Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Не могу окрасить буковки


Shantal

Рекомендуемые сообщения

Влад, есть такой вопрос. Не могу окрасить буковки (текст) в Опере. Как я делала это раньше. Может я, что то не настроила?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опера не полностью совместима со всеми стандартами, по этому тут все по другому. Например тут нельзя просто выделить уже набранный фрагмент текста и выделить его другим цветом. Тег цвета будет добавляться в конец текста. Так что надо вводить цвета по мере набора текста.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще теги в конце текста набрать, а потом их просто перенести в нужную часть текста. Я так с жирным выделением помучалась, пока дошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вариант.

Вообще Опера хороший браузер, но некоторые вещи сильно достают. В частности в визуальном редакторе в Опере работать невозможно. Сами разработчки уверяют что как раз они то сделали все согласно стандартам, но беда в том, что весь софт написан не по стандартам, а по реальным браузерам. В итоге то что прекрасно работает не по стандарту в IE, никак не хочет работать в жутко стандартизированной Опере. Говорят что к версии 9.5 это изменится.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...