Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Птичка в воскресение


Вадимыч

Рекомендуемые сообщения

Несколько лет, а то и десятилетие, не был на птичке в воскресение. Все время только по субботам.

А скажите, реально в воскресение купить на птичке трубочника??? А то сегодня не получилось смотаться, а сомики требуют трубака.

И второй вопрос. А где на птичке можно купить решетки для фальшдна?? Что то я не видел, или просто внимания не обращал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлые и позапрошлые выходные трубочника не было, сегодня был, теоретически и завтра будет.

Dendrobates auratus “green”, “blue”, “el cope”, “birkhahn line”, “reticulated”; tinctorius “azureus”, “powder blue”, “alanis”, “sipalivini green”, “lorenzo”, “regina”, “saul”; truncatus; leucomelas; amazonica “iquitos”, “frans guyana”; vanzolini; imitator “nominat”, “chazuta”; fantastica “cainarache”; variabilis “southern”; reticulata; antonyi; tricolor “moraspungo”; azureiventris; bassleri “sisa”; vittatus “red”; aurotaenia “green”; mysteriosus. Mantella aurantiaca, madagascariensis, bernhardi, expectata, pulchra, laevigata. Theloderma bicolor, corticale, stellatum “cambodia”, bambusicolum, chuyangsinense.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поеду завтра. Надо что то с сомятиной делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трубочник есть. Решетки для фальшдна смотрите в первом ряду, примерно в середине. Там дама торгует китайским оборудованием и пластиковыми растениями. Фальшдна может не быть на прилавке, спрашивать надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря что называт трубочником. Ессли кучки, то они есть всегда. Если тоток, то например дорогой по 400 р есть почти всегда в субботу, если дешевый по 250, то в 8 утра сегодня он закончился на ВСЕЙ птичке. Так что в вскр взять по 250 несудьба совсем

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лоток не нужен. Тройку кучек на 100 рублей хватит.

За наводку на решетки - спасибо!!! Завтра спрошу у них. Кстати... Брал у них три компрессора по 50 рублей штука. Отлично работают и практически без шума. Очень рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле Птичка в воскресение не такое уж плохое дело))) Трубочника правда не было, равно как и знакомых)))) Вообще с трубочником беда. Одна торговка рассказала, что осталось только два матерых "трубочникамойщика", которые еще старую птичку обслуживали, а молодеж не моет. Два человека на всю Москву маловато будет(((

А так на Птичке не плохо в воскресение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мойщиков мало, а трубочника... Предприятия не работают - мало грязи!

За ним надо часам к 5 в субботу подъезжать. Хотя последние пару месяцев я брал у туляков, но это - в 1-00.

Свои мысли я беру прямо из головы, и их там остаётся всё меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 70-х годах много трубочника намывалось в Яузе, недалеко от Андроньевского монастыря. Не думаю, что там что то изменилось с экологической точки зрения.. Впрочем, я не спец по трубочнику, спорить не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и по экологии не спец, но в 70-80-х мыл (даже не мыл, а собирал) трубака килограммами в речке Сходне в Зеленограде. А теперь - песок там, понимаешь, а не ил.

PS Хотя, если в монастырском питании не много изменилось с 70-х, то может в Яузе гуано больше, чем в Сходне...

Изменено пользователем dagus

Свои мысли я беру прямо из головы, и их там остаётся всё меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...