Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Вопрос по подпискам на аквариумные журналы


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые пользователи!

Если у Вас есть информация о подписке на аквариумные журналы (не имеет значения то ли украинские то ли русские) оставьте ее сдесь. А так же буду рад субъективному мнению о них.

Заранее большое спасибо!

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнений тут полный раздел, а подписной индекс есть на обложке каждого номера.

 

Прислать индексы?

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аквариум - индексы по каталогу Руспечати:

73008 (полугодовой)

72346 (годовой).

 

"Просто аквариум" у меня под рукой только очень старый номер, да и думаю что вам на месте проще по каталогу его найти, все таки журнал-то Украинский.

 

У нас сейчас издается еще только один журнал "Коралл", он чисто морской. Его индексов не знаю.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Являюсь многолетним подписчиком журнала "Аквариум". Наскучил журнальчик. Новых авторов мало. Много повторов. На какие журналы по пресноводной ак-ке можно оформить почтовую подписку? "Аквариум" выходит стабильно, как часы, но хочется чего-то новенького.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, на русском языке оформить подписку можно только на Аквариум.

Сейчас ждем выхода первого номера Амазонки. Вроде обещают подписку.

Но почитав Коралл, пребываю в пессимизме. В общем сначала почитаем номер, два, три - и тогда будем решать, подписываться или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...