Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

МАКС 2007


bearoma

Рекомендуемые сообщения

Кто не был, тот упустил большие впечатления.

 

DSC_0867.jpg

 

DSC_0868.jpg

 

DSC_0869.jpg

 

DSC_0870.jpg

 

DSC_0871.jpg

 

На фото – французы рисуют сердце в небе.

 

Ещё МАКС:

<noindex>http://s241.photobucket.com/albums/ff233/b...to/MAKC%202007/</noindex>

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нынешние салоны - полное г***о! И сделаны они для праздношатающихся бездельников. Только детям и интересны!

 

А вот если вспомнить то, что было около 10 лет назад - вот это БЫЛО!

Самолеты выделывали свои фигуры буквально "над трибунами". Когда МИГ ;) пролетал над полем, то потрибунам давало жалом. А когда взлетал СУ - грохотом закладывало уши.

Но самое шокирующее - это когда поднялся в воздух та байда, что пожары тушит и на лету 2000 тон воды из озера хлебает!

 

А сейчас... все престно. :erunda:

<noindex>tf2playerby2mbm2.gif</noindex> <noindex>kotordc5.gif</noindex> <noindex>ubd80ea6.gif</noindex> <noindex>girlsloverkeeleyhazellvm6.gif</noindex>

<noindex>renaultdriverwv1.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для таких зануд как ты предоставляется сервис падения самолета на голову :) От тогда тебе будет и жарко и не пресно ;)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш знакомый, Дэн, сымает Мах07 и выкладывает в своём ЖЖ.

<noindex>http://russos.livejournal.com/</noindex>

Кстати, там же интересные фотки из метро.

 

ЗЫ - я засмотрела ролик об упавшем самолёте на авиашоу и отбила себе желание туда ходить раз и навсегда...

Я?.. Люблю!

 

<noindex>55776936325.png</noindex>

 

<noindex>91317799198.png</noindex>

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, как во Львове :zloy: Не люблю я ети шоу, дома как-то спокойнее :akula:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, знаю... Я готова была там остаться жить. С лётчиками:) Кто не был, тот не поймёт. Что-то из серии: "Я не читал эту книгу, но думаю, что г**но";) Самолёты - это потрясающе!

Игорь, кто закрывал салон - не в курсе, приехали в субботу.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, переселяйся в fiv'у - он как раз летчик :)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы в ночь с тяпницы на субботу на Птичку мотаться? Ну нет ууууж:)

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, нежели я что-то говорю!!??

Я говорю - РАНЬШЕ было лучше. И самолеты на голову падали и азарт был стоять рядом со взлетающим истребителем и в кабинку слазить. Помню шок был - МИГ он не сильно больше автомобиля... ;)

А сейчас? .. За ограждения не заходить, летчиков не кормить, руками не трогать!!!

И что за интерес смотреть полеты когда они далеко-далеко от тебя? даже рокота не слыхать! Уж лучше дома!!! :crazy:

<noindex>tf2playerby2mbm2.gif</noindex> <noindex>kotordc5.gif</noindex> <noindex>ubd80ea6.gif</noindex> <noindex>girlsloverkeeleyhazellvm6.gif</noindex>

<noindex>renaultdriverwv1.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправда ваша! Полёты были рядом, в кабинку залезла, лётчики меня потрогали:)

 

DSC_0786.jpg

 

DSC_0805.jpg

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прирожденная летчица :lol: , Оля придеться нам всей тропикой скинуться и купить тебе самолет :-D

Изменено пользователем XoXOL_saloed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёта как-то он тебя робко трогает ;) Настоящий летчик должен был бы тебя капитально облапать и отнюдь нетолько за талию. А этот какой-то ряженный, видать ;)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-D

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нынешние салоны - полное г***о! И сделаны они для праздношатающихся бездельников. Только детям и интересны!

А вот если вспомнить то, что было около 10 лет назад - вот это БЫЛО!

 

И правильно сделали, что увели все трассы в сторону от зрителей. Есть понятие "безопасность полетов". Каждый пункт в них написан человеческими жизнями, костями и кровью. И это не просто слова. А во Львове полетали поперек толпы... Балерины, для.., вохдушные. И такой случай не единственный. Результат известен. И хорошо хоть из него выводы вовремя сделали. Спасибо организаторам сказать нужно.

Но самое шокирующее - это когда поднялся в воздух та байда, что пожары тушит и на лету 2000 тон воды из озера хлебает!

Ты случайно не из рыбаков будешь? :) Эту циферку уменьши раз в 100. "Та байда", которую обычно называют самолет, а еще точнее воздушное сУдно, имеет взлетный вес меньше 100 тонН. И если не изменяет память "из озера хлебает" порядка 12 тонН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нынешние салоны - полное г***о! И сделаны они для праздношатающихся бездельников. Только детям и интересны!

 

А вот если вспомнить то, что было около 10 лет назад - вот это БЫЛО!

Самое интересное было лет 20-30 назад. Когда МАКСов офисиально еще не было, а был день авиации. И в Жуковском без шума и пыли проводились такие авиапарады, что дух захватывало. Все действо проводилось прямо над Москвой рекой, а жители Жуковского сидели на берегах и на кучах намывного песка. И самолетов было больше, да и зрелищности хватало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное было лет 20-30 назад. Когда МАКСов офисиально еще не было, а был день авиации. И в Жуковском без шума и пыли проводились такие авиапарады, что дух захватывало. Все действо проводилось прямо над Москвой рекой, а жители Жуковского сидели на берегах и на кучах намывного песка. И самолетов было больше, да и зрелищности хватало.

Вадимыч, и ты туда же. Ну, что вы путаете праздник-День авиации и авиасалон. Первый рассчитан на толпу глазеющих под водочку обывателей, второй-серьезное коммерческое педприятие, изначально рассчитанное на спецов, и насквозь проткнутое сделками и баксами. А толпу в последние 3 дня запускают туда, чтоб отбить затраты на салон. Представь во что обходится аренда аэродрома, ангаров, обеспечение УВД, метео и проч. Одного керосина сколько пожгут. Ведь за все платить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На земле стоящие самолёты - тоже ничего. Лет 5-6 назад по авиамузею на Ходынке можно было круглые сутки лазить, но ночью, конечно, намного интереснее было :-)

Если серьёзно интересуетесь содержанием беспозвоночных - заходите на invertarium.ru

 

Сбор коллективных заказов на рыб и беспозвоночных (в Aquarium Glaser и др. иностранных фирм) - по эл. почте rhinoceras(на)rambler.ru или на invertarium.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летчики,летчики!!! :zloy:

"Беароме" простительно, остальным сообщаю.....

-Нельзя пилотов летчиками называть!

Изменено пользователем ГЕННАДИЙ

С уважением Геннадий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нынешние салоны - полное г***о! И сделаны они для праздношатающихся бездельников. Только детям и интересны!

- это когда поднялся в воздух та байда, что пожары тушит и на лету 2000 тон воды из озера хлебает!

 

А сейчас... все престно. :erunda:

20 тонн... А мне интересно...Поверь, что в стороне, что на трибунами, это одинаково ОЧЕНЬ сложно сделать.. Я пробовал, не получилась...

С уважением,

И.В. :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прирожденная летчица :lol: , Оля придеться нам всей тропикой скинуться и купить тебе самолет :-D

Оле НЕ НАДО!!!! Ей трех петушков!!!! Мне, Мне самолет!!! :hammer::hammer::hammer::love::pint:

С уважением,

И.В. :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На земле стоящие самолёты - тоже ничего. Лет 5-6 назад по авиамузею на Ходынке можно было круглые сутки лазить, но ночью, конечно, намного интереснее было :-)

Монино, Музей Авиации, хоть живи под ними :):)

С уважением,

И.В. :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( Это всё фу на самом деле... смотрим на фигуры высшего пилотажа... умиляемся сердечками... и забываем, что это всё чтобы УБИВАТЬ ЛЮДЕЙ... :(

С Уважением,

Николай Строчков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это всё чтобы УБИВАТЬ ЛЮДЕЙ... :(

О ДА!

Это как любоваться хищниками! Надо только помнить .. на что ты смотриш. Полезнор бывает взять пулю от пулемета и приложить к животу ... очень помогает почувствовать как этот кусочек металла раздирает плоть. А уж потом можно и на красоту всю это полюбоваться...

 

Опять же - ассоциация одна: хищники. Кто не восторгается красотой акулы? У кого не захватит дух при виде как аллигатор хватает антилопу?!! А прыжок гепарта?

 

А ВЫ видели конверсиооную технику?! Меня лично пробивали слезы. Это .. скорпион с отрезанным жалом. Змея с вылопанными зубами.

 

А в подобной технике даже непонятно откуда прилетает тот кусочек металла...

<noindex>tf2playerby2mbm2.gif</noindex> <noindex>kotordc5.gif</noindex> <noindex>ubd80ea6.gif</noindex> <noindex>girlsloverkeeleyhazellvm6.gif</noindex>

<noindex>renaultdriverwv1.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...