Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

перфоратор


rhinoceras

Рекомендуемые сообщения

Тропиканцы, выручайте!

В результате неудачных манипуляций с заоконным "холодильником" произошло обрушение данной конструкции. Нужно закрепить конструкцию заново, для чего потребуется дрель-перфоратор.

Если у кого-нибудь есть перфоратор, который можно будет взять на выходные, подъеду завтра вечером куда скажете. Буду далеко от компа, поэтому место и время сообщите, пожалуйста по тел 8 (905) 756 28 75.

Буду вам спасибо и расплачусь животными/растениями.

Если серьёзно интересуетесь содержанием беспозвоночных - заходите на invertarium.ru

 

Сбор коллективных заказов на рыб и беспозвоночных (в Aquarium Glaser и др. иностранных фирм) - по эл. почте rhinoceras(на)rambler.ru или на invertarium.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, не смешно! Мы не потешаемся над трудностями и горем ближнего......

Прекрасна честь, что в нас заключена, а внешность, лакирует сатана.

Не просите справедливости, она может Вам не понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С радостью выручу... Подъезжайте... :-D

У вас комплексы?

Задолбали этой шуткой, что тут, что в ЖЖ, что на других форумах!

По-моему, если у человека в инфо указан город, то совершенно нет необходимости заставлять его писать город еще и в тексте письма.

Тем более не надо это делать в виде заезженной грубой шутки!

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, что Вы?! Если вопрос стоит так, в принципе могу отправить паровозом, после применения прошу вернуть... Никого обидеть не хотел... Смотрю тема безответная, думал приподнять... Зря Вы так... Просто смотрю в Москве перфораторов-то нет.... По крайней мере никто на помощ не бросается...

Комплексы есть у всех, просто они разные. ;) Прошу прощения у Всех кому мой пост показался обидным... :klient:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, если у человека в инфо указан город, то совершенно нет необходимости заставлять его писать город еще и в тексте письма.

Хорошо, если указан. К счастью в форумах эта функция есть. А вот в ЖЖ эта горькая шутка более чем актуальна. :zloy:

<noindex>www.aquadiez.spb.ru</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои, пожалуйста, не ссортесь.

 

тим16, в Москве перфораторы есть, но все хозяева в отпусках, а я сильно напугал нижних 4 этажа и одному соседу чуть не снес такой же холодильник (правда, он даже испугаться не успел, подумал, что это "какой-то взрыв на улице был"). Что это был за полёт!

Не думайте, я не совсем тупой, просто страховочные веревки лопнули, а агрегат весит килограмм 15-20.

Проблема актуальна, пальцем бетон не сверлится.

Если серьёзно интересуетесь содержанием беспозвоночных - заходите на invertarium.ru

 

Сбор коллективных заказов на рыб и беспозвоночных (в Aquarium Glaser и др. иностранных фирм) - по эл. почте rhinoceras(на)rambler.ru или на invertarium.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь не добавлю Вам оптимизма... Перфоратор - довольно дорогой инструмент, покупают его в основном профессионалы. Давать его кому-то - отдавать кусок хлеба. К тому же относятся они к инструменту - как к зубной щётке...

Можно попробовать поискать не перфоратор, а ударную дрель, это более распространённый инструмент... Хотя не идёт ни в какое сравнение с перфрратором по скорости работы.

Самый последний вариант - обычная дрель (можно даже шуруповёрт) с алмазным сверлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Проблема со сверлением дыр в стене была решена благодаря отзывчивости и долготерпению pinochet

Михаил, большое спасибо!

Если серьёзно интересуетесь содержанием беспозвоночных - заходите на invertarium.ru

 

Сбор коллективных заказов на рыб и беспозвоночных (в Aquarium Glaser и др. иностранных фирм) - по эл. почте rhinoceras(на)rambler.ru или на invertarium.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...