сомнение, простите.

У покупателей своя голова на плечах, да и получать рыбу в слепую------это всегда риск,--разве не так?

кто не рискует,тот как говорится не пьёт. :-D

не так давно покупали сакур, и задавали вопросы чем они отличаются от вишен, мне кажется в вопросах нет криминала, кто хочет---тот купит.

Изменено пользователем жанна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, помогу или запутаю больше, вставляю фотографию 2 см курвицепса. Лучше качества под рукой нет, но чтобы сравнить - сойдёт.

 

Тысяча извинений - подрезал.

post-2-1189360645_thumb.jpg

Изменено пользователем dagus

Свои мысли я беру прямо из головы, и их там остаётся всё меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я совсем запуталась, пересмотрела массу фоток в интернете и поняла, что курвицепсов от дорсигер в подростковом возрасте по фотографиям не различить. Очень хочется, чтобы кто-то из знатоков (в данном случае Жанну не подразумеваю, и так все в ее сторону кивают) объяснил все-таки как их различить.

 

А про красный животик я спрашивала, не потому что сомневаюсь кто на фотографиях, а из простого любопытства.

С уважением, Елена

caudi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...