Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

New York Aquarium Group


kniznik

Рекомендуемые сообщения

Конкретно из Нью-Йорка никого, а вообще из штатов есть еще несколько человек. Но основная масса инострацев из Германии, Франции, Испания, Португалия, Швеция, Финляндия... В общем все что поближе к России :)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно сказать, поиск есть только по городам, страна-то при регистрации не указывается. В новой версии форума постараюсь исправить это упущение, сделаю так чтобы и страна вписывалась.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это прааавильно. 8-)

-- О сколько заблуждений чудных На форуме глаголят вслух И свара - дочка знаний скудных И опыт - любопытных друг .--

С уважением, Герман. ><)))))@>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вам хорошо все вместе рядом и "птичка" у вас есть и люди вокруг говорят на нужном языке. При желании можно пивка встретиться попить.Завидую. :2beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о пивке! Вроде народ стал из отпусков возвращаться, пора бы уже задуматься о встрече :) На вскидку могу предложить "Старую Мансарду", вроде в прошлый раз недовольных не было и там с руководством проще договорится о местах. Осталось только определить примерное время...

 

Кто ЗА?

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если только в выходной... И не очень быстро собираться(т.е. недели за 2 дату определить). И примерную цену "на пропивон"..Сами мы не местные...

С уважением,

И.В. :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходной обычно народ не очень, типа семья и все такое... Ладно, щас создам темку, а там видно будет как сговоримся и на какое число.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...