Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Чем кормить?


Рекомендуемые сообщения

Вот хочу отказаться от живого корма, ранее кормил трубочником че-то он не внушает мне доверие рыбы не давно переболели ихтиком, ранее перед кормлением промывал его неделю потом только кормил. Подскажите какими кормами кормить мое население( 4-скалярии, 7-миноров, 3 -сомика золотистых ну и 4-маленьких анцитрусов их то я знаю чем прикармливать. Вроде креветками подкармливают если кто знает можно поподробней ну и серовские и тетровские какие брать? Ну и еще вопрос аква 140 литров каких нибудь добавить рыбс можно? Если можно то каких?

Изменено пользователем Бизон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь разными сортами сухих кормов Tetra. Беру разные, чтобы рацион как-то менялся. В основном хлопья, для более мелких - гранулы. Рыбы особенно ценят вегетарианский корм :akula:

 

А анциструсу вообще корм кушать не положено - его задача поедание водорослей =) Иначе зажрётся и будет с сутками напролёт нежится где-нибудь на камушке и лениво на завтрак/ужин выползать =)

С уважением, Сергей.
Аквариум: Juwel RIO-240. Внешний фильтр Tetra Ex800, Лампы: Juwel T5 Day 54Вт, Juwel t5 Color 54Вт, Sylvania T8 Grolux 34Вт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...